RVD Markets

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем zen1, 25 апр 2013.

  1. ADX

    ADX Активный пользователь

    я тут недавно обратил внимание на суммы инвесторов, был даже шокирован немного.
    [​IMG]
     
  2. Gelmut

    Gelmut Активный пользователь

    Ну да, по крупному инвестируют, и ПАММ счета интересные, есть куда вкладываться, достаточно количество стабильно и успешно торгующих управов.
     
  3. Gelmut

    Gelmut Активный пользователь

    Проблема еще в том, что по мнению некоторых клиентов виноват становится брокер, нет чтобы изначально разобраться что к чему)

    Проще сменить советник или индикатор, чтобы не париться с этими перекодировками. Многие так и поступили.
     
  4. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Не поленился сегодня глянул на выставку IAFT Awards, как оказалось у RVD лидирующая позиция в номинации "Лучший брокер по работе с советниками". Продержались бы до конца в лидерах, было бы круто.
     
  5. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Где то 5-10 управов торгуют стабильно уже довольно долго, с низкими просадками и с солидными инвестиционными вложениями.

    Тут пожалуй соглашусь, тем самым провайдеры ликвидности подставляют других.
     
  6. Gelmut

    Gelmut Активный пользователь

    Интересно, когда начнется 3 тур конкурса с предсказаниями?

    Поздравляю! Так держать, и не сбавлять темпа, конкуренция очень жесткая, расслабляться нельзя.
     
  7. Gelmut

    Gelmut Активный пользователь

    Неплохие перспективы кстати у trade-bowl, 851 день стаж, в наличии три скальповские стратегии, стабильность и высокая доходность, просадка минимальная.
     
  8. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Мне непонятно, как народ умудряется торговать в этой компании, да ещё и советниками. Такое увеличение залога на выходные. У меня там счёт бонусный, так и думала, что выбет всё.
     
  9. ADX

    ADX Активный пользователь

    да очень просто торгуем, учитываем данную ситуацию вот и все, снижение плеча на выходные до 1:200 это общепринятая норма, удивляться этому могут только новички.
     
  10. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Новички не новички, просто много ДЦ, где такого расширения нет. У меня депозит нормальный, но все эти расширения мне тоже не нравятся.
     
  11. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Насчет увеличения залога на выходных выше вам уже ответили, это стандартная практика у брокеров, а чтобы проблем не было при торговле советниками нужно увеличить депозит, на случай форс мажорного развития событий на рынке. Да и настройки выставить оптимальные.

    Ну так напомните у кого нет такого расширения?
     
  12. Gelmut

    Gelmut Активный пользователь

    Что за ерунда, у любого брокера выводящего сделки на межбанк это расширение залога на выходные в порядке вещей, что происходит за счет уменьшения плеча.
     
  13. Gelmut

    Gelmut Активный пользователь

    Нибось со 100$ торговали с советником, и не мудренно что все выбило) не меньше 1000$ нужно, да и советник желательно путний, а не какой то бесплатный ширпотреб, с оптимизацией и прочее...
     
  14. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Некоторые изменения в расписании торгов 26 мая в связи с праздниками День Поминовения в США(Us Memorial Day) и Банковским выходным в Великобритании(UK Spring Bank Holiday)...
    Форекс пары - нормальные торговые часы
    Металлы - до 18:00
    CFD:
    #XBRUSDm (UK Brent) - до 18:00
    #XTIUSDm (US Crude) - до 18:00
    #J225m (Japan 225) - до 18:00
    #UK100m (UK 100) - не доступны
    #SPXm (US SPX 500) - до 18:00
    #NDXm (US Tech 100) - до 18:00
    #WS30m (Wall Street 30) - до 18:00

    *Время сервера GMT/UTC +1

    Ну, не у любого брокера, но у большинства так.
     
  15. Olpeste

    Olpeste Новичок

    тоже вот думаю здесь открыться
     
  16. top

    top Активный пользователь

    можно и в инвесторы податься, сейчас ПАММ сервис процветает и доходность управляющих радует
    [​IMG]
     
  17. Gelmut

    Gelmut Активный пользователь

    Если нет опыта в торговле, то это пожалуй самый приемлемый вариант.
     
  18. top

    top Активный пользователь

    вот что у лидера по счету, результат лучше не придумать
    [​IMG]
     
  19. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    "Лидер" щас на 6 месте уже по мониторингу, с доходностью 816%)
     
  20. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Удачи вам, этот брокер заслуживает внимания.

    По сути в инвесторы и идут те кто либо уже потерпел фиаско в торговле, либо еще не пробовал даже.
     

Поделиться этой страницей