Неплохая премия

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Alena000, 16 дек 2006.

  1. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Генеральный директор Morgan Stanley получил рекордные премиальные

    Американский инвестиционный банк Morgan Stanley заплатил своему генеральному директору Джону Мэку (John Mack) 40 миллионов долларов в качестве премиальных. Это самая крупная сумма из когда-либо выплачивавшихся топ-менеджерам Уолл-стрит, сообщает Bloomberg.
    Решение о выплате премии было принято организацией после того, как стало известно, что возглавляемый Мэком банк зафиксировал самую крупную прибыль за всю свою 71-летнюю историю. Премиальные были выплачены также еще семерым топ-менеджерам Morgan Stanley. На эти цели кредитная организация потратила 57 миллионов долларов.

    Предыдущий рекорд принадлежал гендиректору американского инвестиционного банка Goldman Sachs. Выплаченная ему премия равнялась 38,3 миллиона долларов.

    Morgan Stanley является вторым по величине американским инвестиционным банком. Финансовые показатели организации бьют рекорд за рекордом с 2003 года. В 2005 году под управлением компании находилось активов на 400 миллиардов долларов.

    Чем это мне показалось интересно...я как-то предпочитаю работать со своими деньгами, хотя, честно сказать, оборотного капитала не хватает. Управление чужими деньгами еще более ответственно... но вот, оказывается, и тут можно многого добиться. ;)
     

    Вложения:

  2. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Ген. директора и топ менеджеры-не самая высокооплачиваемая категория в финансовых институтах. Толковые трейдеры-управляющие получают больше, бывает и на порядок. Зовут Светлана, в UFG A.S рулит активами порядка 1 млрд. долларов.
     

    Вложения:

  3. поручик

    поручик настоящий полковник

  4. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Билли всё равно вне конкуренции пока ;) Но я убеждён, что в ближайшем будущем на первой строчке будет светиться русский :)
     
  5. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    ;) Поручик Опоздал amigo
     

    Вложения:

    • d_12_048.JPG
      d_12_048.JPG
      Размер файла:
      10,3 КБ
      Просмотров:
      39
  6. chd

    chd не старик

    интересно, они учеников берут?
    готов бесплатно по 16 часов в день ))
     
  7. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Я имел ввиду про первую строчку Форбса :) А этот твой "crazy russia" есть в Форбсе? Если нет, то он стрёмный трейдер :)

    И вопрос: в чём заключался такой неподдельный интерес со стороны пендосов? Он что за сессию полностью "прокатывался по графику"? :)
     
  8. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Та это понятно, но мужику ничего абсалютно не мешало анализировать информацию между выставлением на торги. Даже если и графиков нету, есть бегущая строка и этого достаточно имея ТС крутить это всё в голове :) И еще что значит по твоему высший пилотаж, что именно ты под этим подрузамеваешь? ;)
     
  9. BadBoy

    BadBoy No Limits

    А чего его знать - собрали кучу заявок и раз или два в день выставляют на торги :)
     
  10. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    В теории всё всегда просто, а на практике часто покупают на хаях и продают на лоу. ;) правильно полюса определить , иногда до десятой доли пункта, там дробные цЫфири, ещё и заранее-по предварительно выставленным заявкам -это и есть высший пилотаж.
     
  11. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Ну да, есть инфа о залпах к тому же, вот тебе и график... А далее всё зависит от метода и чутьё тут не имеет значение совершенно... :) А то что ты написал про десятые доли дробей, так этот русский уже должен быть на вершине Форбса... ;) Он там есть? Нет, значит что-то я не понял... :)Кроме того, я не поверю, что он постоянно угадывал десятую долю пункта, некоторую окрестность пункта это я поверю еще, потому что ликвидность непостоянна и погрешность плавающая... Далее я уверен, что он сидел исключительно на самых ликвидных инструментах, иначе бы и его метод штормило жестоко... :) :)
     
  12. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    BadBoy
    Ты как Березовский с пунктиком по форбсу, когда он обидку затаил, что мало указали толщину его жЫвотика ;) Скажи тогда, а ребятишки из "интервью с биржевыми магами " в первых строчках форбс? Нет. Но это не мешало и не мешает им педалировать активами за 9-10 нулей.
     
  13. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Ну да, Хантер же сам недавно слил 5-ку с 9-ю нулями :) И таких полно ;) Меня интересуют "фонды", где капитал инвестора защищается собственными активами владельца этого заведения. Именно такая защита, а не через страховщиков. (и естественно шо вход ограничен для инвесторов) А далее меня уже интересуют трейдеры этого "фонда" - эти кексы работают исключительно на прибыль и 100% это так, ибо работают там исключительно на себя, а не на инвестора :) И плюс обещают не 10% годовых, а скажем 20-30% с прибыли, что обязано составлять 20-30 годовых как минимум :) Знаешь таких? :) Все остальные конторы рано или поздно рухнут :)
     
  14. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Интересная беседа получается :)

    Во-первых, об этих фондах утечка идёт, главное иметь контакты :) И меня больше интересуют не сами фонды, а управленцы этих фондов.
    Во-вторых, рекламу Роллс-Ройса можно будет увидеть в журнале Форбс, но не увидешь ты рекламу на телевидении - это совершенно другой контингент... А форбс показателен, я верю что Билии охрененно умный мужик (это видно даже его лицу), насчёт многих можно поспорить, но Билли точно... Когда у тебя будет миллиард, ты обязательно засветишься в форбсе, как не крути ибо будет утечка с твоей стороны... Даже идёт утечка этих фондов через обслуживающие их брокеров :) Как не страйся, как не шифруйся, а если где-то идёт грандиозный успех об этом узнает весь мир обязательно... ;)
     
  15. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Человеческое существо тщеславно, есть конечно исключения, НО по общей массе колоссальный капитал (реально колоссальный) это вызов другому человеческому сущетсву. Эти люди имеет козырь на руках. Офшоры созданы для тех, кто боится собственных капиталов... Но не в этом дело, я форбс использовал в постах как нечто, на основе чего можно точно быть в чём-то уверенным, а то получается так, что мы говорим о личностях которых никто не видел и не слышал, но у которых есть капиталы нереальны и такие, что даже Гейтс не держал в руках :) Сказки это всё :) А трейдеры этих фондов лишь любопытсво, я бы хотел с ними пообщаться и мне не суть важны их стратегии или капиталы, а принципы их методов... Не надо мне рассказывать от и до, мне промто достаточно задать несколько вопросов и я пойму в каком направлении двигаться дальше :) То, что лежит на любом форуме никакого отношения к профессиональному трейдингу как и методам трейдинга не имеет совершенно. Это всё иллюзия, обман зрения, но правда кто-то как-то умудряется что-то иметь с этих вещей и я верю, но это всё не то ;)
     
  16. Magic

    Magic Колдун однако...

    Гм... а зачем говорить большому бизнесу - чтоб на своем горбе энное колличество шибко грамотных подвезти? Практически любой рынок имеет свою рабочую емкость и действительно большие деньги там очень осторожно "поворачиваются" дабы не выглядеть слоном в посудной лавке.
     
  17. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Спасибо большое, похоже я произвёл соответствующее впечатление ;) Мне эти профи нужны лишь для удовлетворения некоторых собственных интересов. Я задам вопросы, на которые они ответят более с охотой нежели нет. Я не собираюсь "ударять в лоб", потому что я знаю что мне это никто не скажет, да мне и не надо собственно, меня интересует больше философские вопросы :)
     
  18. BadBoy

    BadBoy No Limits

    В общем я хотел сказть, что если ты не серенький человек, то в большой бизнес ты будешь вхож, ибо даже ничего и не имея или имея достаточно себя преподнести, чтобы люди были заинтересованы в общении с тобой ;) Например, Баффет и Гейтс проводят вместе отпуска и это понятно, очень сложно что-то иметь "потрясающее воображение" и пытаться удержать внутри себя это, поэтому между собой они этим делятся. Вот в чём вся фишка, а ты обучение и т.д. Не туда смотришь :)
     
  19. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Ну так бы сразу и сказал, а то "в греческом зале, в греческом зале...мЫшь белая"(с) :) Как бы любому здравомыслящему человеку это понятно-вхожие в большой бизнес -по определению все звёзды, серых там немае :) Только вот к вхожести в большой профессиональный трейдинг твой постулат "себя преподнести" , как говорил доцент "не канает", здесь надо иметь рынок, а не диплом :)
     
  20. BadBoy

    BadBoy No Limits

    И вообще не нужно никак доказательств, я же говорю можно позадавать друг другу вопросики и каждый сделает вывод, причём успешный человек всегда сделает 100% верный вывод :)
     

Поделиться этой страницей