Страна Пингвиния и её Прислуга...............

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем НУФ, 31 мар 2016.

  1. НУФ

    НУФ Профи форума

    Интересная эта страна Пингвиния!

    там главный по тарелочкам из бывших слуг основателей Пингвинии

    но это видно мало пингвинцам
    там рвётся в кресло..овального публичного кабинета..та что решила в этом же кабинете отомстить мужу....тем же

    Вообщем интересная страна и народ хороший ..если бы не и истеблишмент помешанный на протестанской идеологии в самой худшей её форме..скандинавском варианте



    Национальный состав населения США
    http://www.statdata.ru/nacionalnyj-sostav-usa

    Screenshot_1.jpg

    Screenshot_2.jpg

    Screenshot_3.jpg
     
  2. НУФ

    НУФ Профи форума

    [background=rgb(238, 238, 238)]Блин, как дети малые! Обама -- это США, а советчики это хто такие? Это не США, это агенты Путина?[/background]
    [background=rgb(238, 238, 238)]Асад нашептывает Бараку на ушко кого принимать, а кого послать?[/background]



     
  3. НУФ

    НУФ Профи форума

    самая мразотная прислуга пингвинии
    уже не знает как лечь покрасившее..чтобы главный пингвин попользовал..



    [background=rgb(238, 238, 238)]Решили так победить Россию. Борьбой с камнем и бронзой. Гамадрилы.[/background]
    [background=rgb(238, 238, 238)] "Гиена Европы" (Уинстон Черчиль граф Мальборо)[/background]
     
  4. НУФ

    НУФ Профи форума

    пинать одну прислугу за ради другой-это фирменный стиль пингвинский

     
  5. НУФ

    НУФ Профи форума

    одна служанка пакостит другой


     
  6. НУФ

    НУФ Профи форума

    [background=rgb(238, 238, 238)]Барыжить краденым и толкать левак - достойное занятие прислуги в отношениях между собой[/background]


     
  7. НУФ

    НУФ Профи форума

    у старушки..иммигранты через забор лезут насиловать население
    а она всё о о цвете трусов функционеров от спорта...переживает :fj:


     
  8. НУФ

    НУФ Профи форума

    [background=rgb(238, 238, 238)] [/background][background=rgb(238, 238, 238)]Во! Вброс кажись пошёл! :koshechka_08:[/background]

    Бывшая жена Руперта Мердока - Венди Денг - встречается с Владимиром Путиным![background=rgb(238, 238, 238)] - [/background]US Weekly[background=rgb(238, 238, 238)] (Rupert Murdoch’s Ex-Wife Wendi Deng Is Dating Vladimir Putin)[/background]
     
  9. НУФ

    НУФ Профи форума

    ревностно страна ..служит..с азартом..вот что значит..при-служница

    [background=rgb(238, 238, 238)]Задержанный СБУшник выдал:[/background]
     
  10. НУФ

    НУФ Профи форума

    [background=rgb(238, 238, 238)]Пятница, да еще и 1 Апреля. И смех, и грех.:[/background]

    GXn1moANj1A.jpg
     
  11. НУФ

    НУФ Профи форума

    1459484216_2370510410.jpg

    [background=rgb(238, 238, 238)]Страной, которая больше всего пострадала от контрсанкций РФ, оказалась Литва. Об этом свидетельствуют данные торговой статистики ЕС, отмечает агентство Bloomberg Так, сообщается, что после введения Москвой эмбарго экспорт Литвы в Россию резко сократился на 38%. К примеру, объем экспорта в Россию Польши и Латвии за этот же период фактически не изменился.[/background]
     
  12. НУФ

    НУФ Профи форума

  13. НУФ

    НУФ Профи форума

    [background=rgb(238, 238, 238)]Отношение ,как к дворовой собаке...Сначала побить палкой,а уж потом и за ушком почесать..[/background]


     
  14. НУФ

    НУФ Профи форума

    3725985_3f30b93f48197cf9e2fd3977ff0a6e1f.jpg


    Бронирование путевок на турецкий средиземноморский курорт Анталья снизилось в этом году на 40% по сравнению с прошлым годом, сообщает Hürriyet Daily News. По мнению специалистов, это связано с проблемами безопасности и напряженными отношениями с Россиейhttps://russian.rt.c...ws-B ez-russkih
     
  15. НУФ

    НУФ Профи форума

    Сын спрашивает:
    — Пап, а сколько до Америки лететь?
    .......
    — Минут двадцать, сынок.
    Мама из кухни:
    — Он тебя про самолет спрашивает, а не про твои "Тополя"!
     
  16. НУФ

    НУФ Профи форума


    [background=rgb(221, 221, 221)]Эка невидаль - Венди Денг! Тоже мне компромат нашли! [/background][​IMG]

    [background=rgb(221, 221, 221)]Вот, например, ВВП за женой Си ЦзиньПина ухаживает! Вот это, я понимаю, вброс![/background]


    3725548_83aff721af77c91f20ed4830716407ef.jpg

    [background=rgb(221, 221, 221)]Или вот тут он с Кристиной: [/background][​IMG]

    1614340.jpg

    [background=rgb(238, 238, 238)]Как говорил товарищ Сталин в подобных случаях "Завидовать будем товарищу Путину!"[/background]
     
  17. НУФ

    НУФ Профи форума

    про "компромат на Путина"

    Я, наверное, разгадал хитрый план наших англосаксонских оппонентов. Они планировали не информационный вброс компромата, о котором нас предупредил Песков. Нет. Они готовили убийство президента. Они надеялись, что Путин, прочитав этот жуткий компромат, просто умрет от смеха. Только так я могу объяснить то, что произошло с распиаренным компроматом на Владимира Путина.

    Я с большим удовольствием наблюдаю за поведением наших псевдопатиротов и украинских журналистов, которые после каждого приезда Джона Керри в Россию, устраивают гевалт в соцсетях и СМИ. Они каждый раз торжественно заявляют, что вот на этот раз Путину точно хана, потому что Кери привез ему «черную метку». На этот раз, у любителей лозунга «Путинслил» и «Всепропало» был вообще экстаз, вызванный появлением на ТВ пугающего красного чемоданчика руководителя Госдепа. А после предупреждения Пескова о вбросе компромата они вообще начали готовиться к скорому падению путинского режима. А тут такой облом... Вброс агентства Рейтер больше напоминает пиар-акцию в поддержку Путина, а никак не черную метку. Даже если электорат поверит в то, что написало британское агентство, то это только укрепит рейтинг президента среди ключевых категорий избирателей.

    Видимо, британские психологи и социологи из МИ-6 слишком буквально восприняли фразу Воланда о том, что квартирный вопрос испортил москвичей. Ну и дальше расчет понятен. Они думали, что вброс о квартирах, якобы полученных женщинами якобы близкими к президенту, вызовет среди рядовых россиян приступы зависти и гнева. Как же плохо они нас знают! Из их пасквиля, при всем желании не вырисовывается компромат, а наоборот создается образ заботливого и щедрого мужчины. Более того, у народа возникает закономерное ощущение, что если это всё, что Путину могут предъявить его злейшие враги, то он реально очень хороший президент.

    Для контраста, я хотел бы напомнить, что такое настоящий компромат. Вот смотрите, рассказы о квартирах бабушки Кабаевой - это не компромат. А вот информация о том, что британский премьер-министр Дэвид Кэмерон занимался сексом с мертвой свиньей – вот это компромат. И это не слухи, а данные из вполне документальной книги лорда Эшкрофта, который много лет работал казначеем в партии Кэмерона, и которого до сих пор никто не попытался засудить за разглашение этой пикантной детали. Это значит, что лорд Эшкрофт написал правду. А теперь зацените всю иронию сложившейся ситуации: журналисты страны, которой руководит премьер, занимавшийся сексом с мертвой свиньей, рассказывают нам, о том как плохо якобы ведет себя Владимир Путин. Наверное, британским журналистам пора обратиться к офтальмологам, ведь жить с бревном в глазу очень неудобно.

    Американским журналистам из US Weekly, которые приписали Путину связь с бывшей женой Руперта Мердока, уже не поможет никакой офтальмолог. Тут уже нужен нарколог, ибо такое написать можно только в состоянии острой наркотической интоксикации. А вот журналистам Дождя, которые распиарили статью из американской желтой прессы не поможет ни офтальмолог, ни нарколог, у них просто американофилия головоного мозга, а от этой болезни лекарства еще не придумали. А вот журналистов Рейтер я хочу искренне поблагодарить. Смех продлевает жизнь, а они заставили всю Россию долго и с удовольствием смеяться. Поэтому, я пользуюсь случаем поздравить британских журналистов с их профессиональным праздником – с первым апреля, Днём дурака! тыц





    (с)
     
  18. НУФ

    НУФ Профи форума

  19. НУФ

    НУФ Профи форума

    [background=rgb(238, 238, 238)]Перефразируя одного кино-героя можно сказать "Все проблемы капитализма от того что одни уроды хотят стырить еду у других уродов. А других там нет" (С).[/background][​IMG]
     
  20. НУФ

    НУФ Профи форума

    [background=rgb(221, 221, 221)]"Как бы пристально мы ни следили за статистикой, уровень краж оставался существенно ниже среднего по ИКЕА. Когда мы открыли еще магазины в России, мы уже могли с уверенностью заявить: в этой стране у нас крадут меньше, чем в других странах. Удивительно, почему среди русских так распространено мнение о том, что их собственный народ имеет какую-то особую склонность к воровству?"[/background]

    ЛЕННАРТ ДАЛЬГРЕН из книги
    "Вопреки абсурду. Как я покорял Россию, а она - меня."
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей