Продается советник

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем unreal_Pedro, 30 янв 2007.

  1. unreal_Pedro

    unreal_Pedro Новичок

    Продаю советник, заточен исключительно на EURO, фрейм 4 часа, начальный депозит 1000.
    Начинает с 0.1 лота и потом постепенно увеличивает объём, но не выше 10 лотов, т.е. ММ не выше 10%.
    (10 лотов это ограничение на тесте, в реале советник все время придерживается ММ 10%)
    При жестком ММ с 1000 за 4 года можно получить миллион, т.е. нету моментальных денег, но в течении времени советник справляется со своей задачей.
    Обратите внимание на на отчёт советника, посмотрите на мат. ожидание и посмотрите внимательно на кол-во общих прибыльных сделок и отрицательных... очевидно, это не грааль - это МТС.
    Самая большая сложность это ждать ибо он разгоняться будет год - 1.5...
    Качество моелирования не играет никакого значения, ибо советник устроен таким образом, что его тестировать нужно на реальных условяих, поэтому моделирование 100%.
    Стоимость советника 600 долларов США.
    За 50 долларов в качестве рекламы могу продать первые 10 советников, но они будут ограничены по времени работы одним месяцем.

    Предвидя вопросы типа "Зачем продавать, если можешь сам со своим советником и т.д."
    Идеи к счастью есть, а с деньгами не сложилось. Связывать себя кредитами и т.д. не имею никакого желания. Разгружать вагоны тоже не имею никакого желания.

    Все вопросы по покупке и пожелания принимаю сюда unreal_pedro@mail.ru
     

    Вложения:

    • expert.png
      expert.png
      Размер файла:
      33,5 КБ
      Просмотров:
      82
  2. Что можно сказать по такой картинке с тестера?
    1. Почему качество моделирования n/a? Потому что стыдно циферку показать. Как тестировалась, на чем. Количество баров в истории 9124. Смех да и только.
    2. Судя по небольшому количеству прибыльных сделок и сильному перевесу максимальной прибыльной сделки над максимальной убыточной можно сказать только одно - это банальное пересиживание. При ММ 10% от депо на реале кончится плохо.
    3. Если для Вас 1000 долларов большая сумма ,откройте счет на 100 или 10. Получите через 4 года не миллион а 100К или 10К. 10 долларов вполне реально найти по моему. Вагоны не надо разгружать. А от иллюзий избавитесь очень быстро.
    Удачи.
     
  3. unreal_Pedro

    unreal_Pedro Новичок

    Gans deGlucker

    1) Качество моделирования не указано, потому что использовалось модель тестирования по ценам открытия, т.е. быстрый метод. Эксперт выставляет исключительно отложенные ордера для каждого предыдущего бара, но исключительно на открытии нового. Таким образом, только такая модель моделирования имеет право на абсалютно корректное тестирование.
    2) Всегда выставляются ордера с заведомо просчитанным ордером SL и TP. Более того, эти значения всегда статические и ордер на SL в несколько раз меньше чем ордер на TP в количественном выражении. Очедно, что количество убыточных сделок будет превышать количество прибыльных по общей массе. Параметры заточены исключительно под таймфрем H4. Посмотрите внимательно сколько смоделировано и сколько всего открыто сделок. Учитывая, что их количество практически совпадает и как я писал для каждого бара создается новый оредр и при этом приблизительно истории на 4 года говорит уже о том, что рынок абсалютно не меняется... 4 года - этого достаточно, дайте больше истории, будет абсалютно тоже самое....
    Если Вы не в курсе, то даже Липшуц утверждал, что прибыльных сделок всего достаточно 20-30%, т.е. необходимо наращивать прибыль... У меня чуть меньше.
    3) Не относится к советнику. Позвольте мне самому решить, что будет лучше для меня лично.
     
  4. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    При такой уверенности в советнике, выложите результаты, в которых качество моделирования будет больше 80%. Для тебя это 15 мин, а для клиента больше уверенности.
     
  5. соник

    соник Ежара хитрый

    то есть работа исоветника не может быть приостановленна?
     
  6. unreal_Pedro

    unreal_Pedro Новичок

    Я не понимаю чего вы хотите - я уже описал, что используется метод моделирования, который конкретно отвечает всем условиям и он единственным образом корректен... качество не имеет никакого значения...


    Советник выставляет отложенный ордер каждые 4 часа, поэтому необходим сервер или влючать космпьютер за 5 минут до закрытия четырехчасовой свечи постоянно, иначе коэффициенты прибыльности могут упасть... суть "разгона" заключается в том, что советник за год увеличт депозит в 10-16 раз, поэтому для серьезных результатов скажем с 1000 долларов придется подождать ни один год.
     
  7. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Чего же ты тогда так сопротивляешься?
    Сделал бы, да и отстали от тебя с глупыми вопросами.
    И клиент бы уверенно к тебе пошёл. ;)
     
  8. Duke

    Duke Старик Хотеич

  9. unreal_Pedro

    unreal_Pedro Новичок

    Попробуйте на пальцах обьяснить.
    Как по мне, в моих ответах все расписано четко.
     
  10. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Загрузи всю доступную историю по евробаксу (с 1999 года) и запусти моделирование с параметром "все тики" - тот который самый долгий.
    Большинство людей не верит, что результаты торгов твоего эксперта не поменяются.
     
  11. unreal_Pedro

    unreal_Pedro Новичок

    Я не понимаю почему Вы отказываетесь читать мой превый пост. Там написано о качестве моделирования. И обьясните мне зачем мне ТИКИ для советника который заточен на 4 часовые ЗАКРЫТИЯ ???????
    Большинство меня не интересует, всем известно как удачно большинство сливает.
     
  12. соник

    соник Ежара хитрый

    Он(советник) берёт цену оупен или клоус, верно? То есть, если ты сделаешь моделирование по всем тикам, качество торговли не изменится. Вот и сделай, может паравда кому-то именно это западёт в душу.
    А вобще продажа советников, тем паче за такие деньги дело безнадёжное. Или на богатых новичков ориентированное. Лучше ищи другие варианты, как его использовать, если действительно в нём уверен.
     
  13. unreal_Pedro

    unreal_Pedro Новичок

    Всем спасибо.
    Необходимое кол-во денег для депозита собрано.
    Продано 3 советника. Больше не планируется.
     
  14. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Хотелось бы услышать впечатления купивших.
    Интересно, в советниках заложены ограничения на даты работы?
    Наверно не только максимальное время, но и минимальное тоже.
     
  15. 999

    999 вербальный интервент

Поделиться этой страницей