в каком ДЦ есть Нефть(CL)?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем tovaroved, 31 авг 2006.

  1. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    уже нет, фреш поменял нефть на мажоры, а конкурс закончился и хотелось бы такого, чтоб в телеграмм, а лучше у них на сайте в следующий раз
     
  2. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Что касается возможности торговать нефтью, то она есть сейчас, наверное, у подавляющего большинства компаний Рунета. Разница лишь в условиях. И бывает очень существенная. К примеру, если брать залоговые требования, то у моего теперешнего основного брокера они в пять раз ниже, чем у робофорекс, где я только начинал когда-то использовать эти торговые инструменты.
     
  3. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    нет, у робо не торговал, а у форексклаба условия по нефти тоже были приемлемые, но я больше у них по мажорам выступал
     
  4. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Тоже сравнивал другие условия, действительно, вполне приемлемые, но залоговые требования по нефтяным торговым инструментам у ФК тоже гораздо выше, чем у моего теперешнего брокера.
     
  5. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    форексклаб выбирал из-за возможности быстрого вывода, но потом с пополнением валютной карты все равно проблемы появились
     
  6. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Наверное, очень давно Вы свой выбор на ФК остановили, так как лично я с 2012 года на Форекс и не знаю, у кого вообще из известных компаний Рунета были проблемы с быстрым выводом средств. Если они не на грани скама оказывались конечно. :)
     
  7. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    да, пару лет назад, но не только у них, у фреша намного дольше сижу и вывод мне подходит у них тем, что на вебмани, а иногде на долларовый кошеелк еще и акция на вывод бывает
     
  8. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Что касается нефти, до конца этого месяца, к девятнадцатилетию компании, очень выгодная акция проводится. Своп уменьшен до 70% с каждого лота. А среди всех клиентов разыгрывается 100 баррелей нефти, методом случайного выбора. Призовые будут разделены пяти участникам розыгрыша и зачислены на баланс торгового счета в долларовом эквиваленте.
     
  9. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    это две отдельные акции, по нефти идет снижение свопов и розыгрыш 100 баррелей за сделку для того, кому повезет, а общий конкурс ко дню рождения компании с этой акцией не связан и никто не мешает выиграть дважды
     

Поделиться этой страницей