Помогите доделать индикатор MZZ9_trendLine

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем Valeriy2, 31 янв 2014.

  1. Valeriy2

    Valeriy2 Новичок

    Здравствуйте, прошу прощения, что открыл новую тему, но в тему посвященную данному индикатору ,помоему, давно никто не заглядывает.Обращаюсь ,в первую очередь к его создателю, Если для Вас не составит труда, не могли бы Вы добавить в настройки MZZ9_trendLine возможность отключения линии баланса, а так же возможность отключения зигзага (меня интересуют только трендовые линии), я использую несколько MZZ9_trendLine с разными настройками на одном графике и вышеперечисленные линии очень загромаждают его, буду очень благодарен если Вы найдете немного времени для того , чтобы выполнить мою просьбу. А может быть такая версия уже существует, я не смог найти.
     
  2. nen

    nen Профи форума

    showZigZag - 3 - не выводить зигзаг

    Чтобы не выводились линии баланса запишите все 0 в параметр, который отвечает за вывод линии баланса.
    Если не изменяет память, это LevelVisible = 0,0,0,0,0,0,0,0,0
     

    Вложения:

  3. Valeriy2

    Valeriy2 Новичок

    Ах,как это я сам не разобрался с LevelVisible. А showZigZag -(у меня получилось) 1 - не выводить зигзаг. Спасибо nen.
     
  4. Valeriy2

    Valeriy2 Новичок

    Здравствуйте, обращаюсь к программистам форума, спасибо большое за Ваш труд, есть еще одна модификация индикатора MZZ9_trendLine которая отображает еще и уровни Sup/Res (индикатор прикрепляю), если это не очень сложно, нельзя ли немного доработать его, сделать так, чтобы зона(полоса) относящаяся к более старшему таймфрейму была поверх всех остальных зон и была непрозрачна (иначе возникает путаница с цветами), так будет проще ориентироваться в отношении важности уровней поддержки/сопротивления. И еще почему-то он не обновляется автоматически, но это не критично. Я обращался с этим вопросом к автору модификации(Diver) в личку, Петр мне ответил, что не занимается больше программированием(фрагмент переписки во вложениях) и дал согласие на самостоятельные эксперименты. Надеюсь кому-то индикатор MZZ9_trendLine_SR покажется интересным.
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей