Как выиграть новичку на рынке форекс

Discussion in 'Теория устройства рынка, философские размышления, ' started by efiop, Jun 9, 2012.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    А как же стратегии пробойные ,люди торгуют и не плохо.
     
  2. nemir

    nemir Активный пользователь

    Главное понимать, какой уровень для него потолок.
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А разве это кто-то понимает пробои лучше вообще не торговать так как потенциал роста не вилик, а торгуются они уже после пробоя с закриплением пару свечей.
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вы о чём и какие уровни потолоком считаете
     
  5. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    Новичку надо иметь хорошую торговую систему и правила мани Менеджмента соблюдать. Тогда есть все шансы стать успешным трейдером. Дисциплина должна быть. Это непременное условие. Если ТС предусматривает стопы, значит их ставить. Если без стопов, значит ордера открывать небольшими лотами.
     
  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    и если не большими лотами в чём разница без стопов ,всё равно рано или поздно такой убыток поймаете ,что после увеличите лот и будете отбивать его этот убыток
     
  7. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    пока не поймали, живут и радуются успехам временным))
     
  8. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не все же стараются сразу же отбить убыток.
    Это делают я считаю жадные люди, которые не понимают к чему это привидет.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну правильно как всегда это и бывает ,большенство сливов по этой причине и бывает.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    большинство сливов из-за завышеных рисков, а завышать начинают, чтоб покрыть убытки-тоже верно
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен с вами так же жадность , когда не закрываем убыточный ордер.
     
  12. Filth

    Filth Новичок

    Мое мнение что новичку надо прежде всего научится выйти в ноль, а потом уже начинать немного заробатывать. Всегда надо ставить цели, без целей ничего добится нельзя. Первая цель это выйти в ноль вторая хотябы немного заработать. Это я знаю на своем опыте, хоть и горьком, но все же опыте.
     
  13. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    Вот этот этап, когда мы в торговле выходим в ноль и считается переломным. Обычно, после того, как мы перестаём активно сливать депозиты и начинаем торговать то в плюс то в минус удерживая общий балланс, приходит новый этп - торговля с профитом.
     
  14. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Ну и где же он ее возьмет эту хорошую торговую систему?
    Я был знаком с одним трейдером, он свою систему, достаочно успешную продавал года 3-4 и публиковал свои отчеты по ней. Расписывал он ее красиво, очень граммотно, обучал и консультировал тоже хорошо и не формально. Он говорил, что судя по перепискам после обучения практически никто по его системе не торговал больше полугода и мало у кого получалось.
    Можно конечно сказать, что он плохой учитель и у него отстойная ТС, но это реально не причина.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    мне друг свою подарил - у него всегда все круто было, а у меня тоже не получилось, как и еще у 2 человек
     
  16. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    И сколько вы по ней торговали?
    К новой тс так же нужно сначала привыкнуть чтоб почувствовать прибыль.
     
  17. nemir

    nemir Активный пользователь

    Может и сразу потянуть профит, как повезет, бывает что рынок ситуативно отлично вписывается в ТС.
     
  18. Мирон

    Мирон Новичок

    Везение, это такая штука, сегодня есть, завтра нету, а тут стабильность нужна.
     
  19. nemir

    nemir Активный пользователь

    Стабильности по началу в любом случае не будет, должны пройти хотябы мясяцы, если не годы.
     
  20. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    согласен. но это главная цель, к которой стоит стремиться. в конце концов должно все получится.
     

Share This Page