Трейдер ищет инвесторов

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем R1965, 29 дек 2012.

  1. R1965

    R1965 Новичок

    Использую трендовые Торговые Системы, собственной разработки, с обязательной установкой Стопов, т. е. не позволяю расти убыткам.
    При увеличении просадки, объёмы открытых и открываемых позиции уменьшаются, соразмерно уменьшению размера депозита, вследствие чего достигается очень высокая устойчивость торгового счёта. Результат торговли, можете увидеть на скрине.

    Обратите внимание, с мая этого года, а это 8 месяцев, максимальная просадка составила 3.74% при доходности в +31.2% по закрытым позициям и в +38.21% по открытым позициям.

    Также прошу обратить внимание, что линия средств, почти на всём протяжении, находится выше линии баланса, что является особым шиком в трейдинге и добиться такого результата, наряду со столь незначительной просадкой, для абсолютного большинства частных трейдеров и управляющих компании, является недостижимой задачей.

    Для более полного ознакомления со счётом, можете пройти по ссылке http://www.onix-trad..._stat&xid=40687 или по ссылке

    Связаться со мной можете через личку.
     

    Вложения:

    • onix1.jpg
      onix1.jpg
      Размер файла:
      49,5 КБ
      Просмотров:
      3
    • onix2.jpg
      onix2.jpg
      Размер файла:
      7 КБ
      Просмотров:
      2
  2. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Рустем, на стройке не пробовал искать?
     
  3. R1965

    R1965 Новичок

    Ну что вы, я и не думал ваш хлеб отбирать.
    Конкретно по моей торговле вопросы есть?
     
  4. aleftrader

    aleftrader Новичок

    Здравствуйте, Рустем. С прошедшим Новым Годом. С такой просадкой, Вам может подойти этот проект http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=2153. Не нужно, ни с кем соревноваться, только с самим собой, и зарабатывать стабильный, небольшой процент.
     
  5. R1965

    R1965 Новичок

    Спасибо, aleftrader за предложение, но я не участвую в конкурсах и ни с кем не соревнуюсь, даже с самим собой, у меня иные цели.
    И Вас с Новым Годом, Здоровья и успехов в этом году!
    С Уважением, Рустем.
     
  6. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Вот так голодный и останешься! Ну я так, с барского плеча, поделюсь, так уж и быть.
    1. Лучше - на стройку!
    2. Судить так примитивно – «прошу обратить внимание», «особый шик», «преодоление недостижимых задач» - значит искать таких примитивных инвесторов, а они, если речь идет о деньгах, свои приоритеты сами расставят.
    Подсказки типа – самореклама только вызывают недоверие и излишнюю самоуверенность претендующего на звание трейдера, способного отвечать за инвестрорские деньги, так, что личико по-проще и возможно (?), люди к тебе потянутся.​
    Вопросов по торговле у меня нет ни к кому, вы не исключение.​
    С Новым Годом!​
     
  7. R1965

    R1965 Новичок

    1) Да не стоит так переживать по поводу моего питания. Ни к чему это. Да и делиться со мной никчемными советами, не стоит.
    2) «прошу обратить внимание» - никак не относится к "Судить так примитивно" - это просьба обратить внимание.
    «особый шик» - также не относится к "Судить так примитивно" - так как это констатация факта
    что касается «преодоление недостижимых задач» - я нигде не писал про преодоление.
    3) Реклама говоришь плохо? Ты забыл приписать "ИМХО".
    4) Если нет вопросов по моей торговле, что ты здесь делаешь? Просто потролить зашёл?

    У меня к вам убедительная просьба, во избежание захламлённости ветки, обсуждать здесь только мою торговлю.
    Спасибо за понимание.
     
  8. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Просьба не «захламлять» вполне удовлетворительная. Не буду. Только замечу, что вы пишите на форуме – что подразумевает некую реакцию на посты.
    А вот по-поводу примитивности вы не поняли, примитивно подавать себя а-ля я крутой трейдер потому, что сам себя таким считаю – «верте мне и будет вам счастье.»
    И да, каждый, кто высказывает свое мнение на форуме оно априори ИМХО – это же очевидно, какой смысл мне об этом упоминать? Это риторический вопрос, вам такие очевидности, видно, не очевидны.
    А заявление обсуждать вопрос торговли, как бы это сказать мягче… кто как хочет так и … что тут обсуждать? На форексе одно единственное правило, это отсутствие правил. Обсуждать значит троллить, и мне это тоже очевидно, хотя вам удается, и как следствие - посты «поучаствуй в конкурсе».
    Как и пообещал, это мой последний пост, независимо от наличия и содержания вашего следующего.
     
  9. R1965

    R1965 Новичок

    Я принял Вас за обычного троля. Вижу, ошибся, просто у нас диаметрально противоположные взгляды как на торговлю, так и на рекламу. Прошу прощения.
    Чтобы поставить точку, в нашем диалоге, разъясню свою точку зрения, которую никому не навязываю и переубеждать никого не собираюсь.
    1) По поводу рекламы - я предлагаю свои услуги и естественно, своё предложение, должен довести до потенциального инвестора.
    2) По поводу " а-ля я крутой трейдер потому, что сам себя таким считаю – «верте мне и будет вам счастье.»" - при инвестировании, следует опираться не на слова управляющего, его заверения, планы, надежды, клятвы, мечты и т.п. а исключительно на факты, чем является только история торговли трейдера. Эту информацию я предоставил дав ссылки на мониторинги, с открытой историей торговли.
    3) Про обсуждение торговли - Обсуждать можно Торговую Стратегию трейдера, его Мани менеджмент, его психологическую устойчивость, эффективность его работы и т.п. т.е. всё то, что можно прочитать по мониторингу и истории сделок.
    4) Про отсутствие правил на Форексе - Прибыльная торговля возможна только при неукоснительном следовании правилам Торговой Стратегии и Мани менеджмента.
     
  10. R1965

    R1965 Новичок

    Счёту Time Wolves Agressor 1137826 исполнилось 8 месяцев.

    Ссылка на Onix
    Посмотрел на доходность первого инвестора, составляет +37%, а это +4.625% среднемесячных. Для кого-то это нормально, для кого-то мало, но учитывая, что максимальная просадка за это время составила всего 3% с хвостиком - то очень даже ничего!

    PS. Для тех, кто наблюдает за моей торговлей "он лайн", лоты увеличил с 0.04 до 0.06 в связи с увеличением депозита за счёт новых инвестиции, доведя тем самым, загрузку депозита, до оптимального.

    На скрине:
    Жёлтая линия - линия средств
    Красная линия - линия баланса
    1.jpg
     
  11. R1965

    R1965 Новичок

    Ситуация на счёте на 12.01.2013.

    Возраст счёта - 8 мес.
    Прирост по закрытым позициям + 32.41
    Прирост с учётом открытых позиции + 42.04
    Максимальная просадка - 3.74%
     
  12. R1965

    R1965 Новичок

    Можете ознакомиться с доходностью инвесторов.

    dohod.jpg
     
  13. R1965

    R1965 Новичок

    Ситуация на счёте, на 26 января 2013

    С 12.1.2013 года, ситуация на счёте несколько изменилась, это видно по доходности инвесторов, можете посмотреть.
    В скобках - роловеры, т.е. вывод инвесторами прибыли.

    Присоединяйтесь, поработаем.
    Рассмотрю предложения по ДУ

    dohod3.jpg
     
  14. R1965

    R1965 Новичок

    Отчёт за январь 2013 по открытым позициям.

    Возраст -8 мес
    Общаядоходность +53.41%
    Максимальная просадка - 3.74%
    Доходность за январь +15.92%
     

Поделиться этой страницей