Шо за жевотное у Вадега?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем vadikg, 9 июн 2007.

  1. aron

    aron Черный трейдер

    Ты в глаза ему погляди, такие только у таксов бывают, точно.... Значит, такса-переросток, нестандарт породы... :) :)
     
  2. alexxxx1978

    alexxxx1978 Активный пользователь

    Не-а,определённо для таксы не та пропорция тела.
    Скорее волкодав-недомерок
    чем такса-переросток... :)
     
  3. goldi

    goldi Новичок

    ;)
    Мои девчонки очень обрадовались предложению обозначить рыжего (своих четвероногих им приходится обзывать по иоим версиям). Зацени следущее, Мирон, Нейрон, Стич, Воланд, Бастер, Трек, Дизель, Марсель,- эх собак маловато, через год повяжу свою красоту рыжую и наглую, всей семьей напридумываемся. :)
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    (с) Охота на снарка, Льюис Кэрролл
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Мои девчонки очень обрадовались предложению обозначить рыжего (своих четвероногих им приходится обзывать по иоим версиям). Зацени следущее, Мирон, Нейрон, Стич, Воланд, Бастер, Трек, Дизель, Марсель,- эх собак маловато, через год повяжу свою красоту рыжую и наглую, всей семьей напридумываемся. ;)
    [/quote]

    бро насчёт погонялы забил когда увидел-что у тебя 2 сообщения,учитывая что судя по номеру ты зарегился месяцев эдак на 6-7 раньше мну,то есть полтора года назад минимум.это ни фига себе такое терпение...тебе ж надо это плюсик врубить-да я свои 2 раздал ужо сегодни.жутко интересно в какой ветке ты написал 1-е сообщение своё...
     
  6. goldi

    goldi Новичок

    :)
    бро насчёт погонялы забил когда увидел-что у тебя 2 сообщения,учитывая что судя по номеру ты зарегился месяцев эдак на 6-7 раньше мну,то есть полтора года назад минимум.это ни фига себе такое терпение...тебе ж надо это плюсик врубить-да я свои 2 раздал ужо сегодни.жутко интересно в какой ветке ты написал 1-е сообщение своё...
    [/quote]
    Их бин систер, сказать ничего умного не могу, вот и молчу, чтобы не позорится. Господа, вы читаете мои мысли, не читаете? А Вы? Тоже нет? Кто нибудь, помогите, у меня тут... мысли, а я никак не могу их прочесть... :)
     
  7. Панаев

    Панаев Новичок

    Извените меня. Но эта вот которая накортинке наресовано оно не такса. Я таксу видел своими глазами. Дажи сфотаграфировать хотел. Но оно в кадр не входит. Таксу нада панарамным фотикам фатаграфировать. А это в кадр входит значит не такса. Эта навернае какойта мутант. Щас многа везде опытав ставят. Чёта не досматрели, оно и вырвалось и по улицам бегает. У неё может даже зубы едовитые.А кормить ево может даже белыми мышьками нужна.Патамушто эта не балабай и не стар-форд-шит это чёта промежду них. А главнае штобы друх был преданый. И назвать ево можно Пожарам или Подъёмом. А можна вечером и ночью звать Пожарам а утром Подъёмом. И фамилие очинь хорошие и соседям будит радасть.
     
  8. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

    Обломись бразы и систры, пса атабрали. Прешол ушлепок зять той старухи працэнтщицы и псино иво узнал пляха, опрадовалсо такой и дажы нипапращался ;) . Сцуко, шо за жызнь, "кругом враги и пыдарасы" (С) нимайо.

    Товарищъ goldi, душевно жму Вам руку и награждаю Вас троикратным камунистичиским пацылуим за пониманчиское атанашение... Хатя пес уже на Рика откликался (жына придумала)...

    Товарищъ Панаев я тож видел такса, страннае жывотнае всеж - дабирман вроди, а кагбудта на ниво сейф ураниле иле кразом праехалсь.

    Карочи ТЕМА ЗАКРЫТА!!! Всех за внимание и т.д.

    пашел вотку пить.
     
  9. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

    Карочи! Тема падымаеццо опять. Сцукобампер вернулся три недели назад. Сам!
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    Вадег, кидай фотки.
    В остальном-это судьба
     
  11. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

    позже
     
  12. KimIV

    KimIV Активный пользователь

    ВаДеГ, как бампер пожываит, сапоги жыны не сгрыс ишо?
     
  13. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

    Он погиб.
     
  14. andre

    andre Профи форума

    :jt: как погиб милъй пес :(
     
  15. vadikg

    vadikg Юный матиршыник

    нехороший дядька несся на машине вплотную к кустам, не реагируя на то что я ему машу истерически, и все... даже люлей не было сил надавать. он и сам обосрался от страха.
     

Поделиться этой страницей