Как выиграть новичку на рынке форекс

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем efiop, 9 июн 2012.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    Не знаю как вы ,я всегда настроен ,только когда себя не важно чувствую.ну или простыл тогда да? а так у меня своя комната где стоит только стол с мониторами и комп ,
    Я с утра попью чай там же настроюсь и в путь ,всё расписанно.
     
  2. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    К сожалению комнаты дома нет,есть только офис,где я и торгую на форекс.Там я с 8ч утра и до 20ч вечера.Никто не мешает и не отвлекает,только торговля и всё.
     
  3. RinatB

    RinatB Профи форума

    Именно офис трейдероа или личный .
    Или может у вас есть каманда трейдеров
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я дома торгую после основной работы - как правило тоже никто не отвлекает
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    Получается что только американскую сессию торгуете и азию ?
     
  6. tasar

    tasar Активный пользователь

    по теме:
    ответ - никак)
    главное - не потерять, а выиграть, заработать и тд - это уже нужно быть не новичком
    не, ну выиграть - он то выиграет, но часом позже, условно, так же и сольет)
    учится нужно, а тем временем при желании, открыть инвестиционный счет и подобрав упров - отбивать себе свои стопы при учебе на реале своими же инвестициями..
     
  7. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Мне кажется, что как раз и новичку нужно стремиться заработать, а не сохранить депозит, потому что чисто логически - тот кто зарабатывает в тоже время и сохраняет депозит)
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    Научится не сливать это очень важное.
    Пример 5 сделок в минус по 10 пунктов ,и одна 50 пунктов плюс ,общий 0.
    Но это уже успех вы не теряете деньги .
    Со временем будут опыт входа и из 5 убыточных останится 3 ,
    Итог 3 убыток и 2+1 прибыль итого с выше написанным расчётом 120 пунктов прибыли.
    Математика нужна
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    азию реже, почти всегда только в американскую
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    На американской сессии после 19:00 делать нечего рынок находится в затишье до открытия торгов в Азии.
     
  11. Goben

    Goben Активный пользователь

    Я бы сказал, что до 21.30 по Москве еще может быть всплеск определенный, но это уже может быть опасно конечно, так как рынок к тому время становится тонким.
     
  12. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен если только будут новости какие нибудь, но как правило новости выходят до 18:30 и потом аж в 23:00, но это редко.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    азия слишком поздно открывается, порсле работы как правило можно успеть только на американскую
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Лучше вобще тогда не торговать. Самый оптимальный вариант это когда на работе можно и поторговать, получается двух зайцев сразу.
     
  15. monster

    monster Новичок

    возможно это арендуемое место. Недавно встретил объявы. что здается место для фрилансеров в офисе. Очень удобно, как по-мне)
     
  16. Goben

    Goben Активный пользователь

    На азиатской если только парами с иеной торговать, а так там движения совсем слабенькие обычно.
     
  17. mishal

    mishal Активный пользователь

    Не всегда так. Бывает чтопо новостям новозеландец неплохо ходит.
     
  18. Goben

    Goben Активный пользователь

    Ну, так это ж тоже его время. В прошлом посте я про него просто забыл упомянуть.
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну в основном да бывают тихие движения ,но бывают такие всплески что ого го.
     
  20. Goben

    Goben Активный пользователь

    Ну, это понятно, эта пара весьма подвержена влиянию фундамента.
     

Поделиться этой страницей