Роботорговля

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем ozon, 2 мар 2011.

?

способы торговли

  1. Вы торгуете руками

    53,8%
  2. Торгуете руками, с помощью советника

    38,5%
  3. Только советники

    7,7%
  1. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Коллеги,советники как и стратегии работают только в определенный промежуток времени или только на флете или наобород на тренде.Я вот свои совы ставлю только на ночь,счет открыт в фрешфорекс,хорошо,что в компанияя предоставляет скальпинг,мало таких компаний.
     
  2. allkin

    allkin Активный пользователь

    Советники пишутся под определенную стратегию. Соответственно и под определенный временной период, смотря когда вы торгуете. А вот на скальпинге даже не представляю какие могут быть советники, там ведь все очень рискованно и быстро, только руками. Хотя сама скальпингом не "промышляю". И еще, сейчас во многих компаниях скальпинг разрешен, но когда я, например, звонила в техподдержку брокера с которым я работаю, и спрашивала про скальпинг, меня предупредили, что это очень рискованный вид торговли и для достаточно опытных трейдеров. Я себя к таковым не отношу.
     
  3. mister-hellouin

    mister-hellouin Активный пользователь

    allkin, всё верно, скальпинг это уже для профи по сути. А роботы заточенные под такой стиль торговли существует. Стоит забить только в поисковике запрос.
     
  4. allkin

    allkin Активный пользователь

    Спасибо, буду знать. Н все равно, думаю, советника, тем более для скальпинга, лучше писать самому.
     
  5. tonight

    tonight Активный пользователь

    Смотря какой скальпинг еще. Везде брокеры по разному реагируют. Единственный вполне адекватный банк - http://ampclearing.ru/metatrader.php
    А у некоторых ДЦ торгуется нормально только в начале а потом тормозит. Вот тебе и скальпинг.
     
  6. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    По поводу советников хочу сказать одно... Тут главное без фанатизма! Не возлагать на него торговлю полностью, а просто прислушиваться к его "советам", так может и получится хорошего результата добиться!)
     
  7. lavdi

    lavdi Новичок

    Не люблю торговых роботов, чтобы за меня что то решили, хочу сам отвечать за ошибки.
     
  8. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Вполне возможна торговля роботами,если бот сделан повашей стратегии почему ему нельзя доверить?Прогресс не стоит на месте,мы же налошодях не ездим по городу до сих пор,а почему в торговли еще на коне?)))
     
  9. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    Привык работать сам. Но иногда пользуюсь роботом, почему бы и нет?
     
  10. mishal

    mishal Активный пользователь

    Есть роботы, которые помогают следить за рынком и модифицировать ордера. Весьма полезные программы.
     
  11. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Интересное, опытные и профессиональные трейдеры тоже могут пользоваться роботами? или они предпочитают только ручную торговлю?
     
  12. mishal

    mishal Активный пользователь

    Вот тут смотрите. Советник работает только с теми ордерами, которые открыты вручную. Очень удобно.
     
  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    Много торгуют роботами ,и на фонде и на форексе.
    Но прописаны они под ихнюю торговую систему.
    Ну а в обще роботы бывают жн не только для зарабатывания ,а как помошники по рискам ,по тейкам ,различные.
     
  14. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    чтоб с роботом работать эффективно нужно или самому трейдором хорошим быть, или же этого робота самому написать..а то, что новичкам советники предлогают, так им нет смысла с ним работать
     
  15. AgentMails

    AgentMails Новичок

    Может и есть смысл работать новичку,но с таким ,чтобы наверняка уже,но такой робот как многовато стоит))попадались мне такие с ценой около 10000$.а то что предоставляется в свободной доступе-точно не работе,можете даже и не замарачиваться с ними)
     
  16. Brenn

    Brenn Новичок

    Мне кажется все очень индивидульно, что для одного хорошо, то другому совсем плохо....

    я предпочитаю торговлю вручную)
     
  17. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Тут наверное все зависит в большей степени не от самого советника, а от умения им пользоваться... А вот по поводу того, чтобы написать его собственноручно - хороая идея. Но для этого хороший опыт нужно приобрести, еще и языки программирования изучить. А я от них очень далек...
     
  18. lelya

    lelya Новичок

    Не торгую роботами. ручная торговля гораздо интереснее. По моему мнению надо выбрать изначально, какую торговлю выбираем. Учиться надо и роботами торговать. Я время на это не стала тратить. Всё отдаю ручной торговле.
     
  19. Mon

    Mon Активный пользователь

    Я лично торгую руками, но и одновременно интересуюсь работорговлей и считаю что если применить много усилий можно зарабатывать и на автомате!
     
  20. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    что же вы его не кипили, если так уверенны в том, что он работает? он же все отобьет и даже больше
     

Поделиться этой страницей