Знакомства!

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Mr.Rich, 10 апр 2006.

  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ты лучше сотри это. А то Милана увидит и обидется, что ты ее так назавал. Разве можно так о девушках "а поскромнее никого нету?"
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Во-первых, Милана просто прелесть :) очаровательная, остроумная, интересная во всех отношениях девушка:) я это знаю - мы болтали по "аське", она мне, кстати, и порекомендовала этот форум, за что ей огромное спасибо. У Миланы отличное чувство юмора и вообще у меня не создалось впечатления, что она обидчивая... Она просто ангел форума, фея форекса, а я простой скромный мальчык. ;)
    Тем более, я ее не обидел, а комплимент ей сделал... Теперь объясню, почему мне надо поскромнее... просто Милана настолько сильна в интеллектуальном плане (да и в профессиональном тоже), что мне ее нечем удивить, восхитить... а мне нравится удивлять и восхищать:) я б, например. ученицу взял;) посадил бы ее на коленки и обучал хфорексу:)) совершенно бесплатно, еще б сам ей доплачивал:)) и цветы дарил бы, и спинку тер бы в ванной, и кофе в постель :) вот какие у меня коварные планы, и к Милане они совершенно не применимы:)) так что Милане на меня обижаться не за что, я к ней, напротив, со всем своим уважением...мне, честно говоря, посетители данного форума напоминают "страшных лесных разбойников" (в хорошем смысле), а Милана - их лихую и непобедимую атаманшу :)
    Ну что, Семен Семеныч, теперь не обидится Миланка на меня?:))
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Думаю теперь ты от нее точно не уйдешь. ;)
     
  4. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ;)
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да ладно, Дима, не смущай меня... и Милану тоже... кстати, у нее такое нежное, такое романтическое имя - Олеся. У меня оно почему-то ассоциируется с русскими народными сказками и с такими всякими распрекрасными девушками. До Олеси, я думаю, далеко и Василисе прекрасной, и Ярославле премудрой, и разным там другим "Золушкам". Олеся - the best name! Так что Милана наша будет покруче даже хозяйки медной горы, вот ;) :) :)
    А если говорить серьезно, то с трейдершей общаться намного интереснее, чем с девушкой, которая не имеет к нашему темному делу никакого отношения. Конечно, среди обычных женщин тоже встречаются интересные экземпляры, но того кайфа от общения уже не получаешь. Если бы я был писателем и хотел написать книгу "Герой нашего времени", я бы написал про трейдера. Имхо - трейдеры по своему интеллектуалу, потенциалу, нестандартному подходу к делу - элита общества. Они уж точно не испортили бы погоды ни в бизнесе, ни в политике, ни в науке. Олесю в президенты, одним словом :) :)
    Но все-таки я написал бы не про трейдера, я написал бы про трейдершу. Про весьма успешную трейдершу. Вот, например, про Милану ;) Но это я так, к слову. Вообще я ничего писать не собираюсь и вообще думаю переквалифицироваться... в почтальоны :)
     
  6. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ;)
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Милана, какая у тебя новая аватарка красивая ;)
     
  8. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    У нее каждую неделю новая аватарка :)
     
  9. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    не ну ты странный эта тоже самое что я б ходила в одной и той же одежде всегда :)
     
  10. Трында

    Трында Щекоталка**

    спнинку потер...мурррр
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    и скромно потупив взгляд, теребя платочек, наши девченки потянулись к ветке знакомств.
    с надеждой хотябы паруласковых слов услышать, в этом галдеже стеба и приколов.

    lambordzini, мегареспект! уважуха от меня!
     
  12. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    А я несколько лет уже в одном и том же хожу. В костюме и галстуке ;)
     
  13. Трында

    Трында Щекоталка**

    не жмет ? :)
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Девушки, вопрос к вам... хочу стать специалистом по маникюру-педикюру-массажу и другим прочим прибамбасам:) начинаю изучать "массаж камнями" ;)... по голове :) а если серьезно, то интересует такой вопрос, как правильно сказать:

    1. лакировка ногтей

    или

    2. лакирование ногтей

    я то знаю, как правильно:) хочу просто проверить вашу маникюрно-педикюрную грамотность :)
     
  15. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Неа... Только ремень с каждым годом на одну дырочку ослабляю :)
     
  16. Трында

    Трында Щекоталка**

    фу
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    Упалпадстол ;) :)
     
  18. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Целлюлит на попе тоже фу.
     
  19. Трында

    Трында Щекоталка**

    и где ты увидел целлюлит ;) ? так это после троих
    теперь давай пузо свое показывай :)
     
  20. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Трында
    А вдруг, это не твоя! Напиши на ней "I love Onix", чтоб я поверил ;)
     

Поделиться этой страницей