Какой доход дает Forex?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем aam2007@ukr.net, 5 авг 2008.

  1. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    kampaxa, прайс экшен работал например в годах так в 90 немного по иному сейчас. Тогда все сигналы отрабатывались на 5+. а теперь уже никто не торгует чистым прайсом. Используют иные инструменты для подтверждения сигналов.
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну не знаю, я у фреша на форуме читал пордборку по прайс экшен еще год назад и до сих пор эти сигналы неплохо отрабатываются, правда всегда еще пару индюков использую, но я так сразу привык
     
  3. max.maximov

    max.maximov Новичок

    О, ну тут бы я поспорил! Что значит лентяи? Вы хотите сказать, что работа на форекс не требует никаких услилий? А Вы знаете, что работа над собой - это самое сложное, что в принцепе можнт быть) Для работы на форекс, как раз и требуется постоянное усовершенствование самого себя! Это адский труд) Только тот у кого хорошо "думалка" работает сможет быть успешным на форекс!
     
  4. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Глупцы только поверят этому!) Какой разумный человек поведется на такие цитаты?)) Люди с головой на плечах не воспринимают всерьез кучу ненужного материала, которым полон интернет, Зато помнят одну простую истину: без труда не выловишь рабку из пруда)
    вот и все. все гениальное просто =))
     
  5. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    Золотые слова! Нет определенной статистики, потому что все работают по разному! Один бездельничает и думает, что бабки посыпятся градом. А второй вкалывает как Папа Карло. Так что, успехов всем в этм нелегком деле!))
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю мне попадались такие, которые вкалывают, а уже 2-3 года толком результата нету, иногда и от задатков человека много зависит
     
  7. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Интересно, есть ли люди, которым просто не дано освоить трейдерское ремесло? или при желании все возможно?
     
  8. monster

    monster Новичок

    Конечно есть) но этого бояться не надо. Если приложить усилия и упорство - у Вас все выйдет)
     
  9. mishal

    mishal Активный пользователь

    предлагаю посмотреть на возможный доход от форекса на вебинаре от фреша. Компания спонсирует на реальную торговлю счёт в 1000 долларов.
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну в любом случаи освоиш ибо всё равно же кто начинает торговлю пришол за чем то сюда.животных учат делать людские действия ,ну я думаю человека можно научить и торговле и успешной торговле.
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Если он захочет себя полностью изменить, а сила воли как известно не у всех есть. На форекс большенство идут поиграться и уйти.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    некоторые остаются на годы - форекс по-своему затягивает и потом неохота уходить с него побежденным)
     
  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    Тут есть такой успешный трейдер ,он в своё время сказал ,Трейденг он как наркотик ,сегоднешняя доза не будет подходить завтра.
    А из трейденга уходят только в перёд ногами.
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Кому как мне комфортно торговать, если бы я начал много сливать то ушел бы, а те которые не могут остановится надо обрачаться им к психиатру.
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну в перёд ногами это я оброзно выразился ,когда в пух и прах сливают.
    Ну а уйти после того как зарабатывал ещё трудней .
    Ведь бывают такие которые зарабатывают выводят всё гуд и потом подслили и планку срывает и всё улетают по маржину.
     
  16. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    С профи такого не происходит после потери процента от депо стоит остановится, отдохнуть и продолжить торговать.
     
  17. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Да, главное тут не увлекаться сильно. А ведь большая часть трейдеров при первом же везении начинает думать, что все им по плечу. И потом разочаровуются и уходят.
     
  18. Goben

    Goben Активный пользователь

    Ну, или основываются на статистике месяца за два-три, а такой срок еще совсем не показатель прибыльности ТС.
     
  19. mishal

    mishal Активный пользователь

    Согласен. Три сделки удачные подряд и всё)), трейдер состоялся.
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    Трейдер состоялся когда на определённом периуде жизни он себе заработал на подущку безопасности и каждый месяц выводит прибыль.
    а подушку держит для того когда наступают не благоприятные времена и он чтоб не идти вогоны грузить на покушать ,этой подушкой пользуется.
    До того пока не востоновит свою систему и опять не начнёт каждый месяц зарабатывать.
     

Поделиться этой страницей