Россия! Чемпионы Мира!

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Sergius_Ch, 18 май 2008.

  1. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    Красивая Игра!
    ^drink :tatice_06:
    ... печально что смайлика с клюшкой нет )))
    может Дмитрий решит этот вопрос )))
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Всех с победой!!!!!!!!! ^drink ^drink ^drink Россия лучшая!!!! ^drink ^drink
     
  3. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    УРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА!!!!! :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:
    После 15-ти лет, Россия - хоккейная держава!!!!!!!!!!!!!!!! Набоков - маладца!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ^drink ^drink ^drink ^drink ^drink
    Красивый юбилейчег для канадцев сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Нада Диману сказать, чтоб ни тока с клюшкой наделал! А с мячом и т.д.
    Вот с мячом будет скоро очень актуальный - на носу евро 2008 ^drink
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    РОДИНА МОЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ!!!!
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ну вроде отмазался логотипчиком :)
    как я люблю эту страну, ребят, столько эмоций!
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ЧМ по хоккею: сборная Росии в финале обыграла команду Канады


    Сегодня на чемпионате мира по хоккею состоялся финальный матч между сборными Канады и России. Победу в овертайме впервые за 15 лет одержала российская команда.



    Счет был открыт уже на 2-ой минуте первого периода. Сергей Федоров прошел по правому борту, отдал пас Александру Овечкину, оказавшемуся за воротами, тот выложил шайбу на пятачок, где Александр Семин поразил ворота Кэма Уорда.



    Чуть более чем через 2 минуты Брент Бернс сравнял счет, а в середине периода Крис Куниц вывел канадцев вперед. На исходе 15-ой минуты отрезка сборная Канады реализовала большинство и забила третий гол в ворота Владимира Набокова. Автором точного удара вновь стал Брент Бернс.



    Второй период российская команда вновь начала с быстрого гола. Александр Семин после отскока шайбы от борта мощным ударом поразил незащищенный ближний угол. Канадцы усилили прессинг, и лучший бомбардир турнира Дэни Хитли в середине второй 20-минутки увеличил отрыв канадцев, сделав счет 2:4.



    Подопечные Вячеслава Быкова не были намерены сдаваться. Сначала Алексей Терещенко, получив пас от Федора Тютина, забросил третью шайбу в ворота Кэма Уорда, а затем Илья Ковальчук поразил дальний угол ворот Уорда и перевел игру в овертайм, где отличился во второй раз, забив победную шайбу.
     
  8. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    да.
    сценарий для смайла с клюшкой:
    смайлик с клюшкой обводит вратаря... и забивает!
    ^friends^

    в Канаде перед финалом написали:
    "Красная машина возвращается" )))
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    я тожа ^friends^ ^drink ^drink ^drink :br: :bs: ^kez^ :bp: :fr: Порвем всех :gq:
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ;) :bq: ^fans^
    Серег, если рисовать буду, будешь позировать! :)
    клюшку найдем?
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    феррари шоли? ^edkk^ шутю :ah:
     
  12. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    это честь!
    базару нет...
    ^friends^
     
  13. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    <a href="http://www.championat.ru/hockey/2008-05-17/article-21684.html" target="_blank">http://www.championat.ru/hockey/2008-05-17...icle-21684.html</a>
     
  14. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    И ликует, веселится весь народ... :tatice_06: и я в том числе, гы-гы! :bp:
    <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro--><b>Россия-Чемпион! Мо-ло-дцы! Ура! Всех с победой! </b><!--colorc--></span><!--/colorc--> :bf: :az:
    Эх не пришлось увидеть в прямом эфире, ну ниче... :) по приезду в записи буду наслаждаться... :cj: :tatice_06:

    team_russia.jpg
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Всех с победой!!!! :az: :az: :az: После 15-летнего перерыва, в Канаде с канадцами в финале! при "ненашем" судействе! летя две шайбы! Фантастика!!!!! :az: :az: :az: Спасибо нашим парням за эту радость!!!! :az: :az: :az:
     

Поделиться этой страницей