Рекомендую литературу о форекс

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем nordfin, 12 окт 2007.

  1. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Нету ничего такого, в блогах разве что поищите статьи отдельные, а так книг- ничего нет
     
  2. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Книги по психология торговли я и сам бы почитал,только действительно не встречал не одной вот уже 5 лет.
     
  3. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    К. Фейса "Путь черепах" почитайте. Там много про психологию торговли автор пишет.
     
  4. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Спасибо скачаю на досуге прочту.
     
  5. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Ниссона могу порекомендовать по японским свечам очень хорошая книга.
     
  6. murrex

    murrex Активный пользователь

    Но и воды там много.
     
  7. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Я кажется знаю о которой вы книгу говорите, но все равно переспрошу, можете бросить название, или вообще сюда книгу !! А еще какие книги можете посоветовать, которые вам помогли ?!
     
  8. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Так посмотрите в гугле там все книги есть в свободном доступе .
     
  9. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Я понимаю, и я знаю почему вы так сказали, и я сама знаю много сайтов с хорошими книгами, но я специально хочу услышать совет, а не просто прочитать любую книгу
     
  10. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Кетти Лин "дейтрейдинг на рынке форекс" и Стив Ниссон "за гранью японских свечей." вот эти книги должны быть настольными у трейдера.
     
  11. nattla

    nattla Новичок


    "Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений"

    Можно вынести для себя важные уроки, поправить свою дисциплину.
     
  12. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Психология вещь интересная, но без системы она не сработает. Слишком много внимания уделяют этому вопросу.
     
  13. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Это верно. Это вещи идут рядом. Если система не работает, то никакая психологическая тренировка не поможет прибыльно работать.
     

Поделиться этой страницей