EUR/USD 10.04-16.04(2006) ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ ВИДНА! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАГАРИН!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 8 апр 2006.

?

Запутаем Дядек нашими ответами гггыы!!!!

  1. Пробиваем 1,2335(40) и вверх до 1.2450-1.25

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробиваем 1,1900(20) и вниз до 1,1640

    0 голосов
    0,0%
  3. Флет 1.19-1.2335

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Разгадал чудовищные планы ФРС ?
     
  2. Зубило

    Зубило ?????

    ну ты и задал задачу ... теперь сидю втыкаю что быстрее раствориться золото или желудок от царской водки.... неее теория не срастаеться прийдеться опыт на людях ставить для ускорения познания исключаем этапы с крысами мышами приматами и собаками свиней не трогаем у них хоть организм и очень близок к строению человека ну иак ведь свиньи всеж.... так бомжей тоже искдючаем им пофигу чего переваривать и царской водки не хватит для опыта... прийдеться на студентах добровольцах

    а че вам 2065-75 не ндравиться ^hi^
     
  3. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    дык стояла б вниз тода 2070 шекаладна казаласяб ;)
     
  4. Зубило

    Зубило ?????


    на фиксинг пятничный надееся... ну шож тады у меня будить лось де нибудь в районе 2155 ;)
     
  5. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    да ниначо я не надеюся тыкнула вчера мышкой в бай захателася все гласки седни уже проглядела а он зараза все неползет к 2130 :) пойду шас в спортзал схожу можит дайдет :)
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    А у миня на 2075 (безубыточный!)!
    Но скорее мы оба без лосей сегодня останимся!
    Пару кабанчиков отстелим и отдыхнём! ^crazy^
    ;)
     
  7. боцман

    боцман боцман

    ... Ну... если "ля-ля-ля..." И,учитывая,что изначально вопрос ставился об "оставлении на выходные" ... ,т.е. невозможности влиять на позицию в течение пары суток ... ;) ... Собссно,всё в довольно "жёстком флэте", и сильно сдвинуть за "выходные" .... может,разве что ,какое политическое событие,природная катастрофа,теракт ... :) ... Соответственно,логично (?) оставить пары с ожиданием роста франка ... и пары ... с удешевлением йены ("маленькая" - Япония ..., океан ..., сейсмология ... шанс есть ... :) ) По этим парам убрать "ограничения" по профитам ! :rolleyes: ^crazy^ :)
     
  8. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    никакого фиксинга не будет, имха
    Важно как неделю кроет йена (сейчас выше трендовой), где остановится канада.
    Любителю секса в под"езде - сам открывал, сам закрывай.... весь профит твой ;)
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Италия - фактор риска на выходные! ИМХО
    Я буду вне рынка!
     
  10. hell2005

    hell2005 Reiki

    с чего это такая уверенность, что вверх пойдем?
     
  11. Трында

    Трында Щекоталка**

    про секс подробнее можно ;) ?
    не въехала про подъезд...
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник



    Гусары!!!! Молчать! ;)




    ... а последнюю свечичку, Наташа, Вы просто рядом с тортом поставьте! ^crazy^
     
  13. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Mr.Rich - можно я скажу ?, хоть и неопытный,раз пошла такая пьянка ;)

    Безубыток по фунточифу сам бог велел (хотя бы в 0 ) Если бы не индюк Семён Семёныча ( там градиент у фунта всё равно побольше,чем у чифа), я бы ждал (да и жду) отскок от 2.2750, а пара глумная - махнёт до стопа влёгкую.

    У меня тут как раз пересечение ВГ нисходящего канала с НГ восходящего + моя хитрая палосычка :rolleyes: . В общем - место стрёмное :)
     

    Вложения:

  14. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    советчиков много ;)
    вопрос ко всем-
    между католическим и православным Рождеством две недели, а между Пасхами - одна. Как такое могет быть?

    [14.04.2006 13:23 GMT]
    Индекс промышленного производства в США +0.6%

    Индекс промышленного производства (Industrial production) в США за февраль составил +0.6% (прогноз был +0.4%, предыдущее значение пересмотрено с +0.7% до +0.5%).

    Емкость использования потенциала экономики (Capacity utilization) в США за февраль составила 81.3 (прогноз был 81.4, предыдущее значение пересмотрено с 81.2 до 81.0).
     
  15. Трында

    Трында Щекоталка**

    дядя Коля, а кто такая Наташа ;)
     
  16. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Так можэт это... как иво... типа.... киношка там ну..... патом па марожынаму??? :rolleyes:
     
  17. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Я чето не догоняю... Данные вышли... в календаре их не было... Так сегодня праздник в Штатах или как?...
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник



    Так ты не знаешь этого анекдота?



    У Наташи Ростовой День Рождения!
    Ей исполнилось 17 лет! И она сама свечки в торт втыкает! Но 16 воткнула, а для последней
    вроде места нет ! И она радостная в припрыжку вбегает в гостинную( в одной руке торт,
    а в другой последняя свечка), а там гусары уже пришли!
    - Госпада,Гусары, вот куда бы мне последнюю свечку вставить, спрашивает она!
    И все в один голос - засунь её..... Но их прерывает коммандный голос...
    (ну а далее по тексту выше!)!
     
  19. Трында

    Трында Щекоталка**

    ;) ясно. тут на альпарях новый анекдот. мы с Миланой дистанционно испортили воздух в финансовом учреждении. нечаянно :)
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=48918&start=510<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  20. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    В случае с Рождеством привизка календарная к числу.
    Пасха перемещается в так называемых "пасхальных пределах" (4 апреля - 8 мая). Она отмечается в воскресенье после первого полнолуния по прошествии весеннего равноденствия (21 марта).

    Различия в пасхалиях основано на разнице в вычислении дня весеннего равноденствия в юлианском и григорианском календарях, а также на отказе католиков от правила несовпадения христианской пасхи с еврейской.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей