СМС Markets

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем pepper, 25 июл 2006.

  1. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Браццы !!! Кто-нить работал с ними ?... Выглядят вроде достойно...может кто скажет скока там валютных пар ? ... Блин, весь сайт облазил- нифига не нашёл... ;)
    Не хоцца терминал качать и демку заводить, тока для того, чтоб это узнать...
    В договорах есть "интересные места", но щас они похоже у фсех есть...гы-гы-гы...
    Даже подозрительно становится, када их не видишь... :)

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>Ссылка <span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>, если кому надо...
     
  2. AlexChe

    AlexChe Новичок

  3. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Вот спасибо, брат !!! :) ;) Какой же я фсё-таки трудный...гы-гы-гы...
    Кроссов там фсяких немеряно...любо-дорого... причём в любую сторону...например GBPNZD или NZDGBP... выбирай на фкус...

    Но по прежнему прошу отозвацца тех, кто работал с этой конторой...хотя-бы вкратце...
    ввод-вывод, исполнение, поддержка...
     
  4. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    Брат, как все нормальные западные конторы - без особых глюков. Пожалуй, самая древняя лавочка из работающих на хворексе (не считая почившую Рефко). Единственный минус - их терминал, уж очень тяжеловат. На новостях немного подвисает. Зато инструментов больше, чем у всех. Баблос можно грузить с карточек. Не знаю есть ли у них мини, т.к. у меня был полноценный счёт.
     
  5. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Спасибо, брат !!!
    А !!! Вот ещё...Чё ушёл ?...
    Есть ли трал на серваке ? Хеджа наверное нет ?
     
  6. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    Извини, отвалил на пару минут...Нет, ни трала ни хэджа (если имеешь одну и ту же валютную пару) нет...
     
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Сразу видно - серьёзная контора... М-м-мда...надыть присматреться тада... ;)
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Контора действительно серьезная. Я не так давно жил в Англии, хотел открыть у них счет... узнавал информацию. Общался со многими людьми, с которыми они работают. По надежности - 10, но терминал неудобный, надо привыкать... Скачал демо у них, пока там разобрался... Кстати, так и не понял, есть у них возможность иметь депозит в евро или нет... а для меня это важно...
    сейчас пока депозит в Оанде, небольшой, но свой;) и тоже валютных пар немало:))
     
  9. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Сёдня качнул терминал ихний... это в натуре ахренеть... вот чудовище-то... одна радость - логарифмическая шкала есть... (фсегда хател иметь... прафда - не знаю - зачем... гы-гы-гы...) Кстати - так и не смог ничо купить-прадать... толку ни хватило пока разобрацца с оардерами... :)
    Депозит почти в чём угодно можно... в евро точно... только с фунтом непонятно... (номер счёта для фунта не указан у них...)
    Терминал у меня только за время настройки шаблона на одну пару одного фрейма с трендовыми и прочей хренью сожрал траффика на две обычных дневных нормы вместе с флудом... :)
    М-м-м-да-а... Ф таких случаях я люблю говорить - "Нада проста больши зарабатывать..." гы-гы-гы... ;) :)
     
  10. Del

    Del ...

    pepper
    Угу, при всем моем безразличии к терминалам, именно этот я не захотел видеть на своем компе. Еще мэновский вызывал такое же субъективное отторжение ;)
     
  11. Del

    Del ...

    pepper
    Посмотри <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>IG Markets<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Очень много всего: акции, металлы, сырье (нефть), опционы, хорошие условия ввода-вывода, поддержка на русском в т.ч.
    Кстати, торговать по кивифунту поинтереснее, чем по фунтокиви - цена пипса с лота 10 фунтов, а не 10 киви и залог меньше ;) . Надо справки наводить
     
  12. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Спасибо, Виктор !!! :) ;) Пойду знакомицца... ;)

    Кстати, браццы... может кто в курсе - как обойти эту фигню... когда счёт у забугорного открываешь - они всегда требуют счёт за коммунальные услуги...
    А у меня вся недвижимость на жене... и квартира и дача... в счетах то её имя указано... и чё делать ?... :)
    Где-то читал года два назад - на пауке вроде... или инвесто... что кто-то им отослал какую-то другую бумаженцию и тех типа устроило...
    Пацкажити, браццы - как избежать этой бодяги ?... :)
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    pepper , я конверт от письма из Гугла отсылал. там мой адрес и т.п. на английском.
     
  14. Del

    Del ...

    Отсканируй любую бумаженцию и с помощью любой элементарной программульки, типа Paint или PhotoEditor'а сделай то, что тебе надо ;)

    Это их заморочки, над которыми они сами смеются. Паспорт важнее
     

Поделиться этой страницей