Предоставим инвестиции трейдерам через ПАММ-счета

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Rulezzz, 24 янв 2016.

  1. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Опытным трейдерам

    Поможем в получении инвестиций в Ваш ПАММ счет, открытый у брокера PrivateFX

    Рассмотрение заявки
    Для того, чтобы подать заявку на рассмотрение Вашей кандидатуры в качестве управляющего ПАММ-трейдера, нужно отправить письмо с пометкой памм-управляющий на электронный адрес info@fin-5.ru . В письме приложить детализированный стейтмент своей торговли, либо ссылку на мониторинг. Рассматриваются реальные счета с историей торговли не менее трех месяцев. Если у вас уже имеется публичный памм у одного из брокеров - это будет только плюс. В исключительных случаях может рассматриваться демо-торговля.

    Начало сотрудничества
    ПАММ нужно открывать на свои средства (минималка 500$), в зависимости от качества предоставленных трейдером мониторингов/отчетов, получить инвестицию, равную Капиталу Управляющего, можно либо сразу после активации ПАММ, либо после 1 или 2 месяцев торговли.

    Подробные критерии и схемы сотрудничества здесь http://fin-5.ru/trading

    Отмечу, что компания новая и пока есть определенная степень недоверия, однако в учредителях компании довольно серьезные люди из инвест сферы (компания Concorde Capital) и за месяц работы капитализация ПАММ-системы составляет уже 1.5 млн $. Управляющих пока еще не так много, поэтому можно зайти минималкой и при качественной торговле собрать приличный инвест капитал. В нескольких паммах суммы в управлении уже свыше 100к $.

    Начинающим трейдерам

    Любой трейдер без опыта, либо трейдер с небольшим начальным капиталом может пройти трехмесячный отбор у одного из наших брокеров партнеров и получить ПАММ в управление. В данный момент мы предлагаем хорошие бонусные условия при открытии счета в компании Альпари. При пополнении счета на сумму от 25$ или 2000 руб и совершении не менее, чем 10 сделок, вы получаете 1000 руб бонуса от Fin5.
    Подробности предложения для начинающих трейдеров здесь http://fin-5.ru/start-traders
     
  2. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Те управляющие, которые сейчас работают с нами через систему памм-счетов PrivateFX , суммарно имеют в управлении средства свыше 500.000$

    если Вы хотите стать одним из них, подавайте заявку!

    При открытии памма через нас, получаете инвестицию в размере 25% от КУ сразу!

    также ищу постоянного партнера по обмену wmr и wmz на Сбербанк рубли (я отдаю веб мани), будем меняться без комиссий, в свете сильно возросших комиссий обменников не хочется терять по 3-5% на обмене
     
  3. instatrade2016

    instatrade2016 Новичок

    Так вебмани запретило работать на форекс ринке ........ или вы как-то обходите их запрет?
     
  4. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    кому запретило? это вообще не имеет отношения к делу
    веб мани у большинства брокеров как работали так и работают можно вводить и выводить
     

Поделиться этой страницей