Насколько нужны советники и индюки...

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем igorhit, 9 окт 2010.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    многие работают, но для тенх, кто в них не верит, придумали прайс экшен
     
  2. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    И как же они работают следуют за ценой и все, они не покажут где покупатель и продавец.
     
  3. RinatB

    RinatB Профи форума

    Мне интересно мнение и позиция человека как он их использует ,я хочу для себя узнать опыт людей сделав для себя определённый вывод .
    Для этого мы все здесь кажется и собрались .
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Мой опыт был без результата индикатор одно показывает, а цена вообще идет в другое направления, вот я и сделал вывод, что лучше работать по уровням.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    по уровням хорошо получается до поры, до времени, очень сложно только по ним без индюков уловить момент разворота цены, а когда движение уже поло, то тогда уровни работают прекрасно
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Нечего сложного нет уровни и паттерны это иденственное по чем можно уловить разворот тренда, индикаторы здесь не помогут.
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да и по вашим высказыванием наврятле можно поймать чего то ,это может быть показан разварот а это просто вас развели крупные дяди.
     
  8. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Там все видно, а если ложный сигнал то для этого стоп есть.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну это ясно ,но всё таки нужно стараться и стопы по меньше ловить.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у меня стопов нету, как по мне они только помогают депо сливать, а без них учишся торговать намного осторожнее
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Да с таким подходом на 80% уверен что у вас не получится прибыльно зарабатывать.
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    Я даже уверен что если вы торгуете без стопов то походу вы работаете на демке
     
  13. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не обязательно полно трейдеров торгует без стопов и конечно в очень большем большенстве сливают свое депо.
     
  14. heavyrain

    heavyrain Новичок

    Стоп ставить надо обязательно, ибо ето основа дисциплинированной торговли. Первое, чему необходимо научиться начинающему трейдеру - избегать убытков, сделать их наименьшими.
    Что касается индикаторов, пользоваться ими необходимо, так как они отображают текущее направление движения котировки. И еще - самые навороченные роботы не в состоянии учитывать изменчивость рынка. Новичку торговать с помощью робота - это значит недополучить опыт по ежедневному изучению рынка, отсюда общий опыт торговать будет минимальным.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нету на форексе почти ничего со словом обязательно, а без стопов куча народу торгует
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну вы торгуете со стопами или нет ,и в обще как ведёте себя после того как вошли в сделку?
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я пипсую, как правило вхожу на начало движения и уже через часик-два точно знеаю - получил прибыль или закрылся, потому что уровень цена отработала, потому что не туда пошло и другого уровня закрытия достало
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    То то я не понял что это такая за пипсовка которая 1-2 часа пипсует.
     
  19. tasar

    tasar Активный пользователь

    )) во-во
    вот она -психология, выражаясь одними и теме же словами - кто, что имеет ввиду..)))
    для меня пипсовка - тоже вещь молнееносная, никогда не занимался
    разве что на 10М торговал по тс "консервативный скальпинг интрадей" - вот там по часу - это ок, в сделке
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    Я в обще не помню на каком ресурсе спорил с челом ,он говарит что скальпит на дневке ,я со смеху помер
    и что удивительно он даказывал ,и когда я сним договорился ,говорю давай на скайп и покажи ,всё пропал чувак
     

Поделиться этой страницей