Провокация от Альфа Форекс?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем LockHacker, 5 апр 2022.

  1. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    То есть вы признаёте себя беспринципным лицемером, Автор. :(
    Вы понимаете, что вам туфту пишут на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте, но у вас претензий НЕТ? :D
    Вы, лошок, просто понимаете, что если вы что-то скажите против "Альфа-Форекс", то вам, лоху СтоЛотовому, отключат торговый терминал,
    как это они по беспределу сделали в отношении меня.
    Так что, Олежка, скажите мне спасибо, что я вас предупредил особо не "качать права" на том основании, что вы "грамотный" трейдЫр. :D
    PS
    Коллеги, я говорил и повторю, что с этими гопниками из "Альфа-Форекс" будьте крайне осторожными, даже если будут какие-то проблемы.
    Со связью, например, как я приводил посты выше от пользователей услуг этого форекс-дилера.
    Предупреждён, значит вооружён. :cool:
     
  2. Author

    Author Активный пользователь

    А ты, напрочь отбитый мозгоклюй, не пробовал дое***ься до забора? Там много чего понаписано:D
     
  3. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Для вас, Олежка инфантильный, ЗАБОР и ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт дилера понятия равнозначные? :(
    Интересно, кто теперь из нас ДВОИХ мозгоклюй? :D
    PS
    А вы, Олежка, до сих спрашиваете, зачем я пишу "капсом"? :( Отвечаю. :cool:
    Чтобы тупорезы из Зеленограда хоть чуть-чуть задумывались над смыслом сказанного оппонентом. :D
     
  4. Author

    Author Активный пользователь

    смысл выражения "на заборе **й написано... ", дурак ты набитый, в том,
    что не всему написанному надо верить. И неважно, где это написано.
    Козьму Пруткова читать доводилось, бестолочь?


    Идиот,мля,мозгоклюистый:D
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2023
  5. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Вот именно, что - ВАЖНО, лошара Зеленоградский!
    "Забор" - ненадёжный источник информации, в отличие от ОФИЦИАЛЬНОГО сайта, тупорез пэфэшный. :(
    Или вы, Олежка, опять себя БОГОМ представили, то есть профессиональнее профессионалов NFA, ВТБ и "Альфы"? :D :D :D
    Все указанные ТРИ источника подтвердили МОЮ версию, а отнюдь не ваше словоблудие, Олежка.
    Признайте ЭТО и закончим эту никчемную полемику, Лошара Lock-ированный. :D
     
  6. Author

    Author Активный пользователь

    Какую версию?:D Есть данность: торгуя с втб или альфой, ты по сути торгуешь с телевизором по его (телевизора) правилам:D
    И те правила,которые не устраивают втб, вполне устраивают альфу. Причём тут вообще твоя версия, олигофрен тупой?))

    Никто и никогда не опровергнет мои слова о том, что зафиксированным убыток является тогда и только тогда,когда позиция ,его сформировавшая, ликвидирована. То есть, её нет в списке открытых.:p
    Ни альфа, ни шмальфа, ни энэфэй, ни втб, ни Ларри Уильямс со Швагером и венским хором мальчиков! - заруби себе на носу, полудурок!
    И вообще непонятно, накуа ты сюда NFA приплёл? Какое отношение они имеют к "провокации" альфы? Всё,что они выразили - это по их мнению повышенные риски, которые не осознают трейдеры,торгуя с отсутствием неттинга. Более того тте скажу, что в омеригах всё равно желающие вполне спокойно могут торговать в обе стороны,договорившись с кухней. Но откуда тебе, постройке деревянной, об этом знать...У тебя же свой тернистый путь познания.:DПару пузырей, поди, накатил,мутак старый?:D
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2023
  7. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Так уж и никто? ;)
    ForexFisher опроверг ваш локовый бред пятилетней выдержки на счёт "раз" ещё в 2019 году, Олежка. :D
     
  8. Author

    Author Активный пользователь

    Никто, придурок!
    Ты - тем более:D

    Какие-то лохи возмущаются проскальзыванием:D

    Я бы посмотрел на этих дебилов, поторгуй они в условиях реальной ECN, где котировки, в отстуствие фильтрации брокера, по нескольку раз за секунду меняются, а при торговле на новостях,когда их провели бы мордой туда-обратно так,
    что через день они начали б звать маму, а через неделю стали бы молиться на "альфу" и её великолепные условия:p

    Эти лохи, ровно так же,как и ты ,фишман, так до сих пор и не поняли,куда свои гроши принесли:D
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2023
  9. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Хорошо, что вы, Олежка, ЭТО вовремя поняли и по-быстрому сменили перспективу трейдера на работу в офисе ЧОП-а. :D
    И, главное, хорош флудить, Олежка. Тема про "Альфа-Форекс", а НЕ про неких неграмотных трейдеров в ваших инфантильных фантазиях, Олежка. ;)
    Вы, как клиент Альфы, что хорошего можете про них сказать? :cool:
     
  10. Author

    Author Активный пользователь

    Ты шо, олигофрен, совсем там с глузду съехал в перерывах между вывозом мусора из подъездов?:D
    Речь о туповатых,тип тебя, шалунишках, притаранивших свои грошики в "альфу" и ноющих по форумам. Чьи "авторитетные" цитаты
    у ття хватает ума здесь постить. Забыл уж что ли прошлую страницу, синяк ты безутешный?:D


    Тебе что ли сказать? Зачем?:D
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2023
  11. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Просто удивляюсь, насколько человек может быть глупым и настырным. :(
    101 раз уже говорил, что разговор идёт НЕ обо мне, а о форекс-дилере.
    Ну, раз вам сказать по делу нечего, то заканчивайте своё словоблудие, Олежка.
    Публика форума уже давно устала от вашего дешёвого порожняка. :D
     
  12. Author

    Author Активный пользователь

    Я 8 страниц темы и 5 лет удивляюсь твоим беспримерным наглости и тупости. И ничего...:D
    Думаешь,публика форума в восторге от твоей тупой лжи и бесконечных соплей? Пусть и дорогих... ;):D
    да что ты говоришь, синяк старый?;) Показалось,значит...
    :D
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2023
  13. Author

    Author Активный пользователь

    И еще... Твоя излюбленная обвинительно-разоблачительная манера общения, лох ты педальный,
    не позволяет исключить обсуждения "выдающихся" личных качеств её источника.
    Когда вокруг персонажа сплошь "шарлатаны" и "некомпетентные менеджеры",
    появляется масса вопросов к нему самому.;)

    А дальше и выясняется, что вы,батенька, просто слюнявый лох, склонный к
    агрессии и оскорблениям, и стиль общения с вами должен быть соответствующим :D

    А что касается "альфа-форекс", - вполне себе пристойная кухня с крупнейшей в РФ клиентской базой.
    Пристойная для тех,кто
    понимает принципы функционирования подобных организаций и в своих трейдинговых потугах не забредает за флажки.;)
    Ну, а дуракам везде плохо. Да и не рады им нигде. Это я почти ни на кого не намекаю:D
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2023
  14. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Шарлатан-Локер с 17-ти (!) летним стажем ОДИН - это вы, Олежка. :D (хотя, конечно, ВСЕ Локеры - шарлатаны)
    Менеджер со странностями тоже ОДИН - Дмитрий из "Альфа-Форекс". :(

    А вот вопросы нужно задать вам, Олежка, ибо вы ОБВИНИЛИ, по сути, в НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ солидные финансовые ОРГАНИЗАЦИИ, такие как,
    упомянутый вами форекс-дилер "Альфа-Форекс", "ВТБ Капитал Форекс", NFA.
    Нужно быть конченным лохом, чтобы цинично выставлять СЕБЯ умнее их. :D :D :D
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2023
  15. Author

    Author Активный пользователь

    Фишер, я никого и ни в чём не обвинял. Этим я выгодно отличаюсь от тебя, форумный кретин.:D
    Ты по синьке в темах заблудился что ли?;)
     
  16. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Да, конечно, Олежка, вы просто словоблудили в своих инфантильных фантазиях о неком ПРОТИВОРЕЧИИ на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте форекс-брокера
    "Альфа-Форекс", а в остальном вы во всём с ним согласны и никакого непонимания и/или, не дай Бог, обвинений не высказывали. :D
    Вы просто молчали, как позорный терпила. Терпила вы и есть, Олежка. :D
    PS
    А я "своим" ВТБ-шникам опять "врезал", объяснив, что roll over - очень поганая вещь.
    Предложил сделать альтернативный вариант расчёта специально для практикующего трейдера, но, к сожалению, не был услышан сотрудниками форекс-дилера.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2023
  17. Author

    Author Активный пользователь

    Указать на противоречия и обвинить - это не одно и то же.
    Заглохни уже, сундук старый, если смысла употребляемых слов не отдупляешь..:D
    Мне "альфа " за всё время ничего ровным счётом плохого не сделала. У меня нет ни одной к ним претензии.
    Я вообще ни разу в жизни с брокерами/кухнями не скандалил, как ты , тупорылый дегенерат;)

    Ты - обыкновенный бытовой мудак. Весь твой трёп и поступки - следствие этого:D
    Не нравится? - забираешь свои копейки и молча несёшь туда, где нравится.
    Под идиотов никто подстраиваться не будет.
    Ты пришёл в ВТБ,а не они к тебе. И это твоё "врезал" говорит только об одном -
    твой недуг настолько запущен, что принудительное лечение точно не за горами ;)
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2023
  18. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Когда компания идёт навстречу просьбам и пожеланиям своих клиентов, то это нормальная практика, Олежка.
    Ну, вам это, конечно, не интересно, бесконечное словоблудие на любую (!) тему у вас в приоритете. :D
    И запомни, чудак зеленоградский, что всегда 2+2=4.
    Возможное обсуждение ВСЕХ ДРУГИХ результатов альтернативного подсчёта есть признак дебилизма. :(
    Узнали себя, СтоЛотовый трейдЫр Олежка? :( Я - тоже! :D
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2023
  19. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Это вы на форумах такой смелый и "принципиальный", Олежка, а в жизни вы терпила и подхалим, о чём я вам уже не первый раз открыто говорю.
    У терпил, вроде вас, Олежка, конечно, НЕТ претензий к любому начальству, ибо начальник всегда прав. :D
    А у вас нет претензий вдвойне, ибо вы ДАВНО уже нигде НЕ торгуете, шарлатан локовый.
    Вам пофигу, какой своп, какой спред, какая комиссия. Идите на работу работу работать, Олежка. ;)
    Тусуется клоун на форекс-форуме и считает себя трейдером, чудило зеленоградский. :D
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2023
  20. Author

    Author Активный пользователь

    Я же говорю,что ты - дебил!
    Когда бизнес компании заключается в том, чтоб заработать за счёт слива таких,как ты,
    надо иметь "недюжий ум",чтоб догадаться предложить ей зарабатывать на тебе кхм... поменьше:D

    да что ты говоришь, дегенерат?
    Кто-то был против?:D
    Таблетку прими пойди...
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2023

Поделиться этой страницей