Kristanix Password Generator Professional

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Ice, 11 май 2010.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Kristanix Password Generator Professional - профессиональный генератор сверхстойких к взлому уникальных паролей c неповторяющимися знаками.Генерирует до 10 миллионов уникальных паролей, ников и логинов за один сеанс, 5-тью различными, полностью случайными способами.Осуществляет сверку на отсутствие слова в словаре и не допускает дубликатов.
    Экспорт списка паролей осуществляется в форматах TXT, CSV, HTML или MS-Access® database (MDB). Создайте безопасные пароли, оригинальные Ники пользователя, регистрационные номера, лицензионные ключи и более, с этой мощной и гибкой программой! Password Generator Pro должен быть обязательно под рукой у пользователей, которые часто вынуждены менять аккаунты и различные пароли, которым есть чего терять заботясь о безопасности и своей репутации.

    Особенности
    5 способов генерации паролей:
    • автоматическая генерация -(цифры, буквы, специальные знаки);
    • с помощью заданной маски образов;
    • словарным методом из специфического файла, текста;
    • легко запоминающиеся Ники логины, произносимые, и так называемые \"мастер пароли\"
    • микс всех способов.

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://letitbit.net/download/53648.532958f4ba7c68fe616c02d74/Password_Generator_Professional_5.51.zip.html" rel="nofollow" target="_blank">Скачать</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     

Поделиться этой страницей