Знак ответа.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Семён Семёныч, 10 мар 2006.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А в другом бизнесе или в реальной жизни такое прокатит? Думаю нет, поэтому всегда и везде нужно подходить к о всему вдумчиво и мудро как вы написали.
     
  2. Goben

    Goben Активный пользователь

    Здесь в особенности, так как и риски несравнимы с обычным бизнесом.
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Почему же не сравнимы в бизнесе бывают и похлеще риски.
    В оффлайн проектах тоже не многие зарабатывают как и на валютных рынках.
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да каждый вид бизнеса с рисками и к этому нужно подходить серьёзно.
    так что что трейдинг что оффлайн везде нужен капитал начальный,и настраивать РМ,
     
  5. Goben

    Goben Активный пользователь

    Ну, не знаю, сейчас же уже 90-е, когда в России проходил период накопления капитала, и такие доходы, как могут быть на Форексе в обычном бизнесе, по-моему, уже редкость. А риск, как известно, обычно прямо пропорционален возможной прибыльности.
     
  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да конечно без риска не будут прибыли ,но основная задача лично для меня ,сделать риск меньше как можно ,а прибыль больше ,вот и в этом плане сейчас работаю ,ищу такие входы где риски минимальные.
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это правильный подход, стаким подходом и зарабатывают на форексе.
    Большинство на форексе желают много заработать не думая о рисках.
     
  8. monster

    monster Новичок

    да уже понял это. Сейчас что было в ДУ вложил. Пусть там деньги поработают. А сам пока поднатоскаюсь.
     
  9. Goben

    Goben Активный пользователь

    Думаете, в ДУ вкладывать менее рискованно?
     
  10. mishal

    mishal Активный пользователь

    Я думаю в ДУ ещё рискованней чем в паммы.
     
  11. Goben

    Goben Активный пользователь

    В смысле, потому что сохранность вложений в ПАММы все-таки как никак, но дц гарантирует?
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    Если с управляющим договориться и лично побеседовать ,чего опасного ,заключить договор и всё.
     
  13. Goben

    Goben Активный пользователь

    Если в случае чего обращаться в суд с таким договором, то нужно, чтоб он был очень грамотно составлен. Ведь правоотношения в сфере валютного рынка Форекс до сих пор не урегулированы на законодательном уровне. Примут, конечно, законопроект в итоге, но до этого может пройти еще немало времени.
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Заключать договор нужно через нотариуса иначе это просто бумага, тем более должен быть закон на основе чего нотариус будет его заверять.
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    Но вот тут к сожелению законом не прекроешся ,но у натариуса можно заверить ,просто что действительно была бы как типо не бумажка.
     
  16. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Но если такого закона нет то и всуде не сможешь докать что-то.
     
  17. Goben

    Goben Активный пользователь

    Да, тут трудно не согласится. Во всяком случае мне такая практика неизвестна. Думаю, что все же пока подобные договора просто напросто бесполезны.
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    Я не силён в этих натариальных делах ,ну можно как то оформить типо долга с выплатой процентов ,и определения риска.
     
  19. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не знаю врят ли такое можно вообще.
    Вот как окончательно выйдет закон тогда можно будет оформлять документы.
     
  20. mishal

    mishal Активный пользователь

    Опасно то, что инвестору какой-то умник нашепчек что-то и всё. Распустят упра - сливатора на органы)).
     

Поделиться этой страницей