MFX Broker

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Nikotin, 14 ноя 2014.

  1. Nikotin

    Nikotin Новичок

    В компании MFX Broker (MasterForex) недавно произошел ребрендинг, сайт полностью обновлен, условия тоже изменились. Кто торгует с этим ДЦ, у кого какое мнение?
     
  2. exxiv

    exxiv Новичок

    пока у меня здесь только бездепозитный бонус, но с торговлей вроде ровно, связь стабильная, пинг 120мс
     
  3. beatrix

    beatrix Новичок

    вместо отработки по лотам сделали комиссию первоначальную на вывод в 7$, вас это не смущает?
     
  4. Ramsez

    Ramsez Новичок

    Что касается комиссии в 7$ по бездепозитному бонусу, то надо учитывать такие бонусы даются не для заработка (хотя его исключать тоже нельзя), а для тестирования условий компании. В свое время я утроил свой бездепозит, бабло вывел с успехом на вебмоней. На этот же торговый счет пополнился снова и торгую без запарок всяких.
     
  5. exxiv

    exxiv Новичок

    почти уже отбил комиссию, скоро в прибыль продолжу торговлю, а там глядишь к окончанию месяца и снять попробую.
     
  6. beatrix

    beatrix Новичок

    молодцом, с такими торговыми стратегиями можно и в конкурсах на реалах смело участвовать.
     
  7. exxiv

    exxiv Новичок

    250CFD доступны к торговле на счете ECN CFD, новость для профи, так как мин депо там 1к
     
  8. beatrix

    beatrix Новичок

    10 декабря завершился праздничный турнир MFX Birthday, посвященный
    8-летию MFX Broker.

    1 место – polushka (Russia) - $8000
    2 место – nuafim (Bangladesh) - $5000
    3 место – ZaiSSoncO (China) - $3000
    4 место – xiaolong (China) - $2000
    5 место – Suharto (Indonesia) - $1000
    6 место – Susl (Russia) – $500
    7 место – kinzu (Nigeria) - $200
    8 место – zobotrader (Indonesia) - $100
    9 место – dens (Russia) - $100
    10 место – oksana (Ukraine) - $100
     
  9. exxiv

    exxiv Новичок

    социальный трейдинг запустили на новом сайте mfxbroker.com ,но вот одно непонятно почему на старом домене нельзя было сделать модернизацию.
     
  10. Nikotin

    Nikotin Новичок

    Мож дело в движке, который пришлось заменить на более модернизированный, причин много может быть, к тому же работа нового сайта теперь осуществляется по более безопасному протоколу HTTPS.
     
  11. beatrix

    beatrix Новичок

    социальный трейдинг начали развивать в полную силу, может хоть качественные провайдеры сигналов появятся в скором времени
     
  12. Ramsez

    Ramsez Новичок

    Все возможно еще банальнее, компания от домена ru избавляется, с переходом на более привлекательный и безопасный домен com.

    Еще и бонусы в этом соц. трейдинге раздают за активность.
     
  13. exxiv

    exxiv Новичок

    можно сказать что полностью перешли на новый домен и обновленный сайт.
     
  14. beatrix

    beatrix Новичок

    перешел на новый ЛК, те кто не понял как это сделать, то обратите внимание в окошке на новом сайте, где нужно вводить логин и пароль, есть ссылка на старый ЛК рядом с пунктом "восстановление пароля"
     
  15. exxiv

    exxiv Новичок

    лучший турнир для новичков

    Sit&Go Lucky – турнир, в котором выигрывают все 5 участников. Минимальный взнос, отсутствие комиссий за участие и небольшая длительность турнира делают этот турнир самым популярным из серии Sit&Go. Победитель определяется по максимальному балансу.
     
  16. beatrix

    beatrix Новичок

    если по простому то, 5 участников сбрасываются по 2$ и в оконцовке делят призовой фонд в 10$ на всех в процентном соотношении, и при этом торгуя на виртуальных счетах в течении 3 часов.
     
  17. Ramsez

    Ramsez Новичок

    Хотел бы уточнить, в системе Sit&Go 5 конкурсов, есть даже дуэльный конкурс Sit&Go Duel, с призовым фондом 100$. Соревнуются 2 участника в течение 1 часа.
     
  18. exxiv

    exxiv Новичок

    от куда столько дополнительных конкурсов появилось, не совсем понятно)))
     
  19. Igor_Volkov_MFXBroker

    Igor_Volkov_MFXBroker Новичок

    Добрый день!
    Если у Вас есть вопросы о работе или продуктах компании MFX Broker - я готов лично, с радостью и удовольствием на них ответить. Более того, я всегда и постоянно ищу что-то новое и лучшее для компании.
    Фактически Вы можете предложить, что бы Вы хотели видеть в брокерской компании и я обещаю это реализовать, если это возможно в целом. И я рад буду принять носителя идеи в команду Mfx - для реализации проекта-идеи.
    Особо люблю и жду неудобные\острые вопросы)
    Игорь Волков
    Управляющий MFX Broker
     
  20. beatrix

    beatrix Новичок

    появился простенький конкурс “Друзья MFX” в социальных сетях, поделившись ссылкой на страницу вы автоматически становитесь участником и в конце недели случайным образом определяется победитель, который и получит 50$
     

Поделиться этой страницей