С чего начинать?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем AndreyN, 23 янв 2009.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Зачем ее усовершенствовать есль она приносит доход?
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да а вот когда начнёт мозги трепать то нужно болтик подкурутить
     
  3. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    С чего начать?Начните с просмотра вебинара как можно зарабатывать коллективно на рынке форекс,думаю время вы проведёте зря.
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Правельно написали что время мы проведем зря с такими вебинарами.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Не скажу, что вебинары это пустая трата времени, для новичков может они и полезны, но для тех, кто уже изучил что такое форекс и как он работает, лучше разбираться дальше самому.
     
  6. Goben

    Goben Активный пользователь

    Ну почему? Пообщаться с коллегами тоже полезно. Пусть себе и на вебинарах, если нет другой возможности.
     
  7. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    и не с одного вебинара, нужно все просмотреть, что только можно. только так понятие в голове появится)
     
  8. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Конечно,нужно просмотреть все вебинары у фреша в открытом доступе,время потратите много ,но не напрасно.
     
  9. Goben

    Goben Активный пользователь

    Не скажу чтобы я что-то имел насчет этих вебинаров, но какой-то определенной системы я в них не вижу, а в обучению считаю это все-таки главным.
     
  10. mishal

    mishal Активный пользователь

    Записи - это хорошо, но присутствовать лучше.
     
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    точно однозначно зря ,а вы что уже просмотрели и вам не понравилось?
     
  12. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Тут скорее всего была отпичатка не зря, но за вебинар скажу честно что не стоит внимание своего.
     
  13. heavyrain

    heavyrain Новичок

    Все правильно, надо начинать с демо-счета, и естесственно, в том ДЦ, который планируешь использовать для реальной торговли. Сумма демо-счета должна соответствовать сумме, которую ты планируешь использовать на реальном счете. Так легче понять свои возможности при планировании действий. Книги надо читать обязательно паральлельно с работой на демо. При переходе на реальный счет про обучение не надо забывать. Трейдер учится всю жизнь.
     
  14. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    И сумме соответствовать и объёмам при торговле на реальном счёте при переходе от демо на реал.
     
  15. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    У меня лично на демо нету мотивации торговать так как это не реальные деньги лучше уж не большой счет откыть.
     
  16. heavyrain

    heavyrain Новичок

    Если никогда не торговал на демо, вероятно эта затея закончится неслабыми потерями. Зачем изобретать велосипед?
     
  17. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Не понимаю таких людей, неужели им не жалко своих денег?)
     
  18. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Тут не кто не говорит о потерях,100 долларовый счет на центовике и лот небольшой, что еще нужно для торговли и обученние.
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    Знаещь как отработать систему и протестить.
    Берёш открываешь реал счёт с реальными котировками ,и торгуешь на листочке .
    все сделки входы и выходы записываешь .
    После анализируешь получается или нет и потом уже смотришь нужно или можно в реал входить на деньги или ещё потестить систему.
     
  20. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    И торговые стратегии на реальных деньгах тестируете?
     

Поделиться этой страницей