С чего начинать?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем AndreyN, 23 янв 2009.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну я так сразу и понял ,что вы сюда просто пришли пошутить и посмеяться
     
  2. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    человеку надо радости в жизни)) пусть радуется ))
     
  3. nemir

    nemir Активный пользователь

    Тоесть разные уровни риска на одинаковых лотах по мини и стандарту для вас не является разницей? Тоже смеятся?
     
  4. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Юмор вещь для трейдинга очень полезная и не только для трейдинга. Женщины например больше любят мужчин с юмором. Вот так вот. :)
    Я он вообще обезьяна с подбитым глазом, это наверно тоже что-то должно значить, но я не знаю.
     
  5. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    На счет трейденга не знаю, но в жизни он полезен.
    С ним и жить не скучно будет.
     
  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    Для меня в обще трейдинг смысл жихзни ,естественно после ребёнка.
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    рано или позно придется посмотреть на свою работу трезво и без юмора и если над всем смеяться, то часто результаты такие, что уже не до смеха
     
  8. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    Понимаю вас. Детей пока нет, как и жены, но форекс основное для меня. Если человек хочет добиться успеха и выбрал направление, надо переть напролом. Ни сил ни времени на это не жалея. Верить в себя! Мы часто даже не предполагаем, какими силами располагаем.
     
  9. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    если у человека есть много времени, то конечно можно посвящать форексу хоть всю жизнь. но есть и такие, у кого семья, дети, дополнительная работа.. для таких форекс лишь дополнительный заработок.
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А чтоб он стал хотя бы таким заработком, ему поначалу нужно уделять все свое время.
     
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вот это очень серьёзная преграда в обучении и практике когда семья.
    и совсем не будет времени на то чтоб полностью посятить себя трейдингу ,если конечно каждый месяц стабильно зарабатывать то да ,а если нет то чем семью кармить ,а это уже работать нужно в другой сфере.
     
  12. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    согласен. сначала нужно добиться стабильного результата, а потом уже решать что для вас будет форекс - дополнительный или основной заработок.
     
  13. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Печально. Если форекс основное для вас,то ведь можете и не успеть и жениться и детей завести. :)
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    Так если вы ответили это с юмором ,то это совсем не юмор и реально так может быть.
     
  15. Mon

    Mon Активный пользователь

    Начать самое лучшее с себя, не из изучения форекса, а с изучения себя!
     
  16. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен за просто может быть и такое, даже проблемой может и не форекс стать а другой вид деятельности.
     
  17. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ничего к форексу изучение себя не даст. Курсообразование не зависит от вашей ментальности, это все очередная психоделическая шняга.
    Изучать нужно отраслевую литературу, благо ее достаточно. А изучение себя оставить для самосозерцателей на содержании.
     
  18. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Често я час вообще вас не понял.
    Можно по русски и по медление? ^ded4^
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    Что вам даст литература ,я вам отвечу не чего ,а вот нва практике других учится это самое я думаю реальное
     
  20. Allye

    Allye Активный пользователь

    Начинать надо с изучения основ трейдинга, терминала и поиска наиболее подходящего брокера. Затем торговля на центовом депо или микро. Только после этого переход на стандартный реал.
     

Поделиться этой страницей