Самый худший брокер!

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем xzib78, 10 июл 2009.

  1. Anty

    Anty Новичок

    Хорошо Вам! Мне вот прислушиваться к словам Лукашенко - смысла нет.
     
  2. Weather

    Weather Активный пользователь

    Что тут скажешь, в политике я не особо разбираюсь, но если верить новостям, да, большинство белорусов не поддерживают Лукашенко, то же и россияне многим Путин не нравиться, получается идеальных лидеров не бывает, а простым смертным остаётся подстраиваться под местные условия, ну или переселятся.
     
  3. Cjweb

    Cjweb Guest

    Да нет, оказывается батьку в Белоруси поддерживают большинство населения, был даже независимый опрос, тоже самое касается и Путина, а по сути альтернативы пока не вижу, ни тому, ни другому.
     
  4. Balik

    Balik Активный пользователь

    Не уверен, что переселение это лучший вариант)), ведь хорошо там где нас нету.
     
  5. Cjweb

    Cjweb Guest

    Ну да, и к тому же, а кто будет родину защищать, если завтра война.)
     
  6. max.maximov

    max.maximov Новичок

    Ну как я понимаю, для того чтобы сделать вывод, о том, что тот или другой брокер худший, все руководствуются определенными фактами. Что самое главное?На что обращать внимание в первую очередь?
     
  7. Weather

    Weather Активный пользователь

    Не лучший конечно, просто как вариант, на пример у меня есть знакомые, которые уехали из России на пмж заграницу, живут уже лет шесть, вроде не жалуются, ну и сами смотрите сколько людей приезжают работать и жить из стран СНГ в Москву, Питер и т.п., а позже и остаются тут.
     
  8. Cjweb

    Cjweb Guest

    Для началу обратите внимание на наличие лицензии, надежного регулятора, стабильных поставщиков ликвидности, далее.. условия торговли, ввод/вывод средств, спреды и т.д. все должно оптимально соответствовать вашей ТС, если она у вас имеется.
     
  9. mishal

    mishal Активный пользователь

    Я читал что у всех ДЦ лицензии на игорный бизнес или что-то в этом роде.
     
  10. Sonshi

    Sonshi Новичок

    Grand Capital - спрэд 200 + проскальзывание 200 = слив депо!

    Привет Всем!
    Предлагаю скрин-видео своего реального счёта в Grand Capital.
    Даже не вздумайте доверять этому кухонному чуду!!!
    Ваши деньги у Вас просто отберут и не подавятся!
    Обратите внимание на спрэд размером 200 !!! пипсов, хотя в регламенте написано не более 60.
    Проскальзывание более 200 пипсов!
    Отложенный ордер срабатывает, только тогда и как им надо.
    Открыв сделку она уже обречена на провал.
    Ваши сделки будут стремительно ловить стоплосс под разными предлогами!
    Маржин колл или Стоп аут не срабатывают, что гарантирует Вам полный слив депозита!
    Если не верите посмотрите моё видео и сразу всё поймёте.
    "youtube.com/watch?v=2i799Qe9ECQ&feature=em-upload_owner"
    Или пишите в личку...
    Страна должна знать своих героев!
    Поварята на этой кухне мне сказали, что это нормальная рыночная ситуация, хотя на демо счетах у них я такого ни разу не наблюдал.
    А торговал я на их демо четыре месяца!
    Никакого проскальзывания на демо не наблюдалось (ну максимум 20-30 пипсов), но реальность иная и Вы можете сами в этом убедиться.
    Маржин колл должен был сработать на уровне 40%, но в результате я остался должен 18$.
    Как объяснили мне в Grand Capital этот долг они мне прощают)))
    В общем украли 300 баксов и были таковы!!!
    Вот и делайте выводы.

    Написал претензию, буду ждать ответа, хотя, если честно с денежками уже попрощался)
    Надеюсь, что подобных видео будет как можно больше, тогда мы (трейдеры) не будем голословными, а люди увидят какие ДЦ стоят того, чтобы с ними работать, а какие на самом деле просто обогащаются за счёт обмана людей.
    Форекс должен быть прозрачным!!
     
  11. Aleksey21

    Aleksey21 Новичок

    У самого худшего брокера обязательно должна быть лицензия на игорный бизнес :)
     
  12. Sonshi

    Sonshi Новичок


    Вчера опять попробовал на демо у них торгонуть и о чудо!!!! плюс 100 баксов!!!))
    Думаю сделки с демо счетов надо тоже выложить для сравнения и фиксации разницы торговли на демо и на реале)
    Расчудесная кухня просто!)))
     
  13. Cjweb

    Cjweb Guest

    Где читали? )
     
  14. mishal

    mishal Активный пользователь

    сочувствую, но не вижу ничего необычного). Там добавлен 1 знак после запятой, поэтому движение кажется огромным. Возможно на демо 2 знака. Причина Вашего слива очевидна, имея 300 баксов входить лотом в 0,5 это 100% слив)). Цена пункта с 3 зняками была 50 центов скорее всего или 5 баксов с двумя знаками. В итоге Ваш запас составил по нормальному 60 пунктов а по ихним котировкам 600 пунктов. Возможно на спокойном рынке Вы бы разрулили, но на новостях Вам просто не повезло. Это то, что я увидел на видео. Огромные риски сделали своё дело. имхо.
     
  15. pavlomat

    pavlomat Новичок

    я сначала этот пост на форуме КРОУФР увидел, потом еще на нескольких ресурсах..... в общем, либо Grand Capital доводит людей до безумия... (это вообще как? да и судя по периоду их присутствия в отрасли - как на сайте заявлено то ли 2006 то ли 2007 годы, с такими методами они до текущих дней не дожили бы) что они так конторе отвечают, либо конкурентов заставляет так изголяться. другого объяснения у меня нет

    забыл добавить: вообще, если яндекс спросить, такие методы сплошь и рядом. грандкапитал не первый и не последний
     
  16. Grand Capital LTD

    Grand Capital LTD Новичок

  17. Sonshi

    Sonshi Новичок

    Наконец-то оналитики Grand Capital решили провести глубокую и тщательную экспертизу сделки, которая показывает их абсолютный непрофессионализм и не способность отвечать за регламент, которым они так всячески прикрываются.
    Думаю пора внести некоторые разьяснения по поводу их (как они думают) аргументов.
    Первое!
    Что касается общепринятых норм и практик, то с этим я уже знаком, спасибо не надо!
    Ваши нормы и практики уж очень далеки от общепринятых на рынке настоящих брокеров!
    Второе!
    Абсолютно не нуждаюсь в жалости, ибо очень рад, что так дёшево от Вас отделался и смогу уберечь других здравомыслящих людей от работы с подобными ДЦ.
    Хотя здесь стоит отметить, что 15.05.2013 мне позвонил представитель Grand Capital Вячеслав Усачёв (сам не представился, но это тот человек, с которым я говорил в прошлый раз).
    Он сообщил, что они всесторонне рассмотрели мою сделку и приняли решение вернуть мне 135,32$ как символ срабатывания Маржин Колла и Стоп Аута, чем хотят подтвердить, что он у них есть!))
    Деньги поступили ко мне на QIWI чрез два дня, 17 числа, после отправки им скана моего паспорта (может здесь есть какой-то подвох?)))
    Уважаемые Трейдеры! Неужели для того, чтобы сработал Маржин Колл или Стоп Аут, нужно снять скрин-видео о беспредельности ДЦ, отписать десятки форумов в инете и, может быть тогда, в виде кости с барского стола, Вам вернуть часть украденных денег?
    Задумайтесь, нужно ли Вам это???!!!
    Третье!
    Компания Grand Capital неоднократно пыталась заблокировать мой аккаунд на форумах, обвиняя меня во лжи и в использовании мною их товарного знака на автарке)))
    Также меня пытаются запугать тем, что я оклеветал данную компанию и пытаюсь нанести вред их "доброму" имени, а также не исключают мер административного воздействия!!!
    Кухонные конторки, в том числе и Grand Capital! Очнитесь! Никакой закон не оправдает Вашу безнаказанность и беспредел, который Вы творите!!!
    Никакой войны я против Вас не веду, да и не собираюсь, я всего лишь открыл многим один из тех лохотронов, который Вы устраиваете на рынке форекс, тем самым отталкивая людей от честного рынка!
    Одно видео и в Grand Capital уже поджали хвостики и стали пытаться меня запугивать законами РФ!
    Почитайте законы РФ внимательно!!!
    Четвёртое!
    Что касается котировок, то лично я устал смотреть на эти фантазийные цифры, взятые не есть бог откуда!
    Никакие лживые цифры не могут оправдать неоправданно растянутый спрэд в 200 пипсов, неоправданное проскальзывание в 200 пипсов, а также не способность спасти даже часть депозита!
    Компания Grand Capital обещала не комментировать данную ситуацию до решения КРОУФОР, но, очевидно, не сдержала слово, впрочем не удивительно.
    Данная кухня решила действовать из-под тишка, обращаясь к администраторам сайтов блокировать мой аккаунд, в чём ей было отказано!!!
    Уважаемые трейдеры, опытные и начинающие!
    Смотрите видео и решайте, нужны Вам такие трудности или нет!!!
     
  18. Sonshi

    Sonshi Новичок

    После поста на КРОУФОР мой аккаунд там был заблокирован и до сих пор остаётся таковым!)))
    Что наводит меня на мысль, что там правды тоже не найти!
    Насчёт безумия не переживайте, я в полном здравии и это видео выставленно здесь для того, чтобы такие кухонки как Grand Capital прекратили подобное наглое воровство!
     
  19. pavlomat

    pavlomat Новичок

    по поводу "правды не найти" - десятки дел рассматривают, а Ваше, думаете КРОУФР ради ГРанда спустит на тормозах? - сомневаюсь!
    второй момент - вы с такой яростью ведете свою кампанию, что , признаться, вызываете уже не сочувствие , а некое смутное чувство. ни в коем случае не оправдываю брокера, не подумайте! но Вы действительно используете их символику, да и раскидываете налево-направо: "наглое воровство! , ограбили!" серьезно, ну курам на смех!
    одно дело прокатили - вопрос стоп аута
    другое дело - спрэд и прочие моменты, тут имеет смысл кричать: "grandcapital - жадины! скряги! ...жлобы, наконец-таки!!!" но это вопрос спрэда, о грабеже здесь ни слова.

    чувствую, что после этой кампании вам предложат должность штатного пиарщика в grandcapital - рейтинг цитируемости своими ветками Вы им постарались поднять=)
     
  20. mishal

    mishal Активный пользователь

    Вопрос в 2 слова, а мне нужно перелопатить кучу сайтов и найти какой-то текст)). Попробуйте сами найти лицензию ДЦ от органа, который выполняет закон. Думаю не найдёте, только лицензии от различных "клубов по интересам". Собираются несколько ДЦ и организовывают клуб и придумывают лицензию). Сегодня от офпредов особенно тех ДЦ, которые пасут задних часто проскакивает инфа про участие к клубе таком-то)). Это лицензия для лоха. Перейдите на сайт той "организации", которая выдала её и увидите, что это КЛУБ брокеров или клуб ДЦ. Следовательно, серьёзно уповать что это позволит Вам каким-то образом защититься, не следует. Захотят - оправдают, не захотят, удалял со своих серверов упоминание про Ваш счёт и сделки и всё.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей