Свингеры и нудисты

Discussion in 'Свободное общение.' started by lambordzini, Sep 24, 2006.

?

Оnix поддерживает движение нудистов или как?

  1. Да, я сам нудист

    0 vote(s)
    0.0%
  2. На людях - ни за что, я по дому после душа...

    0 vote(s)
    0.0%
  3. На нудистком пляже бываю, но свои "прелести" никому не показываю

    0 vote(s)
    0.0%
  4. извращенцы они все...

    0 vote(s)
    0.0%
  5. Я к нудистам не отношусь, но и против них ничего не имею...

    0 vote(s)
    0.0%
  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Здрасьте!
    Прежде всего спасибо огромное Жадине. Это он со своми "свингами" натолкнул меня на мысль о свингерах, а оттуда и до нудистов рукой подать:) Просто когда он про свинги писал, я думал, что он чем-то "таким" предлагает на форуме занятся... даже как-то у меня и интерес к трейдингу сразу возрос в десятки раз :) а оказалось, что свинги - это не те, которые у "свингеров"... а жаль...
    Тем не менее интересно было бы узнать отношение форумян к свингерам (а заодно и к нудистам)...
    Я, например, этим летом первый раз был на нудистком пляже... лепота... правда, сам я в плавках был, у меня есть еще остатки совести :) одним словом, мне понравилось... и вода там чище, и песок желтее, да и вообще... островок свободы и демократии... я в плавках ходил - и никто мне слова не сказал... хоть в шубе ходи... все довольные, все улыбаются, радуются жизни... а некоторые парочки... ладно, не буду писать, тут могут присутствовать дети... эти парочки, конечно, чуть подальше отходят, но в принципе понять можно, что там происходит... и пальцами тоже никто не показывает... обстановка раскованная, непринужденная...
    а вот "свингером" я не был... хотя, мне кажется, лет так после 10-ти семейной жизни... это вполне нормально... легальный совместный поход "налево" :) мне кажется, гораздо хуже, когда супруги начинают обманывать друг друга и ходить "налево" поотдельности... мне вообще не нравится, когда в отношениях обманывать надо, оправдываться... одна женщина, какая бы она супер-пупер не была, все-равно НЕ ТО... в медовый месяц - согласен... но потом медовый месяц кончается, начинаются суровые будни... серая повседневность, будь она неладна... и спасти от этой повседневности может только "свингерство" и... форекс ;)
     
  2. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;)
     
  3. artindent

    artindent Троянский лось™

    Сам не женат еще пока ;) но где-то на уровне подсознания чувствую, что измены тока укрепляют пары, а вот подозрительность разрушет... я наверное за свинг! :)
     
  4. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Сам-то хоть женат???

    Или по принципу - Как и весь народ не читал, но яростно осуждаю/одобряю... :)

    У нас с женой(Chas) - форекс и наф нам приключения на жёлтую рубашку :)
    А походы налево/направо - только у неуравновешенных и неувереных в себе людях, как огромный лимузин у импотента ;)

    ИМХО
     
  5. artindent

    artindent Троянский лось™

    Если нельзя, но очень хочется, то можно! ;)
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Сам-то хоть женат???
    Или по принципу - Как и весь народ не читал, но яростно осуждаю/одобряю...


    да есть какой-никакой опыт... был женат 10 лет, почти 11 даже... все из личного опыта...
    во-первых, любовь и секс - понятия разные (но это становится ясно лет примерно через 7-8 семейной жизни), не надо "верность" понимать так уж буквально, так уж в прямом смысле... верность, на самом деле, гораздо более глубокое понятие...
    и еще знаю, что обман и подозрительнось - гораздо хуже "невинного" похода налево...
    да и вообще много чего я знаю по теме... и не только из личного опыта, из чужого тоже... хотя у каждого, конечно, своя история... истины нет - есть только разные точки зрения...
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А походы налево/направо - только у неуравновешенных и неувереных в себе людях

    А Вы сами давно женаты то будете?? В первые годы после свадьбы я тоже именно так думал... но на самом деле налево ходят все... почти все... кроме тех самых импотентов, может быть, которые на лимузинах... :) другое дело - что почти все врут и прикидываются порядочными... причем, что самое интересное - обманывать в этом деле считается как-бы "прилично"... ;) чего только не придумывают - и "рыбалки", и "командировки" :) а вот ты попробуй, приди домой и скажи честно: "был у Маши (Даши, Глаши)" ... но тогда будь готов, что и твоя милая придет и скажет: "была у Гриши, Пети, Миши" ... :) но вот это уже считается неприлично... все друг другу врут и делают вид, что все в порядке, что так и должно быть... если их это устраивает - впреред и с песней... но мне больше откровенность нравицца...
     
  8. artindent

    artindent Троянский лось™

    Не совсем согласен, есть люди которым "больше не надо"... и они не обязательно импатенты...
    Здесь, по крайней мере, ваша ТЗ крайняя, ну и вообще вы человек не очень то склонный к компромисам... :)
     
  9. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    йоу! :) ...ну и темку Джини завёл... :) :) ...как сказал один весёлый персонаж: "у меня этот вопрос не стоИт !... " ;) :)
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Поверьте, Воффка, семейная жизнь со всеми ее "прелестями" - она кого-угодно доведет... до желания сходить налево... да и вообще, против природы не попрешь... другое дело - что одни борются с этим желанием и сохраняют верность (хотя что они мывсленно вытворяют.....................), а другие... хотя есть и оборотная сторона медали... можно ходить налево и, несмотря на это, любить и уважать свою вторую половину... так тоже бывает...
    верная и счастливая любовь (когда только двое и когда никого вокруг они не замечают и нихто им не нужен) - тоже бывает... но, увы, не длится вечно...
    этим летом у меня была одна замужняя подруга... и еще одна была, с которой до дружбы не дошло "чисто по техническим причинам"... и еще одна... тоже замужняя... скажу честно - иногда я очень рад, что больше не женат :) хотя все три меня уверяли, что очень любят своих мужей, а "это - совсем другое" ;)
    Скажу Вам больше, Воффка, я сам очень хочу влюбиться... до того влюбиться, чтобы потерять голову... ибо только в любви и есть какой-то смысл и какой-то каиф, а все остальное - пошлость и обман...
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Кстати, извиняюсь, если я своей темой кого-то обидел... модераторы, если хотят, могут почикать... я сам всеми четырьмя за искренную, красивую и чистую любовь... но жизнь... как бы это получше объяснить... например, на маркете мы тоже все за тайк-профит... но случаются увы иногда и лоси, и локи, и просадки... одним словом, не все так, как хотелось бы...
     
  12. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    да лана, брат Джини, не заморачивайся...всё в этой жизни бывает...человек - существо сложное и иррациональное...человек ты - классный, вижу из твоих постов...рано или поздно "заболеешь" этой умопомрачительной болезнью тоже... ;) :) :) :)
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    рано или поздно "заболеешь" этой умопомрачительной болезнью тоже...

    спасибо на добром слове... только похоже, что у меня - "иммунитет" ;)
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    Не мужики, налево ходить надо. :)
    На BLACKRED не смотрите, он тут с женой, поэтому врятли от него чтото другое можно было услышать. ;)
    Но свинг по моему извращение. Должноже все таки какоето чувство собственности присутствовать.
    ну этож пипец какойто жену водить к комуто для этого дела.
     
  15. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    ;)
     
  16. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    ;)
     

    Attached Files:

  17. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;) :)
     
  18. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Вообще-то каждому свое... настоящая взаимная любовь настолько редко встречается... Но если она есть, то измены просто немыслимы. А так, как обычно все живут... просто симпатия, привязанность, сексуальное влечение, обычно до поры до времени, как видим. А дальше вступает в силу то, что семья - в основном хозяйственная единица общества. Далеко не каждый хочет морочиться, что-то делить, что-то терять, опять же дети... Но на самом деле жить годами во лжи это просто ужасно на мой взгляд. ИМХО! Хотя многие живут просто как старые добрые друзья. И даже особо и не изменяют друг другу, просто проблем не хотят.
     
  19. yellower

    yellower Активный пользователь

    Хороша ли честность и откровенность в этом вопросе?
    Есть ситуация когда он (она) честно сознался(лась). И что получила по морде (или сковородкой), обида, плачь, ругань, помирились и ... забыли , потому что друг для друга лучше нету.
    Или тихо обиделся(лась), может побуянили, но при любом удобном случае напомнят, оскорбят, унизят, любое отсутствие будет подозреним поиском улик и т. д. тогда и честный всей дальнейшей жизнью может поплатиться, а любовь все равно не отпустит.
    Я считаю , что это дело только дело конкрено каждой пары , ее индивидуальности, внутренних взаимоотношений, внешней политики и ...
    Так что обсуждать тут нечего, можно только собственные (может быть сокровенные) мысли высказать.
    PS. Blackredу и здесь низя.;)
     
  20. RONKL

    RONKL Профи форума

Share This Page