Грузим апельсины бочками ! На горизонте 1.31...еврафлуд 03.07-07.07.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 2 июл 2006.

?

Куда податься?

  1. Вверх, к новым высотам 1.29-1.31

    0 голосов
    0,0%
  2. Вниз, к новым глубинам 1.24-1.22

    0 голосов
    0,0%
  3. Голимый флет 1.27-1.28

    0 голосов
    0,0%
  4. Другое, но я вам не скажу... %)

    0 голосов
    0,0%
  5. Всем на отдых! Нефиг торговать ! %)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    но ведь они же не обязаны её пробивать?

    посыпаться-то вроде бы должно, но ведь есть такая маза, что если сильно рванёт, то далеко не уйдёт, не так ли?
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    Ужо фсё поставленео, но не за жабры, а за яйцы!


    но похоже их нет у него!
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Попроще смотри, по неделькам. Нафик тебе месяца какие то ? Недельки -это вещь, но один раз в год их тоже ломают. А дневки в 5-10 раз чаще ломают.
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Имхо, 1.2786-88 могут еще показать...
    Сейчас ли - не знаю, совершенно тупой сегодня день... Должны были уже падать давно...
    Но раз наверх загоняют перед завтрашними роликами - то так тому и быть! 300 пипов завтра! ;)

    Я у тебя в ветке тож самое подвесил...
    :) :)
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Жадина
    Ты че здря сахаром акреснасти пасыпал да???? ;)
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ета какой-то дальнобойный сахар был наверное. На следуючий день срабатывает, я так пол... Можыт, сырой... ;)
     
  7. Варя

    Варя Варя

    ;) :) :) даже если и не ты. ^rofl^ ^kez^
     
  8. gardemar

    gardemar Профи форума

    Ага 300 но можно и 200 вверх так нам усё красива рассказали абьиснили пачиму и как сёдни ни палучилось Бойся Данайцев дары приносящих :)
     
  9. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ггггг ^kez^
     
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Кстати, тема в башке появилась, а раз появилась, значит, не зря...
    Ежели завтра ролики больше 200 тыщ даем, то пройдем за день стока пипов, скока роликов дадим (без тыщ само собой)...
    А был там самый нескромный вариант (Института какого-то важного) 368 тыщ...
    Можно прикалоцца - засечь... Чем не торговая тактика? ;)
     
  11. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    да не важно сколько завтра сделают.... уже все итак решено. план идеален, как забрать все золото мира. уверен у Масонов даже он так и называется "Golden Fire ;)"- удорожать бакс, удешевить золото по максимому, и скупить все что покупается и удвоить золотой запас США. Притом прошу заметить - абсолютно бесплатно для них.
    Думаете просто так франк и евро дали себя купить сегодня )))) ждали коррекцию - получили. но денежки забирать не хотят, ждут прибыли которой не будет, как в скором времени и мишек, которые только и мечтают чтоб побыстрее выскочить из лосей
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Прикинь, завтра дадут 250 000. Вот ты думаешь- и многие другие -хорошая цифра, должны пойти вниз. А ведь цифру говорили 360 000. Её рынок учел уже в цене, и при этом цена не упала до минимумов.А раз рынок учел ее в цене, то повалим вверх со скоростью взболтанного шампанского из бутылки. Короче - завтра играйте осторожно. :) :) Мишкам могут завтра ;) написать . ^rofl^
     
  13. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    про свопы забыл ))) а они рекордны ))) эхх как легко задурманить вам голову ))) ничего скоро вспомните и ставки и свопы и будете себе снова говорить, ну почему я по свопам не становился....

    уйдет. падать куда есть. пипсов 50 в день меня устроит
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    А Кролика (точнее, мишки) нет дома! Вот такой им будит ответ Чимбирлена! ;)
    Но ситуйэшин стремный в смысле данных...
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Когда идет большая игра, плюют на свопы. Там, где крутятся большие деньги, там свопов нет. А на нас они внимания даже не обращают. Кто такой ты или я ? Мелочь пузатая. Ладно, завтра увидим, куда ветер дует. :) :) ;)
     
  16. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    а может рекордные ролики как раз остановят повышение ставок !!! :)
    все решат шо наконец то наладилося !
    мож шоб в низ сходить, наоборот надо мизер показать ?

    это завтра начнете размышлять задним умом, почему так вышло ! ;) :) :)
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я тебя понимаю... Просто ты намного долгосрочнее стоишь... Меня лично интересует обновим мы завтра хай еще или уйдем вниз... Потому как мне действия нжно предпринимать в связи с каждым из сценариев...
    А тебе - даже если мы за лето сходим на 31 - токмо лишний раз долицца, и это будет правильно... Но у меня пок атакой воз-сти нет... По сивке и бурка, во плин! :)
    Но не вижу я пока никак обновления завтра хая... Ни по волновой, никак... Если это импульс наверх, то што это за импульс такой непонятный... Вся картина тогда ломается, и нам не вниз, а наверх молотить - на 36 и дале...
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    Alfer
    А с чего фдрух Рекордным роликам останавливать повышение ставок- скорее наоборот....
     
  19. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    нет дорогие мои начнете уже сегодня через 3 минуты ;) :) ^kez^
     
  20. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Хм... очень интересные у Вас проблемы, господа. Кто-то за кого-то пишет... прям жуть!!! ;) :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей