Вывод депозита

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Camelion, 5 сен 2010.

  1. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Да. Когда прибыль так быстро выводят, это большой плюс для ДЦ. Тоже всегда обращаю внимание, насколько чётко ДЦ выводит средства.
     
  2. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Вывод прибыли важен несомненно. Но не менее важно и то, насколько чётко срабатывают ордера. И вообще условия торговли какие.
     
  3. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Я бы вот на счет прибыли немного усомнился,так как не все брокеры хотят отдавать ее и смотря какой лимит у них на вывод.
     
  4. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Не понял. Какие у вас сомнения? По лимитам на вывод, смотрите условия. Где то от 1 доллара, где то от 5, а где то и от 100 баксов. Но если вы торгуете в достойной компании, проблем с выводом нет. Выводят чётко по регламенту.
     
  5. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Я имел в виду то,что если завел 1000 баксов,а снимаю 2000 баксов вот бывают ли проволочки в этом и кто сталкивался с этим?
     
  6. murrex

    murrex Активный пользователь

    Да сейчас так или иначе у многих ДЦ быстрый вывод средств. Мало ДЦ, которые обрабатывают заявки на вывод, более суток.
     
  7. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Если брокер солидный и с репутацией чистой, то выведут.
     
  8. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Хотелось бы верить вашим словам,вот только когда сам сталкиваешься с нечистыми брокерами только тогда узнаешь об этом.
     
  9. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Ну почему? Иногда достаточно и просто отзывы почитать. Например, про телетрейд много пишут. Но, все равно ведь клиентов у них хватает. Поэтому, на мой взгляд, дело не в том, что люди узнают поздно, а что падки на всякую замануху.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    некоторые покупаются на знакомое название, забывая о том, что на самом деле об этом дц писали
     
  11. tanya-deva

    tanya-deva Новичок

    Первый мой брокер был банковский. Открыв счёт я не обратила внимание на пункт «вывод средств», хотя договор подписывала и могла бы ознакомится с его содержимым. Когда решила вывести средства, банк высчитал с меня 17% и отправил их в виде налогов в бюджет Украины.
    Капец. Я что для них работала?

    Вывела деньги не задумываясь. Сейчас на гранд капитал торгую, проблем с выводом нет, да я и не запрашиваю больших сумм. Все операции делаю через вебмани, где комиссия взимается только платёжной системой. Выводят непонятно, бывает за пол часа выведут, бывает часа два приходится ждать. Главное что выводят, остальное стерпится - слюбится.
     
  12. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Телетрейд очень акцентируют внимание на массе населения которые еще не знакомы с трейдингом, и за счет обучения также зарабатывают на новичках, но не встречала ни одного опытного трейдера что торгует у них.
     
  13. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    На гранде бонус брала, если честно то реквоты задолбали забросила его.
     
  14. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Опытные трейдеры стараются работать в более солидных компаниях. Иногда через банки например.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это все равно бывает очень редко - дц более массовое, доступное и не требует больших вложений
     
  16. murrex

    murrex Активный пользователь

    Тоже брал и это реально был тихий ужас.
     
  17. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Такие бонусы лучше не брать, всё равно не заработать и не вывести прибыль. Так и время терять ни к чему.
     
  18. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Реквоты это одно, а вывод другое. Если в выводом все нормально, но можно и с реквотами поторговать попробовать. Все равно ведь не свои деньги.
     
  19. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Если средства бонусные, то и реквоты можно пережить. Но вот на свои в таких компаниях никто торговать не будет.
     
  20. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Вот и нужно сначала компанию проверять на бонусных средствах,а затем только уже идти дальше или вкладывать свои или уходить от туда.
     

Поделиться этой страницей