Еврафлуд 22.10-26.10

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 21 окт 2007.

?

Выбираем

  1. 1.44 может 1.45 и выше :)

    0 голосов
    0,0%
  2. идем вниз 1.41 может ниже

    0 голосов
    0,0%
  3. будем тут 1.42-43 (флет)

    0 голосов
    0,0%
  4. Идите куда хотите, я уже мысленно на Мальдивах :)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bond777

    Bond777 диссидент

    А, не выдержал, продал евро-бакс, уровни более чем привлекательные и стоп небольшой. Поверю в дивер. :ah:
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Канешно нет..... есть тока правда жизни.... :ep:
     
  3. Bond777

    Bond777 диссидент

    В Японии инфляция опять нулевая, так что никаких поднятий ставок БЯ в обозримом будущем не ожидаеца. :be:
     
  4. Bond777

    Bond777 диссидент

    В операционной:
    - Доктор, кажется мы его потеряли...
    - Ой, что ж теперь будет-то?!
    - Ничего, ничего... Сейчас электрики свет починят - и найдём. Далеко он уйти не должен... Куда ж он в темноте-то уйдёт... Под наркозом-то... Да и почка его вот у меня тут осталась...

    :ab:
     
  5. 999

    999 вербальный интервент

    миня пачимута фсихда смушшали такии высказывания...шо значить развидуть :blink:
    йа истчо пайму,шо мона сделать рынак для акцый...имеицца ввиду атдельна фзятая кампания...
    здесь талпа, каторая жилаить пакупать еву и пакупаить иё па фсё более более высокай цыне...курс ессна растёть...но смотрят та ани на тоже шо и фсе...

    Надо было пояснить наверна первый пост :ah: активизация фондовых быкофф может повлиять на ФРС ф плане ставок...т.е. иё трогать не станут,но енто пака дагатки...пасмотрим как думають спикули :)
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    Офицерское троеборье:
    - подьем стакана переворотом;
    - выход силой из-за стола;
    - ориентирование на местности; :cj:
     
  7. 999

    999 вербальный интервент

    Как гаваривал <b>Иваныч</b>,рынак сёня какой-та риальна висёлый %)
     
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    "Аполлон" и "Союз" после стыковки летят вместе. Они пролетают над Советским Союзом и видят миллионы телескопов, уставленных в небо. "Какая тяга к науке у вашего народа!" - восхищаются американские космонавты. "Нет, это они из горла пьют!" ^rofl^
     
  9. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    Вот теперь мне поверилось и в 1.4450 :blink: Хотя сам пока в непоняткках и в краткосрочке на заборе - осталось пару селов на долгосрочку
     
  10. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    я тучи разведу руками :ep:
    как мосты разводят, так и спекулей с их желаемым профитом разведут, вот представь ты на середине моста стоишь, на самой разделительной линии, и вот ты стоишь на одной половинке моста, а чимодана твоя профитовая на другой половинке моста, и тут дирехтор форекса, тьфу ты , дирехтор моста кнопкодав этот самый, запускает механизъм, мост расходится и плавненько так пропасть между тобой и профитом увеличивается, ты видишь что происходит что-то неладное, но прыгать страшно по сравнению с положением пятиминутной давности, но пока ты предаёшься ностальгии расстояние этой пропасти становится ещё больше.... в общем там дальше два варианта:
    вариантег намба ван - на самом пике трейдер испытывая невыносимые муки расставания с профитом прыгает подобно тарзану из джунглей, кстати вопли даже не надо будет имитировать, я так подозреваю шо это не вопли, это крик души израненной разлукой со своими деньгами.... ну это лирика, в опщем и частном шансов у тарзана мало...
    вареантег фторой - победив свои переживания, издавая тихие скулящие звуки подобно кисе из 12 стульев, наш трейдер так и не решается вступить в неравную схватку с силами природы, и на самом пике, под действием земного притяжения съезжает по мосту внис как с горки миленький в той песне... аналагична на противоположной стороне поступает и его чимодан с диньхами, что канешна не может ни агарчать...
    а када мосты сведутся вновь, то Тарзан наш оказавшийся в воде будет без профита, а Киса будет не на середине моста а у его основания, с одной стороны, а его профит у основания с другой стороны, что канешна же нас не может не агарчать, так как мы хоть люди и со стальными канатами вместо нервоф, но не Соросы ведь какие....
    вот эта называется развод ^tease^

    :az: ^edkk^
     
  11. 999

    999 вербальный интервент

    художественно :bf:
    Но чёт нипаняна...Хто ентат дирехтур маста(хворикса)...с трудом верицца шо атдельна взятый сорас-батхед...тьфу ты баффет...разводить талпу :ah:
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    тсссс :unsure: не напоминай-забыли наверное про 44ю. щас Серёга придёт с похмелья и погонит бычков на фиг-забудет с бодуна что сам не медвед :ep:
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    да не пост их оживил. вчера вроде я у "треснутого жизнью" бельмом был.его растроил плюсик в репутации тобою данный :ah: это-ты мне плюсики если ещё ставить будешь-в личку сообщай а то жалко ребят-пеною изойдутся как они сами себя называют "чурко"
     
  14. 999

    999 вербальный интервент

    да йа и так шёпотом %)
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    чтобы купить что-нибудь нужное надо продать что-нибудь ненужное :az:
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Иваныч-если будут вручать- скажи очень почётно для тебя но...нет скажи лучше слишком почётно для тебя и из скромности не принимай...а то вернёшься из бани через месяц со стёртой памятью, ну или ещё чего сотрут ненароком.месяц в бане-нет таким чистюлей быть нельзя :ep:
     
  17. m@g

    m@g Хорошо!

    Доброе утро! ;)

    Голда опять ф космасе... ^kez^
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    комплектик дорисовываем.может брюлик в серёжку вставить %)

    только щас понял-что двусмысленно получилось...я имел ввиду серёжку ту что на ухо надевают-а не серёжку медведя который бакс сливает :ep:
     
  19. 999

    999 вербальный интервент

    озя, меж тем, прискакАл к расчётному уравню... :)
     
  20. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    тЫ уже продал?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей