2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну по любому направление совпадает ведь у нас ^friends^
    я думаю на пэйролах определим настроение на февраль там месяц короткий...я бы хотел пару дней вниз а в пятницу шпилю на лой и уввввверх... супротив бакса...
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    мне даж как-то уже и 1.43 видится... к концу недели...
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Иваныч а из 37-38 ебя не устроит 43я? можно и 45ю даже... ^secret^
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    да в принципе устроит... вот тока кажется ежели 1.38 пройдем, то 1.37 уже не отделаемся... ниже завалимся....
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Купил евры... держите меня семеро! ^rofl^
     
  6. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Нас тут пятеро то едва наберется %)
     
  7. scrooge

    scrooge Новичок

    А мож и не нужно ни кого держать - иногда самые дерзкие решения становятся самыми прибыльными. Правда злоупотребление и игнорирование ММ может подкинуть неприятный сюрприз. ^edkk^
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Иваныч поддерживаю, купил немного в надежде что до пятницы дадут на 1,4000 закрыть а может и завтра дадут...
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Жижа отбилась, так что могёт быть по вашуму, я пока шорты держу, скоро итальяшки взвоют, испаньёлы то же не ахти стоят, на чём рости? ^secret^
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    1.3910-20 сильный уровень, имхо если проломим польём на новые лои, нет - значит попытаемся вверх. Утром будем поглядеть, что япошки за ночь наморосят. Мысли какие есть у кого?
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну так и тебе профит будет и нам с Иванычем, я то не прочь пониже еще купить, этих уровней с осени ждал еще, правда покупать рано начал-в 41 й еще ну да что теперь поделаешь...
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну ладно, всем покедава, пойду спать, а то я после прошлых двух недель отоспаться не могу, никогда наверно не забуду как меня евра вымолотила, что б её греки только начало было.
     
  13. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем привет! :)

    Срочно нужна помощь опытных людей :)

    Вопрос такого рода, как купить касперского подешевле, надо 150 лицензий 2010.

    Нашёл для дома по 9 баксов, для офиса бы желательно и подешевле, может кто сталкивался подскажите

    :)
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Alf, Дим привет. А ты что, не торгуешь? Сегодня целый день тебя не было, а тут такой движняк. Ты сам то евру двигаешь куда?
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    А почему каспер принципиально, Avast лицензионный у них на сайте я думаю по баксу отдадут такую кучу.
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    Боря, тебе
    Индюк 200 б стоит ( у меня бесплатно)))) )
    Проверим за одно, я про йену
     

    Вложения:

  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я за, один фиг только торговлей занимаюсь, может вместе какой толк из него выжмем. ^friends^
     
  18. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Борис привет!! :)
    Да какая торговля, стока событий :) :) :) мышой тыкаю когда температура спадает и то чисто символически, вроде уже нормально, грипп наверное :)
    Мошенники позвонили сегодня, ага :), девушка, типа я выиграл митсубиси оутлендер, ну и по всем правилам развод, я даже подыграл, теперь завтра будут звонить, потом деньги им отошлю ну и всё такое, весело!! :)
    По рынку не знаю, плохо сейчас соображаю, флет наверное будет +/-, на движняк хороший вроде не похоже, в ближайшей перспективе 1,4050/1,4100 думаю дадут, а там посмотрим :)
    Пока делать нечего сливаю микро замониторенный, закаляюсь психологически ^drink

    Касперский вот всплыл краем, хотя вообще, может у кого есть выходы к интересным ценам вообще на товары которые можно в Казахстане реализовать? Можно в личке обсудить! ^edkk^
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    Доброе утро!
    Прогноз погоды на сегодня:

    по всем парам возможны засады ММейкеров
    1.37 вряд ли, но все бывает
     

    Вложения:

  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. А я засумлевался в дальнейшем поносе по евробаксу, откупил с утра шорты, по еврофунту держу ещё, стоп кинул безубыток, на Н4 уперлись в серёдку дневного нисходящего канала, подожду дальнейшего развития событий. Имхо фунт как-то посильнее пока стоит.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей