Новости FOREX CLUB

Тема в разделе "Анонсы Брокеров, Дилинговых центров.", создана пользователем FOREX CLUB, 2 апр 2010.

Метки:
  1. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    Конкурс «Что? Где? Когда? Весна-2011» на торговой платформе MetaTrader4

    Участвовать в конкурсе трейдеров FOREX CLUB «Что? Где? Когда? Весна-2011» теперь возможно на торговых счетах MetaFX на торговом терминале MetaTrader4.
    Как участвовать?
    Скачать торговую платформу MetaTrader4.
    • Открыть и зарегистрировать торговый счет MetaFX в конкурсе «Что? Где? Когда? Весна-2011».
    Пополнить счет (к моменту регистрации на счете должно быть не менее $300 снимаемыми средствами).
    • Показать лучший торговый результат по итогам недели.
    • Получить главный приз - 6 000 у.е.* и приглашение на Международный форум трейдеров в Крыму 2011 или один из дополнительных призов.
    Подробнее о конкуре FOREX CLUB «Что? Где? Когда? Весна-2011» узнайте на специальной странице: http://www.fxclub.org/chgk_2011/.
    Условия торговли на MetaFX
    Спешите принять участие в самом масштабном по количеству участников и размеру призового фонда конкурсе трейдеров «Что? Где? Когда? на валютном рынке»!
    *Сумма зачисляется на торговый счет участника, открытый в FOREX CLUB International Limited, в виде неснимаемого депозита.
    Источник: http://www.fxclub.org
     
  2. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    Анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за март 2011 года

    Предлагаем всеобщему вниманию анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за март 2011 года.

    В марте плюс имели 28% клиентов.

    Максимальный profit = 148 000$.

    Максимальный loss = 159 000$.

    Результат плюс/минус 100$ показали 62% клиентов.

    Доля прибыльных сделок в марте составила 62%.

    Обсуждения здесь: http://forum.fxclub.org/showthread.php?p=showthread.php&t=35583
    Источник: http://www.fxclub.org
     
  3. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    Победителем первого тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на реальных счетах стал Ербол Утепов из Алматы!

    Результат победителя 200,95% прироста от первоначального депозита.
    Подведены итоги первого тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на реальных счетах.
    Победителем стал Ербол Утепов из Алматы. Он получает в качестве приза £6000 ($9664,8*). Желаем успехов в торговле!
    Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победителем 1 тура:
    [​IMG]
    - Что привело Вас на Форекс? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
    - На форекс меня привело научиться зарабатывать денег. На рынке работаю более 5 лет.
    - Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
    - Да, являюсь. С FOREX CLUB работаю около 3 лет. FOREX CLUB работает очень профессионально: никогда не были проблем по вопросами снятия и пополнения торгового счета, а это самое главное. Из-за этого я выбрал FOREX CLUB.
    - Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
    - Работаю в основном с парами EUR/USD, GBP/USD.
    - Не боялись рисковать?
    - Так как это был конкурс, пришлось немного рисковать. Но страха не было.
    - Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
    - Система строилась в основном на основе технического анализа. И конечно, принимал во внимание и фундаментальный анализ. Работал в основном с ЕМА144 и ЕМА72 на 10М, учитывал отскок, либо пробой. И это давало мне знать в какую сторону открывать позицию.
    - На какой платформе Вы предпочитаете работать? Каким депозитом?
    - Работаю в основном на платформе Rumus. Мне очень нравится этот терминал. Он имеет весь набор инструментов для анализа. Работаю с депозитом 5000 у.е. и более.
    - Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
    - До конца еще не верил, ведь последние два дня я был в первой 5-ке. Я не знал, насколько лидеры опережают меня. Но оказалось, что я совсем близок к ним, и мне оставалось совершить всего одну сделку, чтобы победитm. Не верил до конца, но удача мне улыбнулась!
    - Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на рынке Форекс?
    - Положительно! Ведь я приношу доход. Конечно, в начале относились к этому скептический, но со временем поменяли своё мнение.
    - Расскажите коротко о себе.
    - Я учитель математики. Закончил МГУ им. Ломоносова, мех.мат. Призер международной олимпиады по математике. Конечно, доход от торговли намного выше, чем моя зарплата.
    - Будете ли Вы продолжать участие в следующих турах ?
    - Да, конечно!
    *Сумма зачисляется на торговый счет участника, открытый в FOREX CLUB International Limited, в виде неснимаемого депозита
    Рейтинг участников текущего тура
    Результаты 1 тура

    Источник: http://www.fxclub.org
     
  4. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    Победителем первого тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на демо-счетах стал Шипицин Максим из с.Троицкое Омской области

    Результат победителя $4 099 753.
    Подведены итоги первого тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на демо-счетах. Победителем стал Шипицин Максим из с.Троицкое Омской области. Он получает в качестве приза $3000*. Желаем успехов в торговле!
    Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победителем 1 тура:
    [​IMG]
    - Что привело Вас на Форекс? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
    - Я увидел рекламу по телевизору и решил попробовать. Работаю на валютном рынке совсем недавно.
    - Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
    - Да, совсем недавно только зарегистрировался и еще не играл на реальные деньги.
    - Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
    - В основном работал на валютной паре EUR/JPY.
    - Не боялись рисковать?
    - Боялся, конечно.
    - Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
    - Старался сильно не рисковать и работал на краткосрочном движении валют.
    - Какие впечатления от работы на торговом терминале StartFX?
    - Хорошие. Простой и понятный терминал для начинающих.
    - Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
    - Не совсем. Поверил лишь тогда, когда впервые вышел на первое место, но уверенности не было. Только когда закончился конкурс, я понял, что победил.
    - Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на рынке Форекс?
    - Бабушка с недоверием, а брат поддержал.
    - Расскажите коротко о себе.
    - Я студент (ВЗФЭИ), временно работаю в ТД "Корона".
    *Сумма зачисляется на торговый счет участника, открытый в FOREX CLUB International Limited, в виде неснимаемого депозита
    Торговый отчет победителя
    Рейтинг участников текущего тура
    Результаты 1 тура

    Источник: http://www.fxclub.org
     
  5. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    В съемках «Что? Где? Когда?» принял участие трейдер FOREX CLUB(2-й тур)

    В субботу, 2 апреля, прошел первый тур весенних игр 2011 года «Что? Где? Когда?», партнером которых вот уже седьмой год является ГК FOREX CLUB.

    Специальным приглашенным на съемки субботнего эфира передачи стал Гордеев Вадим Владимирович – почетный трейдер FOREX CLUB, который охотно поделился с нами своими впечатлениями работы на международном валютном рынке.

    Здравствуйте. Давно ли вы работаете на рыке Форекс?
    Добрый вечер. На рынке Форекс я работаю с 2007 года.
    Нравится ли Вам?
    Если осторожно работать, иметь свои торговые правила и строго их соблюдать, то это очень стоящее занятие. Всем, кто решил для себя заняться в жизни какими-то серьезными вещами, я бы порекомендовал заняться именно этим видом деятельности. Приходите и не пожалеете!
    Скажите, пожалуйста, Вы работаете только с FOREX CLUB или, возможно, еще с другими брокерами?
    Так сложилось, что меня полностью удовлетворяют условия FOREX CLUB. Вообще, я предприниматель, и наряду с торговлей на FOREX, у меня есть собственный бизнес.
    А сколько по времени у вас отнимает торговля на рынке FOREX в обычный рабочий день?
    Не буду вдаваться в подробности своей торговли, так как каждый торгует по своему (смеется), но мне достаточно 15 минут, так как я торгую внутри дня.
    На какой платформе вы предпочитаете работать чаще всего?
    Я работаю на RUMUS , так сложилось исторически. Она полностью удовлетворяет все мои потребности. Для моей торговли подходит как нельзя лучше и я очень доволен.
    А рассматриваете ли вы возможность заняться торговлей CFD? Возможно, уже пробовали?
    Для того, чтобы диверсифицировать свои затраты, необходимо иметь достаточное количество средств, чтобы работать с другими инструментами. Пока все свои усилия я вкладываю в рынок Форекс, так как там есть возможность работать с разными валютными парами (инструментами).
    Интересно ли было вам ехать из Санкт-Петербурга в Москву на прямой эфир программы «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» и как вы вообще оцениваете партнерство FOREX CLUB и интеллектуальной телепередачи?
    Я считаю, что FOREX CLUB и «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» прекрасно дополняют друг друга, потому что и там и там собираются очень умные люди, разносторонне развитые и начитанные.
    Являетесь ли вы поклонником игры «Что? Где? Когда?»? Может быть, у вас есть любимые игроки, команды? Давно ли смотрите?
    Это моя любимая познавательная игра. Слежу за ней еще с детства. Так сложилось, что симпатия моя направлена всегда на знатоков, я всегда болею за них. Любимые игроки – Александр Друзь и Алексей Блинов.
    В конце интервью будет интересно услышать пару слов о себе? Какие у вас хобби, развлечения? Как проводите свое свободное время?
    Я считаю, что для работы на Форекс нужно иметь хорошее здоровье, потому что имеет значение психологический фактор, так как людей часто торговля поглощает полностью, и идет борьба с эмоциями, с жадностью. Я, например, хожу в спортзал, там снимаю стресс и набираюсь сил перед новыми финансовыми победами.
    Ну что ж, тогда желаем Вам побольше финансовых побед!
    Спасибо! Всем трейдерам FOREX CLUB я передаю привет и желаю больше профитных сделок.
    [​IMG]
    Слева направо: Вадим Гордеев (почетный трейдер FOREX CLUB), Александр Друзь (Знаток "Что? Где? Когда?")
    [​IMG]
    Слева направо: Вадим Гордеев (почетный трейдер FOREX CLUB), Александр Друзь (Знаток "Что? Где? Когда?"), Дарья Старосельская (Директор Международной академии биржевой торговли в г. Санкт-Петербург)
    Интервью с почетным трейдеров FOREX CLUB после 1-го тура
    Источник: http://www.fxclub.org
     
  6. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    6 апреля. FOREX CLUB в эфире RadioFOREX
    Каждую среду в эфире RadioFOREX
    проходит программа FOREX CLUB «Биржевая торговля от А до Я».
    Тема ближайшей передачи: «Торговые системы. Беседа с автором. ТС Элементарно Ватсон!».
    Дата: 6 апреля 2011 г., 15:15 – 16:15 мск.
    Гость программы – Юрий Лозговцев – расскажет о своей уникальной торговой системе, работающей без использования индикаторов.
    Юрий Лозговцев – финансовый аналитик FOREX CLUB с опытом работы на финансовых рынках более 10 лет, автор аналитических рубрик по фрактальному анализу основных мировых валют на сайте FOREX CLUB, преподаватель дистанционных классов Международной академии биржевой торговли, автор курсов: «Торговая система «Бонсай» на основе индикатора Ишимоку», «Торговая система «Элементарно, Ватсон!», «Торговая система «Тройной Дозор», «Пример комплексного технического анализа рынка FOREX. Создание торговых систем. Практическая реализация»,
    «Торговая система Б. Вильямса» и др.
    Внимание!
    В эфире передачи будет задан конкурсный вопрос, ответив на который, у Вас есть шанс получить денежный приз – 250 долларов на торговый счет. Подробнее
    Предложения о темах будущих эфиров пожелания и вопросы Вы можете отправлять на почтовый ящик программы: radio@fxclub.org.
     
  7. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    По результатам работы торгового советника Scalper 2 призовой фонд конкурса для знатоков «Супер Блиц» увеличен до 13 445,26 долларов.
    Рады сообщить Вам, что в рамках весенней серии игр интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» FOREX CLUB объявил о специальном конкурсе для Знатоков «Супер Блиц».
    В соответствии с его условиями, если знаток правильно отвечает на вопрос сектора «Супер Блиц», он не только зарабатывает балл для своей команды, но и получает уникальный приз от FOREX CLUB – 10 000 долларов. Если Знатоку не удается ответить на вопросы данного сектора, то деньги остаются в управлении FOREX CLUB до следующей игры весеннего сезона.
    К сожалению, в рамках прошедших двух игр «Что? Где? Когда?» знатоки команды Елены Потаниной и Алеся Мухина не смогли правильно ответить на вопрос сектора «Супер Блиц». Поэтому, призовой фонд был передан в управление FOREX CLUB.
    За прошедшую неделю по результатам использования торгового советника Scalper 2 для торговли на платформе MetaTrader4 призовой фонд знатоков был увеличен до 13 445,26 долларов.
    Мы желаем удачи команде Знатоков Андрея Козлова в следующей игре «Что? Где? Когда?», которая состоится 9 апреля в 23:00 на «Первом» телеканале России. Надеемся, что в этот раз знатоки смогут не только одержать победу, но и забрать призовой фонд от FOREX CLUB.
    Напоминаем вам, что за он-лайн репортажем игры вы можете следить на промо-странице конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011».
     
  8. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    По результатам прошедшей недели, торговый советник Scalper 2 увеличил призовой фонд конкурса для знатоков «Супер Блиц» до $14 635,33.

    Мы продолжаем информировать Вас о результатах работы торгового советника Scalper 2 в рамках конкурса для Знатоков «Супер Блиц».
    За прошедшую неделю по результатам использования торгового советника Scalper 2 для торговли на платформе MetaTrader4 призовой фонд знатоков был увеличен до $14 635,33.

    Напомним Вам, что в соответствии с условиями Конкурса, если знаток правильно отвечает на вопрос сектора «Супер Блиц», он не только зарабатывает балл для своей команды, но и получает уникальный приз от FOREX CLUB – $10 000. Если Знатоку не удается ответить на вопросы данного сектора, то деньги остаются в управлении FOREX CLUB до следующей игры весеннего сезона.


    К сожалению, в рамках прошедших трех игр «Что? Где? Когда?» знатоки команды Елены Потаниной, Алеся Мухина и Андрея Козлова не смогли правильно ответить на вопрос сектора «Супер Блиц». Поэтому, призовой фонд снова был передан в управление FOREX CLUB.


    Впереди финальная игра весеннего сезона игр «Что? Где? Когда?» и мы желаем удачи команде Знатоков Балаша Касумова в заключительной игре этого сезона, которая состоится 16 апреля в 23:00 на «Первом» телеканале. Надеемся, что в этот раз знатоки смогут не только одержать победу, но и забрать призовой фонд от FOREX CLUB.
    Напоминаем вам, что за он-лайн репортажем игры вы можете следить на промо-странице конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011».

    Ознакомиться с результатом прошлой недели

    * Призовой фонд конкурса «Супер Блиц»для первой игры весеннего сезона игр «Что? Где? Когда?»
    Источник: http://www.fxclub.org
     
  9. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    Победителем третьего тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на реальных счетах стал Стремовский Олег из Москвы.


    Результат победителя 681,84% прироста от первоначального депозита. Он получает в качестве приза 6000 EUR*.

    Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победителем 3 тура:
    [​IMG]

    Что привело Вас на FOREX? Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
    Узнал о FOREX CLUB из передачи "Что? Где? Когда?" лет пять назад, тогда же и стал клиентом.
    За это время не возникало проблем с работой в FOREX CLUB, хорошо работает служба поддержки.
    Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
    В течение недели работал с парами GBP/USD и EUR/JPY.

    Не боялись рисковать?
    Участвуя в конкурсе, осознано шел на риск.
    Опишите коротко Вашу торговую систему.
    Система торговли на Форексе должна минимизировать риски, а это исключает победу в конкурсе. Я учитывал уровни сопротивления и поддержки, следил за аналитикой, но основное - это везение.
    На какой платформе Вы предпочитаете работать? Каким депозитом?
    Работаю на платформе Rumus2, большим депозитом пока не работал.
    Верили в свой успех в конкурсе?
    Победитель определился в течение последнего часа конкурса, так что оснований для веры в успех не было.
    Как относятся Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
    Кто как: жена – с сомнением, но довольна результатом.
    Расскажите коротко о себе
    35 лет, женат, живу в Москве, работаю в НИИ научным сотрудником.
    Будете ли Вы продолжать участие в следующих турах?
    Да, собираюсь.
    Отчет победителя
    Рейтинг участников текущего тура
    Результаты 3 тура

    Источник: http://www.fxclub.org

    Победителем третьего тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на демо-счетах стал Рабенко Артём из Кемеровской области.

    Результат победителя $4 910 555, 5.
    Подведены итоги третьего тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на демо-счетах. Победителем стал Рабенко Артём из Кемеровской области. Он получает в качестве приза $3000 *. Желаем успехов в торговле!

    Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победителем 3 тура:
    [​IMG]

    Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
    Когда я смотрел передачу "Что? Где? Когда?", заинтересовался её партнёром "FOREX CLUB" и решил подробнее узнать о нём в интернете. Был весьма удивлён, что рынок FOREX даёт возможность заработать. С тех пор работаю на рынке больше года.
    Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?*
    Конечно же я клиент FOREX CLUB, уже в течение 1,5 лет! Могу сказать, что именно с этой компанией чувствуется уверенность. Здесь есть гарантии, есть финансовый рост.

    Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?*
    В основном работал на кросс-парах с йеной из-за хорошей волатильности.
    Не боялись рисковать?
    Нет, не боялся! Потому что депозит виртуальный и своими средствами не пришлось рисковать!
    Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
    Так как в StartFX нет профессиональных индикаторов, использовал ценовые каналы, линии поддержки и сопротивления (откат и пробитие уровней).
    Какие впечатления от работы на торговом терминале StartFX?
    В целом, платформа интуитивно понятная и доступная для тех, кто начинает торговать.
    Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
    Верил! Именно это и придавало мне сил двигаться дальше! Поверил в то, что победил, лишь последний момент.
    Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
    Все мои лучшие друзья и близкие поддерживают меня в этом.
    Расскажите коротко о себе.
    Мне 20 лет, учусь в КемГУ на Математическом факультете, 4-й курс. Последнее время интересуюсь возможностями пассивного дохода.
    *Сумма зачисляется на торговый счет участника, открытый в FOREX CLUB International Limited, в виде неснимаемого депозита

    Торговый отчет победителя
    Рейтинг участников текущего тура
    Результаты 3 тура

    Источник: http://www.fxclub.org

    В съемках «Что? Где? Когда?» принял участие трейдер FOREX CLUB(4-й тур)

    В субботу, 16 апреля, прошел четвертый тур весенних игр 2011 года «Что? Где? Когда?», партнером которых вот уже седьмой год является ГК FOREX CLUB.

    Специальным приглашенным на съемки субботнего эфира передачи стал Беляков Сергей – почетный трейдер FOREX CLUB из города Пятигорск, который охотно поделился с нами своими впечатлениями работы на международном валютном рынке.
    [​IMG]

    Сергей, здравствуйте! Поздравляем Вас с тем, что стали почетным гостем на съемках интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Расскажите, пожалуйста, с чего начался Ваш путь на рынке Форекс?
    Добрый вечер! Приятно присутствовать на этой игре. Профессионально на рынке Форекс я работаю с 2008 года, а пути к трейдингу искал давно, но не было возможности. После того, как она появилась, я плотно занялся торговлей на валютном рынке.
    Сергей, скажите, торговля на Форекс – это основной вид Вашего заработка или дополнительный доход?
    Совмещать работу на Форекс с основной работой лично у меня не получится. Заработок на Форекс – единственный и основной для меня.
    Скажите, пожалуйста, Вы сразу пришли в FOREX CLUB или работали еще с другими брокерами?
    Изначально я пришел в Вашу компанию. Параллельно сталкивался с некоторыми брокерами, но окончательный выбор сделал в пользу FOREX CLUB.
    Какие основные преимущества компании вы хотели бы отметить?
    Я работаю на «классике» - IDS, Rumus 1. Эти программы я проверил, так сказать, «в боях».
    Почему «в боях»?
    Потому что работа на рынке Форекс, в какой-то степени, война.
    Сергей, скажите, пожалуйста, с какими торговыми парами Вы предпочитаете работать?
    Я работаю практически со всеми парами, но валютный рынок, как известно, многогранен. В один момент работают одни пары, в другой – другие. В последнее время торгую с франком, евро, немного - с фунтом. Сейчас очень стабильно работает пара EUR/CHF.
    Сильно ли Вы рискуете?
    Так как я работаю профессионально - риск присутствует всегда. Но по той системе, по которой работаю я и группа товарищей - Клуб трейдеров - риски сведены до минимума. Это видно даже по статистике на Вашем сайте. В данный момент я занимаю 100-е место в общем рейтинге трейдеровFOREX CLUB.
    Вы сказали, что работаете с Клубом трейдеров. Можете рассказать подробнее?
    Я являюсь одним из директоров Клуба трейдеров. У нас существуют определенные правила, которые человек должен выполнять. Выполняя их, он получает статус трейдера. Прежде чем принять человека в Клуб, он должен пройти обучение в Международной академии биржевой торговли, так как оно является, на наш взгляд, самым оптимальным. У других брокеров обучения такого уровня просто нет. Далее, уже в нашем Клубе, человек причисляется к профессионалу и допускается к работе. За его результатами ведутся постоянное наблюдение и поддержка. При возможности работы с депозитом от $8000, человек начинает работать самостоятельно. В свою очередь, трейдеры разделены по группам: например, по размеру депозита, по профессиональным возможностям.
    Каково количество участников Вашего клуба?
    На данный момент, нас 28 человек. Так как эта работа требует профессионального подхода и определенных знаний, с некоторыми людьми, в случае несоответствия этим условиям, приходится расставаться. Так, в ближайшее время мы планируем сократить количество трейдеров до 24-х.
    Какие основные причины, по которым Вы прощаетесь с трейдерами?
    Рынок живой, поэтому тут нужен своеобразный подход к торговле. Его нужно чувствовать. Некоторым просто не дано понять этот рынок, и люди сами это признают и прекращают работу. Другим приходится прямо говорить, что торговать не получается.
    Сергей, расскажите, пожалуйста, чем увлекаетесь? Как проводите свободное время?
    Как правило, свободное время провожу в кругу семьи: у меня жена и двое детей. Когда позволяет погода, мы выезжаем на природу, катаемся на велосипедах, роликах, ездим на рыбалку. Мой принцип прост: в течение недели мозги работают, а на выходных они должны отдохнуть.
    Насколько давно следите за игрой «Что? Где? Когда?». Есть ли любимые знатоки?
    Эту игру помню еще с детства. На данный момент мне нравится игра магистров: Александра Друзя и Александра Бялко. Также всегда интересна команда Балаша Касумова. В целом, мне нравится, что «Что? Где? Когда?» объединяет эрудированных людей.
    Сергей, благодарим Вас за действительно увлекательное интервью. Желаем Вам успехов в торговле.
    Спасибо. Вам тоже удачи!
    [​IMG]
    Интервью с почетным трейдером после 1-го тура
    Интервью с почетным трейдером после 2-го тура
    Интервью с почетным трейдером после 3-го тура

    Источник: http://www.fxclub.org



    Призовой фонд конкурса для знатоков «Супер Блиц» в рамках весенней серии игр «Что? Где? Когда?» передан в управлениеFOREX CLUB до летнего сезона игр

    Несмотря на то, что весенняя серия игр «Что? Где? Когда?» подошла к концу, торговый советник Sessions продолжает работу в рамках конкурса для знатоков «Супер Блиц», оставляя в управлении призовой фонд до летней серии игр «Что? Где? Когда?».
    Напомним Вам, что в соответствии с условиями Конкурса, если знаток правильно ответит на вопрос сектора «Супер Блиц», он не только заработает балл для своей команды, но и получает уникальный приз от FOREX CLUB – $10 000*. Если Знатоку не удается ответить на вопрос данного сектора, то деньги остаются в управлении FOREX CLUB до следующей игры.
    К сожалению, ни одной из команд весенней серии игр «Что? Где? Когда?» (команды Балаша Касумова, Елены Потаниной, Алеся Мухина и Андрея Козлова) не удалось дать правильный ответ на вопрос сектора «Супер Блиц». Таким образом, общий призовой фонд в размере $13 485* был передан в управление FOREX CLUB до следующего сезона игр.
    Впереди новый, летний, сезон игр «Что? Где? Когда?» и новые конкурсы FOREX CLUB - не пропустите!

    * Призовой фонд был увеличен по отношению к первоначальной цифре $10 000 в результате работы торговых советников Scalper 2 и Sessions на платформе MetaTrader4.

    Источник: http://www.fxclub.org
     
  10. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    27 апреля. FOREX CLUB в эфире RadioFOREX
    Каждую среду
    в эфире RadioFOREX проходит программа FOREX CLUB «Биржевая торговля от А до Я».
    Тема ближайшей передачи: «Аналитика финансовых рынков. Итоги месяца. Прогноз на май 2011 года».
    Дата: 27 апреля 2011 г., 15:15 – 16:15 мск.
    Гость программы – аналитик ГК FOREX CLUB Николай Ивченко – расскажет о факторах фундаментального анализа, оказавших влияние на международный валютный рынок в апреле, а также представит свой аналитический прогноз на мае.

    Николай Ивченко является регулярным участником круглых столов по экономической ситуации в Украине, проводимых в Министерстве экономики, организуемых украинским журналом «Эксперт» и другими информационно-аналитическими агентствами и СМИ.
    Специализация: Макроэкономическая ситуация в мире (США, Великобритания, Еврозона, Украина); Банковский сектор на Украине; Динамика валют на мировом валютном рынке FOREX; Динамика валют в России.

    Внимание!
    В эфире передачи будет задан конкурсный вопрос, ответив на который, у Вас есть шанс получить денежный приз – 250 долларов на торговый счет. Подробнее
    Обращаем Ваше внимание, что Вы можете присылать нам заявки на темы следующих передач на адрес radio@fxclub.org, а мы ответим на все Ваши вопросы в ближайшем эфире!
    Записи эфиров передач FOREX CLUB на RadioFOREX слушайте на http://radioforex.rpod.ru/.
     
  11. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    FOREX CLUB провел торжественную церемонию открытия нового офиса в Минске

    21 апреля состоялось торжественное открытие нового офиса FOREX CLUB в Минске. В рамках открытия FOREX CLUB провел презентацию филиала Компании, основными задачами которого станут: работа с новыми клиентами и консультирование трейдеров FOREX CLUB. Также новый клиентский офис FOREX CLUB станет базовой площадкой для проведения занятий Международной академии биржевой торговли в г. Минск. Среди гостей присутствовало большое количество представителей ведущих СМИ Беларуси, а также ведущих экспертов в области интернет –трейдинга.
    [​IMG]

    В продолжение официального открытия Международный аналитический центр FOREX CLUB провел пресс-брифинг по теме развития валютного рынка в Республике Беларусь. Аналитики Андрей Диргин и Валерий Полховский представили результаты исследования по данной теме, а также ряд прогнозов по дальнейшему развитию ситуации с валютой в стране.

    Отдельной темой для обсуждения стала интеграция белорусских трейдеров в глобальный валютный рынок. Участники брифинга сошлись во мнении, что при развитии брокеров на рынке интернет-трейдинга страны, а также необходимой законодательной базы для данной деятельности процесс интеграции в течение ближайших лет может ускориться в несколько раз.
    [​IMG]

    FOREX CLUB является международной группой компаний, представленной на ключевых рынках Южной и Северной Америки, Азии и Европы. Глобальная филиальная сеть, наиболее развитая продуктовая линейка, а также передовые решения для интернет-трейдинга обеспечивают одни из наиболее выгодных условий для работы трейдеров Беларуси на рынке FOREX. Поэтому, на текущий момент Компания является лидером в области интернет-трейдинга на рынке Беларуси, представляя трейдерам доступ, а также весь необходимый инструментарий для эффективной торговли.

    [​IMG]

    Международный аналитический центр FOREX CLUB занимается изучением экономических и политических процессов во всех странах присутствия ГК FOREX CLUB. Одной из главных задач Центра является своевременное предоставление аналитических прогнозов для СМИ и клиентов Компании по основным макроэкономическим и финансовым процессам.
    Представляем Вашему вниманию сюжет Первого канала Беларуси с официального открытия офиса в Минске.

    Адрес филиала FOREX CLUB в Минске:
    220030, ул. Немига, 5, офис 503, 5 этаж
    +375 (17) 227-10-67, 328-36-14
    Источник: http://www.fxclub.org

    Победителем четвертого тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на реальных счетах стал Живаев Максим из Тюменской области

    Победителем четвертого тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на реальных счетах стал Живаев Максим из Тюменской области
    Результат победителя 888, 32% прироста от первоначального депозита. Он получает в качестве приза 6000 EUR*.
    [​IMG]

    Что привело Вас на FOREX? Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
    С 2005 года активно искал возможность заработка через интернет, испробовал множество способов и когда в 2008 году дошел до FOREX, на нем я и остановился.С 2008 года являюсь клиентом FOREX CLUB. Именно www.fxclub.org был первым сайтом в моем знакомстве с FOREX, работать с другими компаниями не вижу смысла, т.к. все устраивает, проблем с работой FOREX CLUB нет, да и перечислять деньги в незнакомые мне компании нет желания.
    Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
    EUR/USD
    Не боялись рисковать?
    Желание было занять именно 1 место, а когда уже депозит стал значительным - начал переживать уже за депозит.
    Опишите коротко Вашу торговую систему.
    Фундаментальный и технический анализ
    На какой платформе Вы предпочитаете работать? Каким депозитом?
    Rumus, депозит 1000$
    Верили в свой успех в конкурсе?[/b]
    Странно, но я был уверен в победе уже в понедельник.
    Как относятся Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
    Я не общаюсь с ними на эту тему, т.к. они не знакомы с FOREX
    Расскажите коротко о себе
    Мне 25 лет, женат, в июне стану папой. Деньги на памперсы заработал за эту неделю, теперь после активации приза моя задача заработать на коляску.
    Будете ли Вы продолжать участие в следующих турах?
    Теперь сомнений по поводу траты времени на конкурсы нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Отчет победителя
    Рейтинг участников текущего тура
    Результаты 4 тура

    Источник: http://www.fxclub.org

    Победителем четвертого тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на демо-счетах стал Рабенко Артём из Кемеровской области

    Результат победителя $3 855 500.25
    Подведены итоги четвертого тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на демо-счетах. Победителем вновь стал Рабенко Артём из Кемеровской области. Он получает в качестве приза $3000 *. Желаем успехов в торговле!
    Блиц-интервью с победителем вы можете прочитать здесь

    [​IMG]

    Торговый отчет победителя
    Рейтинг участников текущего тура
    Результаты 4 тура

    *Сумма зачисляется на торговый счет участника, открытый в FOREX CLUB International Limited, в виде неснимаемого депозита

    Источник: http://www.fxclub.org
     
  12. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    FOREX CLUB запускает автоматизированную торговую платформу - Tradency!
    26 апреля 2011, Нью-Йорк, 120 Wall Street – FOREX CLUB (www.fxclub.com), on-line внебиржевой валютный брокер, запустил новейшую автоматизированную торговую платформу – Tradency.
    Tradency – долгожданный дополнительный инструмент в арсенале торговых платформ FOREX CLUB. Tradency – единственная платформа FOREX CLUB, которая может открывать и закрывать ордера автоматически, в зависимости от текущей рыночной ситуации.
    В функционале платформы более чем 200 торговых стратегий (тактик), разработанных опытными трейдерами.
    «Tradency дает трейдеру возможность с легкостью размещать свои средства среди опытных и профессиональных трейдеров. Для участников это хороший способ значительно улучшить свои позиции на рынке, что им очень сложно сделать самостоятельно», - говорит Руководитель отдела аналитики – Андрей Тратетский.
    С помощью Tradency трейдеры могут выставить те параметры, которые в наибольшей степени соответствуют их привычному стилю торговли. Помимо данной возможности – использовать фильтры по параметрам, так называемая «T-Score» функция позволяет системе определять наилучшие стратегии торговли, в соответствии с текущей рыночной ситуацией. Выбрав ту или иную стратегию, трейдер может ее протестировать и посмотреть, насколько данная стратегия выгодна или невыгодна применительно к текущей реальной рыночной ситуации. Как только трейдер подтвердил выбор стратегии в реальной торговле, платформа начнет автоматически открывать и закрывать позиции, согласно правилам стратегии.
    Узнать больше и познакомиться с демо-версией торговой платформы можно, перейдя по данной ссылке.
    Источник: http://www.fxclub.com/company-news-ru/review3288/.
     
  13. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    4 мая. FOREX CLUB в эфире RadioFOREX
    Каждую среду
    в эфире RadioFOREX проходит программа FOREX CLUB «Биржевая торговля от А до Я».
    Тема ближайшей передачи: «Май 2011. Аналитика. Кросс-курсы».
    Дата: 4 мая 2011 г., 15:15 – 16:15 мск.
    Гость программы – аналитик-консультант ГК FOREX CLUB Дмитрий Моисеев – расскажет об основных кросс-курсах и представит свой аналитический прогноз на май по данным инструментам.
    Внимание!
    В эфире передачи будет задан конкурсный вопрос, ответив на который, у Вас есть шанс получить денежный приз – 250 долларов на торговый счет. Подробнее
    Обращаем Ваше внимание, что Вы можете присылать нам заявки на темы следующих передач на адрес radio@fxclub.org, а мы ответим на все Ваши вопросы в ближайшем эфире!
    Записи эфиров передач FOREX CLUB на RadioFOREX слушайте на http://radioforex.rpod.ru/.
     
  14. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    Завершение конкурса "Приглашение на эфир"

    Уважаемые трейдеры!
    Завершился конкурс «Приглашение на эфир», который проходил в рамках партнерства ГК FOREX CLUB и интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Из огромного числа участников, правильно ответивших на вопросы, компьютером в случайном порядке были выбраны имена 8 победителей.
    Ими стали:

    Бобков Николай Николаевич
    Иващенко Евгений Валерьевич
    Исаев Сергей Александрович
    Луженская Татьяна Васильевна
    Сова Вадим Андреевич
    Рожновский Николай Георгиевич
    Фотин Сергей Сергеевич
    Шаваев Артем Сергеевич
    В ближайшее время представители компании свяжутся с победителями и подробно расскажут о дальнейших действиях. ГК FOREX CLUB и впредь будет радовать своих клиентов увлекательными конкурсами. Информация о предстоящих событиях регулярно появляется на официальном сайте компании.
    Источник: http://www.fxclub.org
     
  15. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    Международный форум трейдеров в Крыму 2011. Регистрация!

    Приглашаем Вас посетить ежегодный Международный форум трейдеров, который пройдет в Крыму в период с 16 по 21 июня 2011 года.
    В рамках форума Вы сможете прослушать уникальные мастер-классы ведущих преподавателей СНГ – экспертов в области дилинга, задать вопросы по трейдингу, поучаствовать в дискуссиях, а также обменяться опытом с коллегами-трейдерами в непринужденной дружественной обстановке.
    В мероприятии примут участие ректор Международной академии биржевой торговли Вениамин Ильтузарович Сафин, преподаватель Академии Андрей Федоров, преподаватель–аналитик Николай Ширяев, руководитель информационно-аналитического отдела FOREX CLUB на Украине Николай Ивченко, ведущий аналитик Олег Баландин, руководитель образовательных программ Елена Юрина.

    Программа мероприятия:
    16 июня, четверг
    • 12:00 – Заезд участников.
    • 13:00 – 14:00 Обед.
    • 14:00 – 19:00 Свободное время.
    • 19:00 – 21:00 Праздничный фуршет.
    17 июня, пятница
    • 8:00 – 9:00 Завтрак.
    • 9:00 – 9:20 Торжественное открытие форума.
    • 9:20 – 10:50 «RSI и Болинджер. Совместные торговые стратегии», В. Сафин.
    • 10:50 – 11:10 Кофе-брейк.
    • 11:10 – 13:00 «RSI и Болинджер. Совместные торговые стратегии», В. Сафин.
    • 13:00 – 14:00 Обед.
    • 14:00 – 18:00 Экскурсия на винный завод «Массандра» с посещением дегустационного зала.
    • 18:30 – 20:00 Ужин.
    18 июня, суббота
    • 8:00 - 9:00 Завтрак.
    • 9:00 – 10:50 «Эффективные инвестиции на финансовых рынках: валюты, товары, акции» Н. Ивченко.
    • 10:50 – 11:10 Кофе-брейк.
    • 11:10 – 13:00 «Эффективные инвестиции на финансовых рынках: валюты, товары, акции»,А.Федоров.
    • 13:00 – 14:00 Обед.
    • 14:00 – 18:30 Морская прогулка вдоль южного берега Крыма, возможна организация рыбалки.
    • 18:30 – 20:00 Ужин.
    19 июня, воскресенье
    • 8:00 - 9:00 Завтрак.
    • 9:00 – 10:50 «Мастер-класс «Royal Flush». Прибыльная комбинация эффективных торговых систем для успешной работы на финансовых рынках», Н.Ширяев.
    • 10:50 – 11:10 Кофе-брейк.
    • 11:10 – 13:00 «Мастер-класс «Royal Flush». Прибыльная комбинация эффективных торговых систем для успешной работы на финансовых рынках», Н.Ширяев.
    • 13:00 – 14:00 Обед.
    • 14:00 – 18:30 Экскурсия в Никитский ботанический сад и Ливадийский дворец.
    • 18:30 – 20:00 Ужин.
    20 июня, понедельник
    • 8:00 - 9:00 Завтрак.
    • 9:00 – 10:50 профи-курс «Психология валютного трейдера», О. Баландин.
    • 10:50 – 11:10 Кофе-брейк.
    • 11:10 – 13:00 «Тренинг личностного роста», Е. Юрина.
    • 13:00 – 14:00 Обед.
    • 14:00 – 16:00 «Тренинг личностного роста», Е. Юрина.
    • 19:00 – 21:00 Банкет, посвященный закрытию форума.
    21 июня, вторник
    • 8:00 – 10:00 Завтрак.
    • 10:00- 12:00 Выезд участников из гостиницы.


    Стоимость участия (на 1 человека):
    • Одноместный номер (в номере живет один человек) - 615$.
    • Одноместный стандарт номер – 680$.
    • Полу-люкс одноместный номер – 790$.
    • Двухместный номер (в номере живут два человека) – 480$.
    • Двухместный стандарт номер – 515$.
    • Полу-люкс двухместный номер – 570$.
    Комплект участника:
    • Участие в 4-х дневных профи-курсах.
    • Участие в тренингах.
    • Участие в дискуссиях с преподавателями Международной академии биржевой торговли.
    • Проживание с 16 по 21 июня 2011 года.
    • 3-х разовое питание.
    • Фуршет по случаю открытия мероприятия.
    • Экскурсия на винный завод «Массандра» с посещением, старинных винных погребов и дегустацией.
    • Морская прогулка по южному берегу Крыма (возможна организация рыбалки).
    • Экскурсия в Никитский ботанический сад, с посещением Ливадийского дворца.
    • Банкет по случаю закрытия мероприятия.
    Место проведения: 98600, Автономная Республика Крым, Украина, г. Ялта, ул. Дражинского, 50, гостиница «Ялта-Интурист».
    Как добраться?
    1. Симферополь - Ялта
    • Симферополь (ж/д вокзал) – Ялта (автовокзал) – 90 км.
    • Симферополь (аэропорт) – Ялта (автовокзал) – 100 км.
    2. Ялта (автовокзал) – гостиница «Ялта-Интурист»
    • Автобус или троллейбус №1 – остановка «Центр».
    • Маршрутное такси № 34, 12 - остановка «Центр».


    Предварительная регистрация и бронирование мест на «Международный форум трейдеров. Крым 2011» производится до 7 июня 2011 г. Количество участников ограничено!
    Координаты организатора: Ирина Вишня

    • Телефон: +38 (099) 125-61-35
    • E-mail: marketfxclub@bk.ru
    • Icq: 626-173-571
    • Skype: krim_traders_forum

    Источник: http://www.fxclub.org
     
  16. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    Анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за апрель 2011 года

    Предлагаем всеобщему вниманию анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за апрель 2011 года.

    В апреле плюс имели 27% клиентов.

    Максимальный profit = 237 000$.

    Максимальный loss = 200 000$.


    Результат плюс/минус 100$ показали 59% клиентов.

    Доля прибыльных сделок в апреле составила 61%.

    Обсуждения здесь: http://forum.fxclub.org/showthread.php?p=showthread.php&t=35583
    Источник: http://www.fxclub.org
     
  17. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    FOREX-гуру FOREX CLUB выступил на MOSCOW FOREX EXPO 2011

    29-30 апреля 2011 года в Москве в отеле Radisson Славянская состоялась 11-ая международная выставка MOSCOW FOREX EXPO 2011.
    На выставочной площади собрались брокерские и инвестиционные компании, банки, а также представители финансовой прессы.
    Специальным гостем мероприятия стал FOREX-гуру Вениамин Ильтузарович Сафин, ректор Международной академии биржевой торговли (ГК FOREX CLUB), кандидат физико-математических наук, доцент, автор множества профи-курсов, книг и статей по анализу финансовых рынков.
    В рамках FOREX EXPO Вениамин Сафин провел уникальный мастер-класс на тему: «Моя любимая графика!», посвященный наиболее востребованным графическим методам анализа.
    По многочисленным просьбам посетителей выставки, предоставляем презентацию мастер-класса В. Сафина «Моя любимая графика».

    Источник: http://www.fxclub.org
     
  18. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    Подводим итоги конкурса FOREX CLUB на RadioFOREX

    Совместный конкурс RadioFOREX и FOREX CLUB, к сожалению, подошел к концу. Напомним, что для участия в Конкурсе достаточно было лишь стать слушателем прямого эфира FOREX CLUB на RadioFOREX и первым ответить на прозвучавший в программе вопрос по валютному рынку.Подробнее

    За все время проведения в Конкурсе приняли участие более 400 радиослушателей, 36 из которых получили главный приз – 250 долларов США.
    Хотя конкурс и завершен - еженедельные эфиры программы «Биржевая торговля от А до Я» продолжаются!

    Каждую среду с 15:15 до 16:00 по московскому времени ожидайте новые выпуски передачи с участием опытнейших преподавателей Международной академии биржевой торговли, а также ведущих аналитиков FOREX CLUB.
    Вашему вниманию будут предложены самые важные и интересные новости валютного рынка, актуальная аналитическая информация, обзор важных экономических новостей на текущей неделе, а гости программы поделятся уникальным опытом эффективной торговли на международном валютном рынке FOREX!

    Подробнее об эфирах FOREX CLUB на RadioFOREX
    Архив аудиозаписей программ
    Обсуждение эфиров FOREX CLUB


    Приглашаем Вас также принять участие в увлекательных конкурсах FOREX CLUB в социальных сетях:
    «Сезон евро»
    «Угадай-ка!»
    «Создай свой мотиватор в стиле FOREX!»

    Источник: http://www.fxclub.org

    Пополняй счет в FOREX CLUB через ROBOKASSA!

    Одним из популярных способов пополнения счета FOREX CLUB среди трейдеров является электронная web-платформа ROBOKASSA.
    Ранее данная платежная система позволяла пополнять торговый счет FOREX CLUB следующими видами платежей:


    • Электронные деньги (Moneymail RUR, RBK Money RUR, EasyPay, Единый кошелек, LiqPay, WebCreds , Z-Payment).
    • Наличные в терминалах оплаты (Элекснет, Уникасса, Мобил Элемент, Легко и Удобно (Коми), Новоплат, Comepay, PinPay, Absolutplat).
    • SMS.
    • Перевод в системе CONTACT.
    • Мобильный платеж Beeline.
    • Банкомат.
    • ВТБ24
    • И другие.
    Теперь оплатить счет ROBOKASSA можно в любом салоне «Евросеть»!

    Для этого необходимо из списка способов оплаты выбрать «Оплата через сети салонов сотовой связи». Далее потребуется ввести ФИО плательщика, номер телефона и e-mail. После нажатия кнопки «Продолжить» пользователю сообщается 10-значный платежный код, который необходимо записать или распечатать со штрих кодом. После выставления счета у пользователя есть 2-е суток для пополнения счета FOREX CLUB.

    Евросеть насчитывает более 4 300 салонов, расположенных в 1 373 городах России и стран СНГ.

    Выбрать ближайший салон «Евросеть»
    Все способы пополнения счета FOREX CLUB

    Источник: http://www.fxclub.org
     
  19. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    Автоматизируйте Вашу торговлю с FOREX CLUB!

    Теперь авто-трейдинг в FOREX CLUB доступен на торговых счетах MetaFX!
    Основным преимуществом авто-торговли является то, что советник позволяет автоматизировать процесс совершения сделок и управления ордерами, полностью исключить психологический элемент при принятии торговых решений и ни на секунду не упускать контроль над текущей рыночной ситуацией. В целом, авто-трейдинг – это хорошая возможность инвестировать средства с гарантией получения стабильного результата!
    Отличным примером работы советника послужил недавно завершившийся конкурс FOREX CLUB «Что? Где? Когда? Весна-2011», где прибыльность работы советника Scalper2, в пользу которого был передан призовой фонд Конкурса для знатоков, составила 40% за 1 неделю. Советник совершил 64% успешных сделок, увеличив размер фонда до $14 635,33.
    FOREX CLUB предлагает 50 видов автоматических торговых систем, проверенных тысячами трейдеров, с различным уровнем диверсификации рисков и прибыльности, что позволит Вам подобрать максимально оптимальный стиль авто-торговли в зависимости от Вашего инвестиционного плана на валютном рынке.

    Как начать зарабатывать, используя авто-торговлю в MetaTrader4™?
    Для этого достаточно запустить советник в торговом терминале, и он сам всё сделает за вас!

    Источник: http://www.fxclub.org
     
  20. FOREX CLUB

    FOREX CLUB Международная академия инвестиций и трейдинга

    Расписание бесплатных онлайн-семинаров для начинающих трейдеров (30 мая - 5 июня)

    FOREX CLUB ежедневно, с понедельника по воскресенье, проводит бесплатные онлайн-семинары для начинающих трейдеров:
    • Будни: в 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00 и 21:00.
    • Суббота, воскресенье: в 17:00




    Как зарабатывать на изменениях курсов валют
    Вы узнаете, что такое рынок FOREX, подробно познакомитесь с основными терминами и понятиями валютной торговли. Научитесь совершать сделки в простом и удобном торговом терминале StartFOREX. Выясните, какими методами и аналитическими сервисами пользуются трейдеры для повышения доходности своих операций.
    Как стать трейдером на рынке FOREX?
    Данный семинар необходим каждому, кто поставил перед собой цель стать успешным трейдером на валютном рынке FOREX. На этом семинаре Вы узнаете, какие распространенные ошибки допускают начинающие трейдеры и как их избежать. Вы познакомитесь со всеми стадиями становления трейдера-профессионала и получите необходимый каждому план дальнейших действий на пути к успеху.
    Как прогнозировать курсы валют на рынке FOREX
    Практически каждый знает, что на разнице курсов валют можно зарабатывать. Большинство знает, что эффективнее всего можно торговать валютами на международном валютном рынке Forex. Но как научиться прогнозировать курсы валют? Какие новости, события оказывают влияние на стоимость той или иной валюты? Какой инструмент анализа поможет своевременно открыть сделку и рассчитать наиболее вероятную прибыль? По каким критериям выбрать валютные пары для своей торговли? Ответы на эти вопросы вы получите на данном семинаре.

    Посмотреть точное расписание и зарегистрироваться на любой онлайн-семинар Вы можете здесь.
    Приглашаем также посетить бесплатные вводные семинары в филиале Международной академии биржевой торговли в Вашем городе.

    Источник: http://www.fxclub.org
     

Поделиться этой страницей