Опасные бумаги

Тема в разделе "Аналитика по акциям и CFD.", создана пользователем Gof, 13 ноя 2006.

  1. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    А не боишься на таких уровнях входить? Мне кажется, что на дневном будет коррекция. Я по натуре техник - вот и кажется:) А вообще капитал туды вкачивают неплохо...равномерно...Надо посмотреть за ходом торгов. А как там с кол-вом предложения и спроса?Что перевешивает?

    У меня в терминале просто не по тикерам, а по названиям... :)

    ПензаЭк - долго ржал :) :) :)
    Это нада ж так...Меня всегда волновал вопрос: почему ММВБ не останавливает торги после роста или падения на 10%, хотя по правилам - должна бы. Я даже не о десятом эшелоне, а о втором и первом - например недавно УАЗ...Почему? ;)

    Но 3 млн - это мощно:)
     
  2. Player 2

    Player 2 Активный пользователь

    ;) Перевешивает предложение, последние несколько дней, что и не удивительно, поскольку цена падает. Я еще подожду со входом. Входить в середине тренда я не очень боюсь, больше боюсь входить когда скорость роста резко увеличивается, это часто бывает признак скорого конца тренда.

    Не знаю почему не останавливают. Останавливают по голубым фишкам, по интуралу помню останавливали. А по внесписочным такого рода просто стоит запрет подавать заявки выше и ниже определенной цены, таким образом они колебания сдерживают.
     
  3. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    Решил тут запостить. Короче, ввиду окончания большой торговой сессии под названием "год 2006-ой" предлагаю здесь отметить бумаги, по которым в новом 2007-ом году торгов не будет. Сам знаю только о КраснГене (Красноярская Генерация) в связи с конвертацией акций компании в акции одного из ТГК (по-моему 13-го). Неохота где-то зависнуть из-за конвертации... ;)
     
  4. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    1. Сбер и Сбер-п
    2. СевсталАвт
    3. Тело и Тело-п

    Думаю, очевидно :)

    По урсе технически встал бы в маленький шорт, но опасно - опять начнут гнать про Связьинвест - и капец шорту ;)
     
  5. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Дура баба :) , как начнёт гнать про покупку, скидывать пора
     
  6. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    Какой же блин был развод в КСБ ао (да и в КСБ ап) в пятницу!!!! Кто не видел - многое упустили!Упустили "великолепный" шанс купить КСБ ао при росте за день на 30% и продать уже вечером на закрытии в -6%. Афера еще та. Сумел поймать момент и при КСБ ао +29% влезть в нулевой КСБ ап и сорвать куш в 7%. Вовремя избавился. А вот на откате неудачно купил ао. Потом пришлось еще докупать...Просто еще не сталкивался с таким разводом. В результате подвис на уровне 1.015 - это примерно верхняя граница недавнего коридора. Бумага же опустилась на нижнюю границу. Есть надежда на то, что это был первый день скупки и далее последует как минимум еще один, а иначе крындец мне :)

    Опасность снижения (именно снижения, а не непредсказуемости) вижу в ПМП ао, УдмуртеЭС, всем банковском секторе в рамках отката, ВБД ПП ао, Камаз (краткосрочно(пока)), возможен залив в Полиметалле. Нехорошая ситуация в НЛМК, Новатэке...

    Воистину опасными для меня являются Таттелек. ао (ваще ходячий прикол), Распадская (непонятно: пробьем или нет. Я склоняюсь ко второму варианту), ОрелЭнСб ао (есть намек на разворот, но это лишь намек), ЮтЭйр (с одной стороны упираемся в уровень 14 руб./акция, а с другой стороны находимся в середине между углами Ганна, так что более предпочтительно сходить вниз в ближайшее время, имхо)...

    Все это имхо. ;)
     

Поделиться этой страницей