Необыкновенные женщины - есть или нет??

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем lambordzini, 30 окт 2006.

?

Какие они - необыкновенные женщины??

  1. Все женщины одинаковы

    0 голосов
    0,0%
  2. Даже самая необыкновенная через 10 (15, 20) лет совместной жизни становится обыкновенной

    0 голосов
    0,0%
  3. Необыкновенные женщины встречаются только в сказках и легендах

    0 голосов
    0,0%
  4. Я сама - необыкновенная женщина!!! (опция для девушек)

    0 голосов
    0,0%
  5. Все зависит от мужчины. Талантливый мужчина возьмет любую женщину и сделает из нее чудо

    0 голосов
    0,0%
  6. Самые необыкновенные - это наши Милана, Трында, Варя, Алена000, Ромашка и другие посетительницы данн

    0 голосов
    0,0%
  7. Возможно, необыкновенные и есть, но мне встречать не приходилось

    0 голосов
    0,0%
  8. Конечно есть, знаком лично...

    0 голосов
    0,0%
  9. Самая необыкновенная - это МОЯ женщина

    0 голосов
    0,0%
  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ну что, вот такой вот опросник... Поехали ;)
     
  2. мак

    мак молодой

    О как загнул :)
    Ну мое мнение ты уже знаешь ;) хотя мне понравился вариант
    Все зависит от мужчины. Талантливый мужчина возьмет любую женщину и сделает из нее чудо
    и канешна
    Самые необыкновенные - это наши Милана, Трында, Варя, Алена000, Ромашка и другие посетительницы данного форума
    :)
    ПыЗы
    Ло забыл :) я те этого не пращу никада :)
     
  3. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Конечно, форексом могут заниматься только необыкновенные женщины! ;)
     
  4. Pester

    Pester Активный пользователь

    Могу только добавить, что с опытом работы на форексе становишься все более необыкновенной)))
    Более дисциплинированной)) уверенной в себе... и в завтрешнем дне))
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  6. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    :) Во... как Местные Таджики голосуют... учитесь... :) .... а вы опрос... опрос.... ;) :)
     
  7. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    ;)
     

    Вложения:

  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    я за наших проголосовал, так как в отличии от МОЕЙ, их вполне устраивают мои занятия ;)
     
  9. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    канешна есть ...я ;)
     
  10. mobilus

    mobilus сталкер

    Не совсем понимаю смысл этой ветки.
    Но хотелось бы все же уточнить: что за зверь такой - женщина обыкновенная? Параметры, характеристики, инстинкты... ;)
    Наличие индивидуальности, интеллекта и различной среды окружения уже делает женщину неповторимой. Впрочем, как и мужчину тоже...
    Нас всегда тянет к знакомству с новыми женщинами. Не потому что они лучше, а потому что они - другие. И тем уже интересны...
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    в том-то и дело что - другие, разные... а один деятель тут несогласный (не будем показывать пальцем!!!)... вот он утверждает, что все женщины одинаковые... как сапоги в армии... и что других, разных несуществует... что все просто с ними, как 3 копейки... а я вот несогласный... поэтому мы с ним с сделали голосование...
    и это тоже правильно... что ВСЕГДА ТЯНЕТ К ЗНАКОМСТВУ С НОВЫМИ ЖЕНЩИНАМИ :)
     
  12. мак

    мак молодой

    "деятель" это я, если кто не знает
    Точно так. Но это мое мнение, навязывать не в коем случае не хочу.
    Полный бред, тобой придуманный
    Кто это сказал? Видимо ты ни хренА меня не понял.
    А почему так происходит? :)
    Ты встретил принцессу, предположим, у вас все получилось как надо. Будет ли тебя ТЯНУТЬ К ЗНАКОМСТВУ С НОВЫМИ ЖЕНЩИНАМИ :)
     
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

    В каждой женщине должна быть загадка...
     
  14. мак

    мак молодой

    и пока она есть, женщина не такая как другие, но к сожалению загадки разгадываются и ...
    ...появляется ТЯГА К ЗНАКОМСТВУ С НОВЫМИ ЖЕНЩИНАМИ ;)
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Мак, лучше сказать невозможно ;) лучшие загадки, наверное, те, которые так и остаются неразгаданными :)
     
  16. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    ;) Мужики...Вы чего???..что за опрос???...Женщина - причина ВСЕГО! Вы все рождены Женщиной...в этом её НЕОБЫКНОВЕННОСТЬ...только благодоря Ей вы видите этот Мир...
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    Сереж, да все ОК. Горького читали - "Вославим жещину-мать, чья любовь не хнает преград, чьей грудью вскормлен весь мир"

    Но здесь немного другое, здесь про необыкновенную женщину
     
  18. мак

    мак молодой

    А ктож спорит та?
    Но рождены мы и благодаря отцам нашим, и в этом их НЕОБЫКНОВЕННОСТЬ.
    Если так рассуждать, то все в этом мире необыкновенно и индивидуально.

    Женщины прекрасны и НЕОБЫКНОВЕННЫ спору нет. Но по сути своей...
    Вот Джини неудачно (на мой взгляд) писал тут про сапоги, я б сказал по другому:
    все женщины одинаковы как звезды. Разница в том, что одна ярче, другая тусклее, но по сути...

    Кста, завидую белой завистью тем, кто голосовал за последний вариант.
    Дай Бог, чтоб их счастливых было больше :)
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    Устрицы ела я;)

    Вот так и голосовал:)
     
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Женщины прекрасны и НЕОБЫКНОВЕННЫ спору нет. Но по сути своей...
    Вот Джини неудачно (на мой взгляд) писал тут про сапоги, я б сказал по другому:
    все женщины одинаковы как звезды. Разница в том, что одна ярче, другая тусклее, но по сути...


    согласен, про сапоги было коряво и некрасиво... сравнивать женщину с сапогом - бррррр.... просто это написано было под влиянием Русского радио: "Когда у всех одинаковые сапоги - это не мода,
    это армия" ;) Послушав эту рекламу за день раз надцать, у меня поневоле слово "одинаковая" стало ассоциироваться со словом "сапоги" :) ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ ЛЕДИ ФОРУМА!!! КАЮСЬ!!!
    конечно, все женщины - это звезды... и все они нам светят и сияют... и спасибо им за это огромное!!! но если одна звезда указывает тебе правильную дорогу, то другая заставляет плутать, блуждать и терять силы...
     

Поделиться этой страницей