Сентябрь 2019.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 сен 2019.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Абсолютно все зримо и доступно, критикуешь.... предлагай))

    Считаю, что оззи, кад и сиплый вниз, обоснованный взгляд имеется, альтернативное мнение... приветствую. Ену я только покупаю, и это уже давно не чудо
    А так, бери СвеТ микрофон, солируй....мы послушаем)
     
    ForexFisher нравится это.
  2. Target

    Target Профи форума

    108.80 выдержишь?
     
  3. СветТ

    СветТ Новичок

    Здорова! Я жил все изрёк у себя там и целики расставил. Шо те ещё добавить, еду дурачок не только ты покупал и задолго до тебя, раз. Оси гришь , дым куда денется ежели цельный индюк бакса падать будет в Средняк и дальняк. Мне покуй как ты торгуешь но главное шоб без трусов не остался.
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    На иной ответ сложно было рассчитывать, всё взаимно....пока оззи ниже 0.691 и баксокад выше 1.312, не вижу повода для диспута про средняк даже.
     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Даже 108 не смотрю
     
  6. Пирог

    Пирог денежный

    Многоуважаемый Profit Mech, мы с радостью встретим вас с пирогом на подносе на моём форуме. Ждём вас !!
     
  7. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Гг, не боишься, что тебя клевать начнет с разбегу в одно и то же место...там же больше некого?)
     
  8. Пирог

    Пирог денежный

    Нет. Профит Мех уважаемый чел и он делает большое количество просмотров, даже если кому то кажется, что он просто флудит или сквернословит.
    Один Профит Мех заменяет 6 Пирогов по популярности и ему я позволю многое. Это я заметил ещё на форуме ВТБ.

    Quod licet Iovi, non licet bovi
    - Что дозволенно Юпитеру, не дозволено быку.
    Тут Юпитер, это Profit Mech.

    Смотреть тут с 13.00 про блогеров и делёжке подписчиков ):
    Блогер -Дед Пердед )

     
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А как же справедливость, равенство, братство? :)
    Законность, наконец?
     
  10. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    И усёж целая неделя это много...o_O
    В качестве предупредительного выстрела одного дня вполне достаточно...o_O
    ну а далее 2-е китайское предупреждение, 3-е и т.д. - интервал можно увеличивать.
    пы сы
    иначе воспитательный смысл теряется...o_O
     
    Пирог нравится это.
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ты бы тоже поменьше флудил и по делу писал.Здесь вообще-то торгующие на форе общаются...
     
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Все эти истории, с банями....ну, как мне кажется, крайняя мера админ контроля. Нужен единый и понятный алгоритм, за что...и на сколько. А то, что на форуме 60 проц постов о чепушатине всякой, это факт. Нужны и понятные правила, миссия форума...если смысл и содержание вторичны, админ рестрикты НЕ помогут, ибо все в руках подписчиков..коллег участников форума, и их гостей-читателей.
     
  13. Пирог

    Пирог денежный

    Я наверно для таких вопросов буду делать кпипы на ютубе и излагать своё видение словесно про ваши вопросы.
    Ну и вам будет интересно послушать мои пространные речи... с трибуны на кухне или у школьной доски )
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    На все случаи жизни всё равно не угадаешь.
    Как, например, Стебля наказать и призвать к порядку?
    Он появляется здесь раз в две-три недели, нагадит и сваливает, чтобы опять появиться через 2-3 недели, нагадить и свалить? :D
    Бань его на неделю или две, не бань, толку не будет! Стебелёк изворотливый! :)
     
    Пирог нравится это.
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Если учесть, что на ПФ его забанили пожизненно, то неделя не так уж и много. Бан был выписан по моей просьбе.
     
  16. Пирог

    Пирог денежный

    И вам тоже более понятно будет обьяснять через клипы.
    Просто в форуме буквами многое не обьяснишь про рынок.
    И не выгодно это.
    И о чём сейчас писать, если трейдеры ждут это:
    17:00 USD Число открытых вакансий на рынке труда JOLTS (июль) 7,311M 7,348M
     
  17. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Думаю, что за троллинг и ненормативную лексику, если просьбы и предупреждения не действуют, как в данном случае. Ну, а сроки увеличивать в случае рецидивов...так будет справедливо, как думаете?
     
    KUROMAKU и ForexFisher нравится это.
  18. Пирог

    Пирог денежный

    Уваж. Инга. Не сравнивайте этот форум с ПФ. Там только одна страница с онлайн котировками стоит мильоны рублей
    http://www.profinance.ru/quote_show.php
    Также там трудятся аналитики, выкладывая новости и аналитику.
    и прочие фишки у них.
    Но они тоже делают ошибки кое в чём
     
    Kukol нравится это.
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Не уверен, что так будет понятнее.
    А вот здесь полностью не согласен!
    Только словами (+ ценовой график!) и есть лучшее объяснение.
    Если человек не может выразить свои мысли словами, то, видимо, эти мысли не имеют под собой твёрдой основы! :)
     
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Пирог,

    Не пиши глупость, онлайн бродкаст стоит в разы дешевле, ваших смелых цифр. Весь ПФ, как и смартлаб, не настолько дороги, как вам кажется.
     

Поделиться этой страницей