Психологическое состояние трейдера, перед работой.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Odisey, 14 июн 2008.

  1. Goben

    Goben Активный пользователь

    Думаю, что существованию фф, к примеру, где я в основном торгую, в этом плане ничего не грозит. Все-таки 25 000 клиентов, судя по недавно опубликованным данным. Ну, а насчет того, что трейдерам придется несладко, вынужден согласиться.
     
  2. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А трейдеры будут платить налог с каждой сделки и еще в месяц если будет прибыль.
     
  3. RinatB

    RinatB Профи форума

    У нас в россии платят налог за доход 13% ,всё остольное это уплата комиссий
     
  4. mishal

    mishal Активный пользователь

    В пятницу по психологии будет вебинар кстати, у фреша.
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да они что по 3 кругу поехали психологию разбирать.
    Что больше тем нету у них не каких.
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это доход физических лиц, а на форексе считаться будем индивидуальными предпринимателями и там налог гораздо ниже.
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    для того, чтоб смчитаться предпринимателем, им надо зарегиться, а трейдеры обычно этого не делают
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    да а для чего это делать ,регить И.П.,просто можно платить налог как физюлицо и всё.
    осталось не много времени может сделают так что будут дц выступать как налоговый агент и платить за трейдера ,когда под регулирование закон утвердят.
     
  9. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Будем себя считать когда закон ведут. Налоговый агент это работадатель, брокер им ни как не может являться.
     
  10. Goben

    Goben Активный пользователь

    Для своих работников каждый дц является работодателем. Кроме того, ничто не мешает ему при желании оформить и трейдеров в качестве наемных работников. Юр. лицо все-таки.
     
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    С какой это стати ,на фонде почти что все брокеры налоговые агенты.
     
  12. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Как думаете, поддержка семьи важна для трейдера?
     
  13. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    С потдержкой семье гораздо легче будет торговать, жаль что не у всех она есть.
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    Снсчало для вас поддержка ,ну а после от вас должна быть ,так что это ещё один мативатор для эмоций.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    семье лучше в это не влезать - не критиковать и не поддерживать - это все равно лишнее давление
     
  16. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Как может быть поддержка лишним давлением?
     
  17. Goben

    Goben Активный пользователь

    Тут зависит от того, кто вы. Если бык, то тогда действительно, когда на вас давить начинают - это уже не поддержка, а сопротивление. :ag:
     
  18. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Смешно, а если серьезно без поддержки на форексе сложнее работать, да и в жизни так же.
     
  19. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    ммм.. Я думаю, что семья должна знать чем вы там занимаетесь, иначе спокойно торговать не получится - ни мира в семье, ни душевного спокойствия.
     
  20. Виталик

    Виталик Новичок

    мои родные знают чем я занимаюсь, и знали с самого начала. конечно они должны знать это.
     

Поделиться этой страницей