Как научиться совмещать торговлю форекс с основной работой?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем vyame, 3 янв 2014.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вот мне интиресно что можно торговать и как понять на вечёрке рынок ,
    не можно конечно но не каких движений нет Азия редко даёт в моментн хотя бы 50 пунктов и высиживать и распиливать депозит это думаю не реально ,
    а тем более движуха начинается уже за 2 часа ночи по москве более менее ,а так всё стоит недвижимо .
     
  2. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Совмещать основную работу с торговлей на форекс вполне реально. Но наверное тогда лучше торговать среднесрочно. Это требует меньше времени.
     
  3. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Если работа мешает Форексу, бросай работу. :) Лично у меня так и вышло, правда непредумышленно. Почти одновременно с началом занятий трейдингом я нашел для себя работу в глобальной сети. А ее мне пришлось искать, так как закрыли мою контору в оффлайне.
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    мне форекс подходит в качесатве дополнительного зароботка, но я не собираюсь ради него работут бросать, тем более, что жить с чего-то одного считаю непродуманым решением
     
  5. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Это правильно, но у меня была другая ситуация и выхода просто не было. Но в любом случае какая-то подпитка со стороны должна присутствовать, ведь Форекс это высокорисковое занятие, поэтому вполне возможны определенные периоды убыточной торговле. А жить то в это время на что-то надо.
     
  6. mardream

    mardream Новичок

    А зачем работу бросать. Вот к примеру я. Утром проснулся покушал, пока жена готовится глянул ситуацию, фрешпрогноз, календарь новостей определился с целями и сигналами. Запустил на планшете мобильный терминал, периодически поглядываю в перерывах. Если есть - выставляюсь, так к концу дня бывает что есть сделки а бывает что нет, но в целом 2-3 сотни в месяц дополнительные приходит.
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Так я не понял вы по пронозам торгуете или как?
    Кончено смотря какая работа можно и совмещать с форексом, но за форексом нужно постоянно следить планшет кстати хорошо для этого подойдет.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я после обеда торгую, а до обеда на работе и форекс мне - дополнительный заработок, но полностью зависеть от него не хочу
     
  9. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Совмещаю тоже основную работу с торговлей на форекс. В основном торгую среднесрочно. Так что всё успеваю.
     
  10. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Самый лучший вариант, для тех, кто совмещает торговать среднесрочно и долгосрочно. Но можно и после работы немного поскальпировать.
     
  11. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Да, Форекс конечно предоставляет широкие возможности для заработка всем желающим. Каждый может выбрать для себя не только подходящее время для торговли, но и соответствующую стратегии. Все остальное зависит только от трейдера и его отношения к торговле.
     
  12. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Верно. Всё зависит от трейдера. От его умения и желания учиться. Если человек хочет подрабатывать, помимо основной работы, он найдёт для этого возможности и время.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    только обычно подработкой становится форекс, а основная работа занимает много вермени и начинать учиться лучше всего во время отпуска
     
  14. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Если торгуешь среднесрочно или долгосрочно, то не столь это важно, что впереди "курица или яйцо". А вот если скальпируешь, когда для нормального заработка требуется довольно много времени, то здесь уже существенно, что для тебя является основной работой.
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    вот в принципе важные вещи упомянул ,а смысл поста не понял можно как то по структурированней
     
  16. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    чловеческим языком)))
     
  17. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну да как то так хотелось бы услышать
     
  18. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Короче так я думаю. Надо работать среднесрочно или догосрок. Но иногда, не смотря на то, что есть основная работа, можно и поскальпировать чуток по вечерам. Вроде время у всех на это бывает.
     
  19. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Так в принципе у всех примерно одинаковый взгляд на совмещение основной работы и трейдинга. Уже то, что будет дополнитедьный доход хорошо.
     
  20. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Единственное, любительщина здесь не проходит. Форекс требует профессионального подхода, сколько времени бы ты ему не уделял. С налета тут не возьмешь, необходимо работать системно.
     

Поделиться этой страницей