Кто Вы : Донжуан или Джентельмен ?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Сельская, 17 апр 2006.

  1. Эва

    Эва Активный пользователь

    Практика у вас однако :) Что за знакомые такие ;) Отказать, однозначно :) Если дороги отношения конечно :)
     
  2. Player 2

    Player 2 Активный пользователь

    А у Сельской конкретный интерес к мужчинам. Уже не первая такая тема с ее стороны. Настоящая женщина, значит.
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    В том все и дело, что практики именно такой не было, чего ради друзей не сделаешь, хотя это они никогда не узнают
     
  4. Эва

    Эва Активный пользователь

    Вот...Джентльмен значится ;)
     
  5. stressbreaker

    stressbreaker Новичок

    Биде - это же по французски :rolleyes:
     
  6. боцман

    боцман боцман

    ^hi^ ..Дык ... эта ... тут ведь как ... хто с французского переводит, ... хто с албанскаго ... ;) ^kez^ ^hi^ И то .. и другое - верно ... наверно ... ^pig^

    :) ... :) ДжентельмЭнам верят нА слово! ... ;) ^hi^
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    а со мной дружить не хочет.. ^cray^


    значит редиска
     
  8. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    Player 2' , ну не хочу я женщинами интересоваться.... Мне мужчины как то больше нравятся , да и поздно уже привычки менять... ;)
     
  9. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    Дима, ну не стоит так утрировать... Ну во перых я так не говорила , а во вторых в твоем понятии друг и интим совсестимы, а в моем нет ... Вот вся разница, если я не права - поправь ..
     
  10. Эва

    Эва Активный пользователь

  11. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    Боцман ,Так Вот и хотим узнать к какой категории Вы себя относите ...Уж уточните..А то не понять... ;)
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    да я шучу. :) малоли какие мы можем предлоги придумать, чтобы это.. ну это..
    Боц вот меня сразу понял. все три типа это разные подходы к одному. если обобщить, то опрос должен звучать так-
    "самец ли вы? "
    а уж каким образом.. какая разница, если эффект один?
    даже такие вещи, как "я вам отказываю из лучших побуждений" только для того, чтобы произвести впечатление.
    кстати, соблазнение штука интересная. заметил за собой вешь одну.. вобщем я за свои неполные 30 нормальные серьезные отношения с девушкой завел только полгода назад.(так получилось :) ) вобщем отношаемся мы отношаемся, а жабато мучает.. типа весна, вона они, в юбках коротких бродят.. ну и вспоминаю старых подруг. с одной тут чет по мобиле по делам созвонились, ну и типа пробило.. давно не виделись и все такое.. давай встретимся? давай. договорились.. день встречи.. и чет както неинтересно.. не пошел.. она сказала что согласна.. а мне типа ничего больше и ненадо было.. морально удовлетворился и красота..
    парадокс.. секс не так важен как победа. эх.. старею.. ;)
     
  13. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    а я мартовский кот гуляю сам по себе гггыыы миня к котам причислите а то на донжуана и джентельмена я не подхажу судя по Вашим описаниям
     
  14. RONKL

    RONKL Профи форума

    Димыч, что-то ты рано стариться собрался ;) :) а жизнь так прекрастна и в ней столько очаровательных дам :)
     
  15. RONKL

    RONKL Профи форума

    Не дружище..мартовский кот -это слишком тривиально(еще подумают, что остальные 11 месяцев(кроме марта) интерес к "прекрастным чаровницам" не находит активного жизненного применения :) ). ;)
     
  16. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    не я Миша не об этам я в марте ж родился и тем болеев год тихра во как
     
  17. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ну теперь мне понятно, откуда такая тяга к использованию "клыков в борьбе с нижним бельем"..тигр понимаш :) ;)
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Дядьке РОНКЛу отдельный мегапривет! хде пропадал?
     
  19. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    ...ничего не могу поделать...воспитан на сказках Марка Захарова...

    дружбу ценю больше чем .... :rolleyes:

    а девушек вон море...так зачем же обижать друга...не логично ;)
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    так зачем же обижать друга...не логично

    Я ответил, еще не читая вопроса
     

Поделиться этой страницей