Полезные индикаторы

Discussion in 'Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4' started by Ice, Apr 25, 2009.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    мне и самому странно... думаю, проблема здесь не в индюках, а в моем компе... может, в настройках безопасности... не представляю... сам я тоже миллион раз индюки скачивал и устанавливал... ничего подобного не было... просто продал свой ноутбук недавно... сейчас на чужом аппарате... надо будет покопаться, поискать... а сама ветка - действительно полезная ^good^ СПАСИБО ^drink
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Наверно с компом проблемы, у меня все пашут. ^good^
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Понял я наконец, в чем фишка :) здесь индюки все с другим расширением, в смысле с нормальным, как и должно быть, а вот у меня почему-то в папке Метатрейдера все индюки с расширением ex.4, вот такая вот хрень... :blink: :be:
    может ли мне какое-то лекарство помочь, что скажут спецы? :bs: :ah: а то я шо-то ужо ни фига не сображаю...
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!
     
  4. Ice

    Ice Профи форума

    Файл .ex4 создаётся автоматом метатрейдером после компиляции по - моему. Вобщем как только вы запустили какой - то советник или индикатор с расширением .mq4 автоматом появляется файл с тем - же именем советника или индикатора с расширением .ex4 в папке рядом с файлом .mq4
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Спасибо за разъяснения... так вот, у меня файлов mq4 вообще нет... может поэтому и другие индюки с таким расширением не запускаются... да и не могу я сказать, что прямо все индюки перезапускал... я Метатрейдер инсталировал на этот комп всего пару недель назад... такие дела... ^friends^ ^drink
    Хотя может это и к лучшему... каких-то супер-пупер-индюков все-равно не бывает... я и хотел то посмотреть чисто из любопытства...
     
  6. scrooge

    scrooge Новичок

    Спасибо за подборку, нашел много интересного ^good^
     
  7. Ice

    Ice Профи форума

    Торгует на парах: EURCHF, EURGPB, GBPCHF, USDCAD, USDCHF на M15.
     

    Attached Files:

  8. stahh

    stahh Новичок

    <b>Джини</b>, у тебя возможно Метатрейдер с вырезанной компиляцией. Чтоб, типа, юзали только скомпилированные индюки и советники. Посмотри в папке с МТ файл MetaEditor.exe. Если есть, запускаешь его и Файл-Открыть - выбираешь свой mq4. Потом жмешь кнопку "Компилировать" и получишь ex4. Если MetaEditor.exe нету качай и бросай в папку с МТ View attachment MetaEditor.rar
     
  9. Ice

    Ice Профи форума

    Индикатор анализа свечных фигур.

    Индикатор предназначен для трейдеров, использующих в своей работе анализ фигур свечей.

    Индикатор определяет фигуры свечей, сравнивая текущую свечу с предыдущими.

    <div align="center"> FiguresCandle_small.jpg </div>
     

    Attached Files:

  10. boxtime

    boxtime Новичок

    Индикатор опционных уровней
    Индикатор по опционным уровням.

    Данный индикатор вычисляет наиболее сильные опционные уровни, которые являются мощными уровнями поддержки и сопротивления.

    Обновляются уровни каждые сутки в 23:30-00:00.

    Работает только на парах GBP/USD и EUR/USD. Используется таймфрейм H1.

    Описание: Красная линия - sell, Желтые линии - флетовый канал, Синяя линия - buy.

    Примеры:

    - на GBPUSD с 19 января по 22 января

    - EURUSD (с 13 января по 18 января) : желтый канал начинает смешатся вверх, заканчивается медвежий тренд

    скачать тут <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://slil.ru/28543200" rel="nofollow" target="_blank">http://slil.ru/28543200</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     

    Attached Files:

    • OptionsLevel.rar
      File size:
      7.2 KB
      Views:
      403
    • 1.gif
      1.gif
      File size:
      21.5 KB
      Views:
      126
    • 2.gif
      2.gif
      File size:
      17.5 KB
      Views:
      122
    • 3.gif
      3.gif
      File size:
      22.4 KB
      Views:
      112
  11. qwertyl

    qwertyl Новичок




    На графике уровни не отображаются.Только надпись.


     
  12. Ice

    Ice Профи форума

    Индикатор в отдельном окне отображающий цену графиком Ренко.

    BoxSize - размер прямоугольника в пунктах.
    Reverse - количество прямоугольников, на которое должна пройти цена, чтобы началось отрисовываться новое направление.

    renko.gif
     

    Attached Files:

  13. Ice

    Ice Профи форума

    Показывает "круглые" уровни цены (1.5, 1.6 и тд.) на всем диапазоне от исторического минимума до исторического максимума. Можно включить отображение промужуточных уровней (1.55, 1.65 и тд.).

    ShowMidLevels (true/false) - включить отображение промежуточных уровней на таймфреймах 1D и ниже;
    ShowMidLevels_W1 (true/false) - включить отображение промежуточных уровней на таймфрейме 1W;
    ShowMidLevels_MN1 (true/false) - включить отображение промежуточных уровней на таймфрейме 1MN.

    roundlevels.gif
     

    Attached Files:

    1 person likes this.
  14. is72

    is72 Новичок

    <b>Ice</b>, Вот заинтересовал Magic oscillator меня ,только не смог разобраться с настройками. какую-то мне билиберду кажет этот Magic oscillator. Помоги пожалуйста
     
  15. Ice

    Ice Профи форума

    Это он?

    <div align="center">
    mo1_small.gif </div>
     

    Attached Files:

    1 person likes this.
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Я вот хотел спросить, а по "крестикам-ноликам" есть какой-нибудь толковый индикатор?? :bs:
     
  17. Ice

    Ice Профи форума

    Фибовеер и фибо-уровни со смещением по индикатору ZigZag. Смещение задаётся переменной zz = 0; на последнем луче.

    fibofan = true; // рисовать фибо-веер
    fibour = false; // рисовать фибо-уровни
    fon = false; // рисовать линии как фон.

    33fdf.png

    33ft.png
     

    Attached Files:

    1 person likes this.
  18. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Народ,у кого нить есть индюк который показывает просадку в% не открытых сделок,а общую?Я работаю экспом и много тестирую.Допустим поставил на неделю на демо-счет и забыл про него.Как мне узнать какая максимальная просадка была за этот периуд?
     
  19. Ice

    Ice Профи форума

    Сергей, это ты можешь сохранить детализированный отчёт за нужный период времени и там тебе напишут.
     
  20. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    На скрине в нижнем углу/я обвел/просадка по открытым сделкам.В течении суток макс.просадка была 4.16% от депо,где это в отчете? View attachment __________________.rar
     

Share This Page