Иск к Матвиенко С.

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем argentariy, 3 апр 2009.

  1. Yazv

    Yazv Новичок

    Похожи...
    Извините Сергей, но только нездоровый человек мог предложить Аргентарию управлять ПАММ_ом... (или же согласиться на его предложение)
    Теперь Вы пожинаете плоды своей некомпетентности.
     
  2. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Возрасить нечем :(
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  3. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Он всё понимал прекрасно. Вот фраза из его письма: "Тем более этот дурацкий рейтинг показывает проценты по эквити."
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  4. argentariy

    argentariy Guest

    Эту тему можно мусолить до бесконечности и к общему знаменателю так и не прийти!
    На сегодня рейтинг паммсчетов показывает, что 52565 уже минус 60.43%
    То что я говорил о слитии счёта без меня, то и происходит.
    Не надо было этому шоферу менять пароль и удалять меня от работы.
    Уже давно я бы вышел из просадки и все инвесторы хлопали бы в ладоши!!
    А теперь "ту-ту" продолжается.
    Для Димы повоторяю в четвёртый раз, что я работал на этом счёте с 25 февраля по
    27 марта!!
    А тем пассажирам, которые активно толдонят, что мне нельзя доверять свои средства, -
    отвечаю:"Вы можете вкладывать свои деньги в боннитраст, игонтырю, франкусу, паукасу или
    самому чёрту.Это ваше личное предпочтение!"
    А мои постоянные инвесторы мне доверяют и я с ними нормально сотрудничаю в Саксобанке!
     
  5. vnik

    vnik Активный пользователь

    Какие еще инвесторы, что даже нет своих денег, чтобы открыть свой ПАММ с офертами? Зачем работать на ПАММе Матвиенко Сергея, если такой ПАММ можно создать самому?
     
  6. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Вы, наш "серебряный", когда-нибудь скажите четко и ясно, какие претензии ко мне? То, что я не захотел доверить вам ДЕНЬГИ - это понятно.
    Но инвесторов МИЛЛИОНЫ, которые не работают с вами. Так вы их всех будете поносить, что ли?
    Умоляю, дорогой вы наш "мельхиоровый", скажите наконец-то людям, какие претензии ко мне.
    Прежде чем выкладывать здесь посоветую вам писанину показать постороннему человеку - поймет, тогда сюда.
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  7. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Интересно, а зачем же вы тогда мне советовали закрыть ПАММ? Вот ваши слова, адресованные мне.
    1. "Каждый инвестор перед открытием счёта предупреждается о рисках на рынке форекс.Поэтому нужно в первую очередь думать о своих деньгах.Сколько уже паммов обнулились и хоть
    кто-то компенсировал инвесторам их потери????"
    2. "А насчёт своевременного закрытия вашего памма, я предупреждал, но вы упустили время.Теперь может быть плохая ситуация.Так как инвесторы быстренько начнут снимать свои деньги,"
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  8. RONKL

    RONKL Профи форума

    Читал и так и не понял а в чем С. Матвиенко кидает то...в чем проявляется это. Ведь публично обвинить человека в непорядочности и не представить доказательств этого, мягко говоря само по себе очень "плохо пахнет". ^edkk^
     
  9. argentariy

    argentariy Guest

    Так к этому всё идёт.Уже минус 60% !!
    Нужно вовремя слушать старших, а не сочинять теперь всякие небылицы.
    На форуме альпари даже франкус об этом говорил в вашей теме!
    И сейчас я смотрю все комментарии после 5 апреля уже поубирали.
    Наверное этот шофер позвонил в Москву и попросил убрать(якобы флуд)
    из своей темы, чтобы не убежал последний инвестор!
    Вот вам его "правдолюбие и открытость суждений"!

     

    Вложения:

  10. Roger

    Roger Североамериканский шпион

    Ты, балабол, наконец-то нам скажешь сколько ты заработал за этот срок в цифрах или нет? А то как базарная баба на рынке языком только мелешь.
    Уже столько постов накалякал, а информации - ноль.
     
  11. argentariy

    argentariy Guest


    Если у тебя балабол, по имени "рогер" плохо со слухом, то одень на свои рога ОЧКИ и прочти все комментарии!
    И там найдёшь ответ на свой балабольский вопрос!
    А калякать ты будешь своей бабушке.А здесь форум.И люди тут общаются!
     
  12. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Ну, наконец-то! Дождались! Дай Бог вам здоровья "серебряный"!
    Прошу прощения у вас, что нанес вам такое неслыханное оскорбление своим непослушанием. Извините, если, конечно, сможете.
    А если еще скажите в чем конкретно вас не послушал, то вообще голову положу на плаху. Может ордер я не в ту сторону открыл, пока вы спали? Или на экране ластиком не стер ваши убытки? А может штаны вам надо постирать, после того как вы об.....сь?
    ПРОСТИТЕ!
    Больше не буду!!! Клянусь!!
    С уважением, Матвиенко Сергей
    P.S. Что не буду? Да хрен его знает, не буду и всё!!!! :( :( :(
     
  13. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Модраторам!
    Я просил изменить название темы. Причина проста. Или истец ОБЯЗАН доказать заявленное (или сам, или с помощью Оникса, или еще кого) или обвинение ДОЛЖНО быть снято. Так всегда было и будет в цивилизованном мире. Люди требовали реабилитации и после смерти незаконно обвиненного.
    Обвинение в кидалово НАСТОЛЬКО СЕРЬЕЗНОЕ, что пройти мимо НЕВОЗМОЖНО.
    Он не только не доказал, но и не хочет предъявлять..
    Да и вообще, такие названия надо разрешать писать ТОЛЬКО посл доказательств. Напишите просто: Иск к Мавиенко.
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  14. Amodeus

    Amodeus Новичок

    Да Вы не переживайте, этого придурка никто не слушает уже давно. Просто клоун с понтами... (я про аргентари, если кто не понял).
     
  15. argentariy

    argentariy Guest

    **** это ты, вместе со своей ****, которая не уделяла внимания твоему воспитанию!
    Поэтому у тебя отсутствует способность анализировать ситуацию АДЕКВАТНО!!
    Но не расстраивайся.Ты вместе с этим **** вложишься в новый паммсчёт и заработаешь кучу денег.
     
  16. OnixAdmin

    OnixAdmin Guest

    Дима обязательно все проверит не волнуйтесь Сергей. А пока мужики давайте поспокойнее без обзывалова и т.д.
     
  17. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Я бы за токие слова банил пожизненно?!
    Вообще дошел до ручки, уже и МАМУ стал обзывать?!
    Подонок?!
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Извиняюсь за отсутствие, в реале дела были, Аркадию без вопросов бан, и за оскорбления и чтобы в сл.раз обезопасить наш форум от подобных историй. Никаких фактов кидалова и мошенничества со стороны г-на Матвиенко нами замеченно не было. Думаю что так и будет. Само появление ветки связанно с неуравновешанностью автора, что явно видно из разговора. Надеюсь эта тема поможет исчезнуть с остальных форумов одноименных тем. Существование ее оставляю на усмотрение Сергея. Если не нужна, удалю. Название темы будет переименнованно.
     
  19. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    Спасибо за изменение темы. Ветку прошу оставить. Если убрать, то могут подумать, что я что-то скрываю.
    С уважением, Матвиенко Сергей
     
  20. matex777

    matex777 Новичок

    :))))))))))))))))) рыдаю с этого пассажира листающего купюры
     

Поделиться этой страницей