Tengri 1.4

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 30 ноя 2009.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Советник торгует на парe eur/usd, и usd/chf. Можно вешать на две пары сразу, с разными MagicNumber = 12345;
    Для работы советника не обходим индикатор Silence2_02. Он должен находится в папке индикаторов обязательно! Вешать советник необходимо на М1.
    Индикатор на график вешать не обязательно, торгует советник в две стороны сразу.
     

    Вложения:

    • tengri_1.4.rar
      Размер файла:
      10,1 КБ
      Просмотров:
      113
  2. Blokadnik

    Blokadnik Новичок

    не закачивается!!!

    Закачал, через Operу
     
  3. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Эксперт из папки эксперт понятно,с индикатором тоже,а это e_trailing2 куда,в эксперты и на график или в индикаторы,обьясните плиз.?
     
  4. Ice

    Ice Профи форума

    Это советник. Он зря чё - то в архив попал. Не ставь его. Это так называемая, вторая версия Кимовского трала.
     
  5. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Спс.сегодня запустил его на демо,работает.
     
  6. Ice

    Ice Профи форума

    Наслаждайся. Но не забудь про тест на истории и оптимизацию. И с дроидом разберись - дельный советник, хотя тоже есть свои странности.
     
  7. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Я на него нашел сет файлы на другом форуме тип дал,так что все пучком.
     
  8. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

  9. Ice

    Ice Профи форума

    Выкладывай, форумянам будет полезно!
     
  10. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

  11. stahh

    stahh Новичок

    Суровые казахские трейдеры не торгуют, не открыв сотню ордеров :la: У меня он слил в течении 3-х часов(на демке) 500 уе. Хз, какая там система входа в рынок, но открывает как-то бестолково. Потом, используя мартин, бытается выйти в безубыток. А так как стоит на М1, ордера открываются и открываются... Результат - отрицательная маржа и нехватка денег. По тестам гонял даже на депо 30000, все равно, набирает открытыми больше 2000 ордеров(не помню точно) и сливает.
    Мой вывод - фтопку.
     
  12. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    А у меня торгует нормально,а то что открывает бестолково так это само тема.Главное,что в разные стороны.Стоит на демке первую неделю.В суботу покажу стейт.
     

Поделиться этой страницей