Правда или нет?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Demokrat, 31 мар 2008.

  1. Demokrat

    Demokrat Новичок

    Всем добрый день хочу выложить ссылку на интересный видео файл который я нашел в просторах интернета. Вопрос очень простой надеюсь вы мне поможите на него ответить. То, что на записи является правдой или нет? Заранее спасибо так как я решаю открывать или не счет в этой компании.
    <a href="http://rapidshare.com/files/103794076/strange_fills.swf.html" target="_blank">http://rapidshare.com/files/103794076/strange_fills.swf.html</a>
     
  2. p_multipoint

    p_multipoint Новичок

    братишка, че-та лень скачивать файлы, запостеные персонажем с единственным сообщением. Мало-ли что там внутри.
    Может расскажешь сюжет?
    Да и вообще компаний с МТ4 полно, если сомневаешься в этой - выбери другую, в чем проблема?
     
  3. Demokrat

    Demokrat Новичок

    Очень интересного содержания файл. Показано как при открытии и закрытии ордера происходит авто проскальзывание цены в результате трейдер теряет 8 пунктов + спрэд.
     

    Вложения:

  4. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    Не хочется выступать в роли рекламиста, поэтому буду краток, как ни когда. Работаю с WHC более полугода, и мной не были отмечены ситуации, отмеченные тобою выше. Но не исключаю такой возможности, что реальность такой ситуации зависит от обьема депо, и от обьема сделок. (кто знает устройство ДЦ изнутри, те думаю согласятся со мной в этом ^edkk^ )
     
  5. Demokrat

    Demokrat Новичок


    Спасибо за информацию, возможно счет трейдера под наблюдением у них, удивило то, что объём сделки был всего-то 0.01 лота. Интересно было бы узнать мнение других пользователей да и автора видео тоже.
     
  6. Line_X

    Line_X Новичок

    Я у себя ничего похожего не замечала. Пять месяцев торгую в WHC. И с тех.поддержкой, бывало, выясняли отношения, но все же отдаю предпочтения этой компании. Да и, вроде, они все популярно объяснили на форуме, по поводу данного ролика. :ab: Да и у кого не было проблем роста? А если "вестись" на подобные материалы... Правильных вам решений Demokrat. :bf:
     
  7. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    таааа..это на многих ДЦ
     

Поделиться этой страницей