EUR/USD 03.04-07.04(2006) ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ (часть 2), или Империя наносит ответный удар!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 1 апр 2006.

?

ПРИВЕТСТВУЮ СНОВА УСЕХ НА НОВОЙ ТОРГОВОЙ НЕДЕЛИ!!!!

  1. 1.Пробиваем 1,2200-50 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1,2200-50 до 1,2450-1,25

    0 голосов
    0,0%
  3. 3.Пробиваем 1.1880 до 1,1640

    0 голосов
    0,0%
  4. 4.Пробиваем 1,1880 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Флет 1.1880-1.2250

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Юг™

    Юг™ Юг


    Не соглашусь Семёныч те поддержки раз в квартал валит, пока он в боковике - будет их сносить и возвращаться, если так прочертить то в принципе от лоу их можно каждый квартал чертить и ломать :). А канальчик помрёт конечно, но входы свои он отработал ^rofl^
     
  2. А это с чем связано?
     
  3. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    :) А как будет: Тейк профит ?
     
  4. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    По делам бы частями крыть (имха), но часто или фрейм маловат или депо ;)
     
  5. 9.2. Компания обязуется предоставить доступ к торговле через информационно-торговый терминал FXPROFIT:METATRADER c 2-00 понедельника до 1-00 субботы (время московское) кроме дней, которые компания объявит нерабочими по своему усмотрению. Объявление о нерабочих днях должно быть опубликовано на сайте компании (http://www.fxprofit.ru) не позднее чем за 5 дней в разделе "Новости компании". А также уведомить клиента по внутренней почте FXPROFIT:METATRADER. Любые претензии о неполучении уведомления не принимаются. Любые возможные убытки или невозможность совершить операции в течении этих нерабочих дней клиент принимает на свою ответственность и любые претензии по этому поводу компанией не принимаются. Ордера типа Stop Loss и Take Profit уровень которых был достигнут в эти дни будут исполнены по заявленным ценам.



    Стоп-лосс конечно хорошо, что исполнят как в аптеке. А вот профит бы лучше по-другому сделали... Клиент же всегда прав!
     
  6. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Страстная пятница - Good Friday
    но может тебя и не коснётся, в разных дц по разному.
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Не спорю, все может быть, все мы ошибаемся в прогнозах. И каждый испытывал период когда он хватает лосей за лосями.
    Но мне не дает покоя некоторые факты.
    1. Помнишь наш с ним спор? <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?p=388036<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Я тогда подсказал, что зарождается тренд по ауду и что лучше вставать сейчас по будущему тренду, чем его потом догонять. Алекс не так часто вступает в спор, но тогда он начал убедительно доказывать, что нельзя сливать ауд.
    2. На этой неделе в среду я публикую заметку <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?p=403823<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Народ начинет обсуждать, действительно многие ждут еще обновления хая и потом движение вниз, но часть постов где я приводил свое виденье были вырезаны в той ветке, правда под предлогом, что я говорю об форуме Оникса, хотя ссылку я не давал. И позже в этой же ветке появляется уже приглашение Алекса на альтернативную торговлю <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?p=405014<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Допускаю что это все совпадение. Я рад что я не страдаю от этих чужих прогнозов, но думаю сегодня постардали многие. Особенно те, кто в 23 вставали в бай, а на 22 доливались еще.
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Оно маленькое уточнение! Он не просто аналитик, а как минимум партнёр, если не
    сотрудник Альпари!
    Подставив новичков он окажет бизнес услугу Альпари (или выполнит свою работу
    в случае, если сотрудник). А торговать по своим сигналам он никого не заставляет!
    Так что даже если так, то не в чем его обвинить. Он просто делает бизнес, если
    партнер, или выполняет свою работу, если сотрудник!
    Никакой ДЦ не выводит позиции новичков на реальный рынок!
    Весь их убыток - это доход ДЦ!
    ^crazy^
     
  9. Del

    Del ...

    Если доделают? Вряд ли. Оно им надо?
     
  10. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ты определись, это любовь твоя, или головная боль ;)

    а та линия будет пробита. точнее, её уже просто нет, ИМХО.
     
  11. )))))) :)
    ;)
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ок, тогда я соглашусь ^rofl^
    Действительно таких линий можн было прочертить кучу и их всегда пробивали... ложно
     
  13. Юг™

    Юг™ Юг

    Телец, выводят совокупную позу (новички или нет никого не волнует) ;)

    А на счёт Алекса - он свою же систему нарушил и по ози и по киви, теперь сидит в просадке и курит, но тут он сам виноват.
     
  14. Alfred

    Alfred Status Quo

    я написал что "возможно" а не "точно".
    Вы, Зевака, учитесь, а он работает и учит других. Считаю что с лидера\фюрера\учителя спрос должен быть больше, т.к. ему подражают, за ним идут. Я не знаю что он зарабатывает и на чем, но вполне может быть (учитывая его модель поведения на форумах) что он получает и % от слитого. Также показателен его слитый инвестпроект и мои удаленные постинги на альпарях.

    Например, какой % может быть - это со всего слива по отложкам-покупкам которые установили клиенты альпари по его рекомендации и на стопе 1.2090. Самое главное легко считать.

    А будешь в Киеве - давай встретимся ;)
     
  15. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Наше пока работает - до часу. А закрытие или открытие именно по указанной тобой цене бывает обычно.
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Братцы,какие мысли по киви ? - купил,блин,на втором хаю,который выше по 6167 , считая что коррекция

    только началась,да и теперь так думаю... ;) : жизнеспособный сценарий или где ? :)
     

    Вложения:

  17. Юг™

    Юг™ Юг

    Перекрывают конечно но не у ФК, а у англичан ;)
     
  18. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ;)
     
  19. Alfred

    Alfred Status Quo


    Позволю не согласиться. Кое-где есть разделение на категории трейдеров.
    Успешных выводят на межкухонный пиринг. Некоторые даже на межбанк.

    Зачем сливняка кому-то отдать? Это же реальные бабки. Они и спредом скрипя зубами делятся :))
     
  20. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Юг™
    Del
    На недельках красивая свечка получилась, жаль открытие и закрытие низковато, как думаешь то, что хай на 10 пп обновили, значимо аль нет. И прокатит ли за двойную вершину с хаем от 24.01
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей