Отдыхать еще рано всем работать! EUR/USD 6/19- 6/23

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by fedЯ, Jun 18, 2006.

?

Куды рынок двигать будем ?

  1. Я все ещё жду 1,31 и выше

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Расколбас в диапазоне 1,25 - 1,27

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Падение ниже 1,25

    0 vote(s)
    0.0%
  4. А я на заборе....

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    У меня - черную палосачку (по часовым закрытиям)... Ну и 4-я волна (которую мы щас зрим :) ) типично - просто обязана ;) - сходить под обычную линию тренда (в данн. случ. - НГ синего канала)...
    Рассикретил я вчерась шифровку Дяди Коли, подполковника сами знаете чего... :)
     

    Attached Files:

  2. Чебуратор

    Чебуратор Смехотунище ;-)

  3. Зевака

    Зевака ученик

    А как и ожидалось. Всё! Быки спрыгнули, молясь за безубыток на 1.26-1.2620.
    Дальше воюют только медведи. Заметил как вчера технично было проделано? Я ожидал обновление лоу до 1.253 там и ордер воткнул, думал будут скидывать очень умных быков. Ещё очень удивился что не дошли, а потом посчитал, безубыток то с отрицательным свопом, подвинуть должны были. Вот ровно этих пипов до лоу и не дошли. Скинули с поезда шпилькой, с пробоем обозначившегося канала. Всё. Если кто и успел, так только мишки на пробой. Я балдею от красоты базара.
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ф топку Банивура!!! :) :)
     
  5. Зевака

    Зевака ученик

    не, серьёзно, что с фунтом то? Я слава Богу его закрыл вчера, но всё-таки?
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    думается мне что 2670 по евре надо потрогать а потом вниз
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Протоколы по прошлому заседанию сегодня выходили, уж и неважно, что там бухтели... Но в рез-ту поприжали его вниз...
    А ща все вместе ломанемся в сторону фунта ;)
     
  8. Чебуратор

    Чебуратор Смехотунище ;-)

    Да, да,... точно, ф топку :)

    Дайте мне двадцать миллиардов - я дольюсь на все вниз :)
     
  9. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    евра 1,2430-50 первая цель вторая 1.2330-50 далее 1.2130-50 ;) :)
     
  10. Варя

    Варя Варя

    Бывает иногда такое. ;) Минутки по фунту сработали.
     
  11. CustomName

    CustomName самый спокойный

    растет зараза против ТА ;)
     
  12. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Если у тебя 20 миллиардов сейчас окажется я думаю ты и так дольешься без всяких форексов.
    И возможно не тока сегодня дольешься а вообще на пол года будешь несухой. Гы ;)
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Иллюстрация из учебника по терверу. К задаче № 1.2490 " Двойное попадание снаряда в одну и ту же воронку" ;)
     

    Attached Files:

  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Будет смешно если фунт против йены начнет действительно падать :)

    Да и новости уже все, который день против иены и за фунт ;)

    >ЛОНДОН, 21 июня /Dow Jones/ -- Доллар США торгуется с понижением в ходе европейской сессии в среду, так как участникам рынка требуются дополнительные указания на то, что Федеральная резервная система /ФРС/ США продолжит ужесточение денежно-кредитной политики после июньского заседания, на котором, как ожидается, ставки будут повышены на 25 базисных пунктов.

    >Кроме того, отношение участников рынка к японской иене стало улучшаться вновь в связи с укрепившейся уверенностью в том, что Банк Японии не намерен откладывать повышение процентных ставок. Эти ожидания усилились после того, как стало ясно, что глава Банка Японии Тосихико Фукуи не собирается уходить в отставку, несмотря на скандал вокруг его участия в фонде Мураками.

    >Ранее в среду секретарь Кабинета министров Японии Синдзо Абе заявил о том, что Фукуи должен остаться на посту главы Банка Японии до истечения срока его полномочий. Это заявление последовало после того, как Фукуи предложил сократить его заработную плату на 30% в течение следующих шести месяцев, чтобы замять скандал.

    >Ожидания скорого повышения ставок Банка Японии усилились также на фоне комментариев министра финансов Японии Садакадзу Танигаки, который заявил о том, что нормализация денежно-кредитной политики в условиях оживления экономики – это "естественный процесс".

    >В то же время, вероятность того, что ставки в Японии могут быть повышены уже в следующем месяце, уменьшилась после выхода отчета правительства о настроениях в деловых кругах Японии. Индекс настроений в деловых кругах Японии снизился во II квартале до 1,8 по сравнению с 6,1 в I квартале, тогда как ожидалось, что этот показатель вырастет до 7,0.

    >"Некоторые компоненты индекса оказались более благоприятными по сравнению с общим показателем. Так результаты опроса показали, что руководители японских компаний намерены заметно увеличить капиталовложения. Тем не менее, снижение общего индекса указывает на то, что отчет по настроениям в деловых кругах Танкан, который Банк Японии опубликует 3 июля, также продемонстрирует ухудшение настроений", - говорит Дерек Халпенни, ведущий валютный стратег-аналитик в лондонском филиале Bank of Tokyo-Mitsubishi.

    >Тем временем, ситуация вокруг Северной Кореи, намеревавшейся провести испытания баллистической ракеты дальнего радиуса действия, стала менее напряженной после того, как Северная Корея заявила о своем нежелании конфликтовать с США и выразила желание обсудить этот вопрос с представителями американских властей.

    >По состоянию на 09.35 по Гринвичу пара доллар/иена снизилась до 114,69 в системе электронных торгов против 114,94 во вторник в конце торгов в Нью-Йорке.

    >Пара евро/доллар выросла до 1,2627 против 1,2584, получив некоторую поддержку со стороны сообщений о том, что потребительские расходы во Франции в мае выросли на 0,6% по сравнению с предыдущим месяцем, тогда как ожидалось, что они сократятся на 0,1%. Считается, что эти данные свидетельствуют в пользу решения Европейского центрального банка /ЕЦБ/ продолжить ужесточение денежно-кредитной политики. В то же время, выступление президента ЕЦБ Жан-Клод Трише в Европарламенте ранее в среду не дало новой пищи для разговоров относительно повышения ставок в еврозоне.

    >Пара доллар/швейцарский франк снизилась к 1,2351 против 1,2385, а пара британский фунт/доллар выросла до 1,8445 против 1,8425, несмотря на то, что протоколы заседания Банка Англии не смогли убедить участников рынка в том, что руководство банка намерено ужесточить денежно-кредитную политику.

    >/Конец/

    >Dow Jones Newswires, Прайм-Тасс


    случайно не считал пропорции? может это бабочка рисуется? или другой какой патерн? :)
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бери выше...
    Несколько перерождений! ;)
     
  16. ax

    ax Guest


    ты опять о своем;)))) обновим не переживай
    где купил то?
     
  17. CustomName

    CustomName самый спокойный

    особенно радует вчерашняя рекомендация альфа банка по паре usdjpy, покупать со стопом 114.20 ;) :)
     
  18. Чебуратор

    Чебуратор Смехотунище ;-)

    Не - я хочу с плечном 1:100 ;) ДЦ ф топку :) Куплю себе Северное полушарие плнеты Земля, Луну и Марс в довесок ^rules^
     
  19. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Неа... Я к ним слишком неравнодушен, особенно к ночным... :)
    Я ж по примитивному теханализу тока... :)
     
  20. Зубило

    Зубило ?????

    та ну на пол года не фатит ;) максимум три -четыре месяца это еси каждый день по маленьку, забыл ты брателло про традиционную широту русской души
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page