Займы в интернете

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем LDAMAFIA, 4 мар 2020.

  1. LDAMAFIA

    LDAMAFIA Guest

    Как правильно подбирать МФО для того, чтоб взять займ?
    Сейчас компаний очень много, а каждый день появляется все больше и больше, и не помешали бы рекомендации по такому вопросу.
     
  2. songsystem

    songsystem Новичок

    Выбирая МФО, в первую очередь нужно смотреть на то, сколько компания существует на рынке. В этом плане работает правило, чем дольше, тем лучше. Ведь возраст компании свидетельствует о репутации, в первую очередь. Также очень помогают специальные порталы, как ЗаймовкинРу, например. Там есть полно обзоров различных МФО с возможность получить деньги на электронные кошельки или даже наличкой, как вам будет удобней.
     
    LDAMAFIA нравится это.
  3. LDAMAFIA

    LDAMAFIA Guest

    Понял, спасибо что поделились своими соображениями по этому поводу, для меня это действительно важно.
    Уже присмотрел для себя парочку действительно выгодных вариантов.
     
  4. Nursok

    Nursok Новичок

    Совет про порталы и сейчас актуален. Просто начал искать, где взять займ и от обилия предложений голова кругом. Это ж могут и мошенники быть, так что тут нужны отзывы и рекомендации
     
  5. Barevna

    Barevna Новичок

    Мне кажется, что сейчас в этой сфере все более менее цивилизованно. Ищите крупные сайты-агрегаторы, где есть много предложений по кредитам и там же сравнивайте условия и читайте отзывы. Главное, найти максимально информативный портал
     
  6. Nursok

    Nursok Новичок

    Подскажие какой-нибудь проверенный сайт, дайте свои рекомендации, где безопасно и выгодно брать займ. И как получить быстро на карту?
     
  7. Barevna

    Barevna Новичок

    Я могу вам помочь, исходя из своего опыта, хоть и небольшого. Но вот благодаря тому, что я сразу обращаюсь на профильные сайты, у меня не было случаев обмана. Зайдите на сайт Finanso и там выбирайте компанию для займа. Я недавно брала в Займер ру, вот ссылка именно на эту компанию https://finanso.com/ru/zaymer/
     

Поделиться этой страницей