Индикатор "Гостья из будущего"

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем lambordzini, 1 апр 2007.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Это... Тут дело такое.... предлагаю принять участие в разработке нового индикатора под кодовым названием "Госья из будущего". Индикатор хорош тем, что помогает узнать цену в будущем, работает по принципу машины времени. Правда, пока "Гостья из будущего" может заглядывать в будущее только на 25 минут, и только по паре евро - доллар. Необходимо докупить фиолетовых синхрофозатронов, специальных шлангов и ракурсных колец - тогда "Гостья из будущего" сможет "летать в будущее" аж на полтора часа по евро-доллару и на 20 минут по доллар - йена. Разработки секретные, ведутся на базе ..... я вам даже не скажу на какой базе, извините, на засекреченной базе одним словом.... в основе индикатора лежит информация, добытая спецслужбами от космических пришельцев... массовое использование индикатора не предусмотрено....
    Набирается команда - 10 человек, которые могут помочь проекту материально. Потом все окупится. Скептики отдыхают и купят в сторонке. Все согласившиеся вместе со своим имуществом и денежными средствами (ракурсные кольца и фиолетовые синхрофоратроны ну очень дорого стоят!!!) должны будут передать мне подписку о неразглашении. В будущем возможна работы на биржах Марса, Сатурна и Меркурия на очень выгодных условиях ;)
    Записываться здесь.... Запись на основании конкурса, проекту оцень нужны специальные шланги.... но об этом пока никому... тсссссс.... секретно :)
     
  2. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    это дезинформация.

    на марсе нету бирж. там прилетающих сразу в бетон укатывают..
     
  3. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Вот моя расписька...
    ______2_186.jpeg
    а если не примете, то я все равно подгляжу... ;)

    158_205.gif
     

Поделиться этой страницей