Торговая система "Пульс"

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 21 сен 2009.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    На бай нужно: Slope - зеленый. МACD - синяя пересекает красную снизу вверх.RVI- зеленая пересекает красную снизу вверх.
    На селл нужно: Slope - красный. МACD - синяя пересекает красную сверху вниз.RVI- зеленая пересекает красную сверху вниз.

    1253372784_ts.png

    Нужно учитывать и входы с помощью Pulse Flat : кружочки должны быть желтые, если он зелёный значит это флет; рекомендуется использовать гистограмы индикатора - смена цвета из красного на тёмно-красный и ее уменьшение это подтверждение на бай! Если гистограма выше средней линии значит доминируют быки, но если она меняет цвет из синего на тёмно-синий значит медведи наступают и это можно принять как подтверждение сигнала на селл!

    Выход из сделок происходит одним из способом (какой удобнее):
    - С помощью траллинг-стопа
    - Пересечением RVI (для примера возьмем первый сигнал, где сигнал на селл, где после получили сигнал на бай. Как только получили сигнал на бай – закрыли ордер на селл и открылись в бай)
    - Тейк профит или Стоп-лосс

    Порядок установки торговой системы:
    1) Скопировать из папки "/indicators" индикаторы в папку с терминалом (например: C:/Program Files/MetaTrader 4/experts/indicators)
    2) Скопировать из папки "/scripts" скрипты в папку с терминалом (например: C:/Program Files/MetaTrader 4/experts/scripts)
    3) Скопировать из папки "/templates" шаблон в папку с терминалом (например: C:/Program Files/MetaTrader 4/templates)
    4) Скопировать из папки "/experts" советника-тральщика в папку с терминалом (например: C:/Program Files/MetaTrader 4/experts)
    5) Зайти в терминал и открыть график с нужной валютой.
    6) Нажать на графике правой клавишей, выбрать "Шаблон", после чего выбрать строчку "Пульс v2.0 vs Flat".

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://depositfiles.com/files/jdn7gevnb" rel="nofollow" target="_blank">Скачать</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  2. Симеон

    Симеон Новичок

    По ссылке скачивается автоматический советник. А было бы интересно поработать с ручной системой о которой пишете Вы. Я его уже погонял на тестере. На паре евро/доллар практически не сливает на убыточном лоте, а их немного, 20-40 центов при лоте 0.01. А прибыль зависит от того какой выставишь Т.P. - оптимальный от 10до 15 пунктов. Есть там и свои заморочки. Например Pulse Flat.mq4 не компилируется и надо ставить Pulse Flat.ex4 который есть в комплекте. Судя по первому впечатлению многие функции советника отключены и работает только T.P. , Lot, MaxOrders, SpreadFilter и Order_Сontrol где надо выставить True. И ещё вопрос, никогда не сталкивался с понятием ДЦ с 5 знаками или ДЦ с 4 знаками. Как это можно определить? Я не знаю сколько знаков у моего ДЦ и не знаю как это определить. А советник хороший если и на реальном счету будет так торговать можно пользоваться.
     
  3. Ice

    Ice Профи форума

    Вот сама ТС с инюками, скриптами, шаблонами, описанием и примером.

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://depositfiles.com/files/rd1hyzhh5" rel="nofollow" target="_blank">Скачать</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  4. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    определить просто-посмотрите GBPUSD-если 5 знаков после запятой,то это 5-ти значное ДЦ.А мне можете пояснить по первой ссылке на скачивание кого куда? Incluide папка в ней кто? И в библиотеке-не пойму.Что то у меня шаблон не получается.А сам советник отдельно?Запуталась-уже комп зависал.Please.
     
  5. Ice

    Ice Профи форума

    C:\Program Files\MetaTrader\experts\ тут есть папка Incluide, туда спишите то, что есть в папке с советником.

    Вообще открываете архив с совентиком и копируете всё что есть в папку MetaTrader\experts\ там само всё уляжется как надо
     
  6. Симеон

    Симеон Новичок

    Спасибо за консультацию по ДС, Karolina! А что касается Пульса, то Ice сказал Вам всё правильно. Я только повторю.
    Можно скопировать в буфер обмена всю внутренность папки \e-Pulse_v2 и вставить её в папку Метатрейдера experts\
    и действительно всё встанет на свои места, или отдельно скопировать e-Pulse v2.mq4 в папку experts\ , внутренность
    папки indicators в experts\indicators, внутренность папки include в в папку experts\include, внутренность
    папки libraries скопировать в experts\libraries.
     

Поделиться этой страницей