Вывод депозита

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Camelion, 5 сен 2010.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это точно но на западе люди лучше живут. Да у них есть свои проблемы но не такие как у нас.
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    Бери долги запада и наши ,и делай вывод .
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    И толку от их долгов они даже в кризес лучше живут чем мы, а эти долги просто спишутся.
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну да потому что они денежки печатают ,как проблема так станок начинает работать.
     
  5. mishal

    mishal Активный пользователь

    Это да. Поэтому храните граждане деньги на валютных счетах подальше от банков украины и белорусии)). В Украине доллары, по мнению банкиров, не нужны простым украинцам, а в Белорусии доллары вообще плесневеют)). Ну а Россия большая и богатая страна. Пока есть нефть и газ никто не будет заморачиваться этим)).
     
  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    Я что то не понял по поводу украины и белруссии ,что там опасно деньги держать ?
     
  7. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    У меня получается выводить прибыль.. пусть и понемногу. пусть суммы порой и невелиеи, важнее то, как быстро их выводят.
    Вот пример вывода с ФРЭШ обработка заявки пара минут
    Новый рисунок3.JPG
     
  8. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    Тоже на ФРЭШ торгую, действительно выводят очень быстро. В рабочие дни пара минут и деньги в кошеле. В выходные у них финансовый отдел не работает.
    Выводил правда понемногу. Может крупные суммы подольше выводят. Проверяют же наверное, всё ли нормально.
     
  9. nemir

    nemir Активный пользователь

    Да наверное лежат определенные задачи по финмониторингу, поэтому крупные суммы проверяются.
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Крупные суммы у всех брокеров долго выводить так как их проверяют, так же в большинстве случаях вывод на карту или счет в банки.
     
  11. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    Мне не совсем понятно, о каких крупных суммах идёт речь. Я выводид с Фрэш по 800 долларов безо всяких проблемм. Время исполнения сделки ровно такое же, как и скажем 10-20 долларов. Или здесь кто то по 10000 выводит профит?
     
  12. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    В стартовом посте чел вопрошает про 150К зелени. Очень сокрушается, что слышал кому-то кто-то выводили медленно по 30К.
    Даже не спрашивает про комиссионные на такие суммы, а спрашивает каким способом.
    И вообще речь про быстрый вывод всего депозита, а не про снятие части или прибыли.
     
  13. nemir

    nemir Активный пользователь

    Та большая сумма в любом случае долго выводится должна. Это в интересах владельца, а то получит кто-то контроль над счетом, мало ли хакер какой то, не успееш моргнуть и куку. А так, процедурка пару дней, вполне можно и среагировать и стукнуть в поддержку.
    Ну а по мелочи, понятно, скорость важна.
     
  14. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    Главное, что бы регламент по выводу соблюдался. У многих это не менее 3-х дней. Хотя мне больше нравятся брокеры с мгновенным выводом мелочи. До крупных пока ещё не дорос. Будут большие депозиты, тогда и задумаюсь, где их размещать.
     
  15. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну тоже верно, тем более что найти ДЦ, с оперативной облаботкой небольшого вывода не так сложно. Зачем тратить большие усилия на поиски.
     
  16. lelya

    lelya Новичок

    Прибыль вывожу достаточно небольшие суммы пока. Но, думаю это вопрос впемени. Быстро выводят на Велл и на Фрэш. Заявки обрабатываются мгновенно. А вот у некоторых брокеров более суток на это уходит. Мне больше нравится вывод на автомате.
     
  17. nemir

    nemir Активный пользователь

    У фрешей есть интересная статистика тут, реальные данные по времени выводу. Как сейчас получается среднее 6 минут на вывод, есть и минтутные есть и дольше. Моя была 4 минуты, и что интересно в статистике ее увидел. Цивилизация. ))
     
  18. lelya

    lelya Новичок

    Вывод с Фрэш занимет две - три минуты. Дольше у меня не было. Очень быстро. Наверное на автомате. Причём пробовала на разные системы. И на КИВИ и на Вебмани. Время исполнения заявок примерно одинаковое.
     
  19. Allye

    Allye Активный пользователь

    Вывод прибыли для тех, у кого депозит небольшой имеет важное значение. Мы свои копейки со счёта на счёт перебрасываем, поэтому важно, когда как на Фрэш Форекс на это уходит несколько минут.
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да везде выводят по 5 долларов в автомате и больше ,а вот если 2000 тысяч баксов вывести то не факт что так будет.
     

Поделиться этой страницей