Игрушка нового поколения

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Remote Vieving, 30 июл 2011.

  1. Remote Vieving

    Remote Vieving Новичок

    Всем Доброго дня! У меня вопрос ко всем работающим трейдерам:"Верите ли вы в экстрасенсорные способности человека и то, что этому можно обучится? может ли пригодиться это умение в вашей работе?"
     
    1 человеку нравится это.
  2. Remote Vieving

    Remote Vieving Новичок

    Неделя начинается! Итак первый сигнал - пара EUR/JPY / ИДЕТ ВНИЗ/ ВРЕМЯ СДЕЛКИ 10.30-11.00. Продаем!
    Открываем в 10.30- закрываем 11.00 ! по киевскому времени!
    Напоминаю !
    Если вы хотитете открыть сделку по этому сигналу, будьте внимательны!
    Я рекомендовал бы понаблюдать!
    1.Вы должны быть готовы к просадке, но не больше 15 пунктов.

    2.Работать со стопом. Настоятельно рекомендую!

    3. Сигналы строятся не на методиках тех. и фунд. анализов , то есть если вы знаете уровни , вы сделаете свой вывод и поступите с большей выгодой для себя , например не сразу войдете в сделку, а подождете, когда пара коснется и оттолкнется от уровня! Те кто не знает об этом ничего- просто открывает сделку в указанное время и готовится к возможной просадке !!!

    4.Сделка длится 30 минут ! После чего Вы закрываетесь или смотрите самостоятельно, принимаете решение в зависимости от ситуации на рынке.
    Предупреждение- если мы попали в боковой тренд, то дождитесь окончания времени сигнала и закрывайтесь!!! например 10.30- 11.00, в 11.00 закрывайтесь! даже если в минусе

    Еще, пара может отработать сигнал в течении 2- 1 минуты! затем рынок развернется и пойдет в обратную сторону! выставьте тейкпрофит 20 пунктов и стоплос 15 пунктов!
    Надеюсь вы понимаете, что в своих решениях и действиях, все риски вы берете на себя!
    Удачи!
     
  3. Remote Vieving

    Remote Vieving Новичок

    СИГНАЛ НА 1 АВГУСТА!
     
  4. Remote Vieving

    Remote Vieving Новичок

    Сигнал отработан!
    просадка -4
    прибыль +15
    жду Ваших советов! могу спрогнозировать другое время, но решение будет принято- за большинством голосов!
    Не забывайте. что рынок имеет волновой характер!!!
    И если вы захотите узнать движение на большой период - на день, к примеру, то вы должны понимать это! Будьте готовы, в этом случае к просадкам
     
  5. Remote Vieving

    Remote Vieving Новичок

    Приглашаю всех в Одессу на тренинги по Дистанционному Видению! Применить можно в любой сфере: в творчестве , в бизнесе, личной жизни!
    А сигналы продолжаются!! Ждем!
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    Надеюсь бесплатно? или пора ветку в рекламу, а автору бан?
     
  7. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Чему там ещё обучают, интересно?;)
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

  9. Remote Vieving

    Remote Vieving Новичок

    Добрый день! Многие интересуются и задают множество вопросов типа, почему мы делаем прогноз по времени или как с этим прогнозом работать, есть ли у вас свой счет и т.д. Сегодня я попытаюсь ответить на первый вопрос" прогноз по времени"!?

    1.Дистанционное видение работает!

    2.Мы работаем с информационной матрицей! И тут есть свои сложности, это заключается в избытке этой информации...Работать с цифрами это достаточно сложный процесс! Поэтому мы берем для работы промежутки времени, например 10-13 или 17.30-18.00....Вверх или вниз в данный промежуток времени?!

    Конечно, в прогнозировании нам лучше работать с профессионалом - трейдером , который говорит, например о предполагаемых уровнях или другую необходимую информацию... В этом случае мы работали бы сообща и я думаю достигли бы потрясающих результатов!

    Наша задача - четко подтвердить движение цены от того или иного уровня, в определенный промежуток времени!

    3.И даже то,что мы сейчас делаем, прогнозируем по промежуткам времени - это тоже дает хорошие результаты! Вы открываете в указанное время и закрываете позиции по истечении времени или по собственному усмотрению.

    Надеюсь я понятно изложил ответ на данный вопрос

    Еще у нас на сайте появилась новая услуга "Бизнес- идеи".Услуги ВЬЮЕРА.

    Удаленное Видение можно применить в области инвестирования, чтобы избежать ненужных рисков. На бирже для трейдеров, узнать направление тренда и спрогнозировать будущее с точностью до минуты! В бизнесе определить наилучший путь развития: какой товар покупать или производить, как лучше продавать, способы и новые идеи для продвижения товара, какой вид рекламы наиболее эффективен, в каких регионах товар будет более успешно продаваться и т. д.. Для творческих людей, художников, писателей и рекламных компаний это новые возможности и новые идеи! В личной жизни много вопросов, которые зачастую невозможно решить самостоятельно... Работа, призвание, предназначение .... ???
    С этими и другими вопросами мы поможем Вам справиться!
    Поправка, мы можем отказать в услугах без разъяснения причины:

    1. Ситуации связанные с мошенничеством, лотерея или что - то подобное!
    2. Поиски людей!
    3. Лечение!
    Ваш заказ:

    1. Порядок оформления заявки через обратную связь!
    2. Общение, постановка Вашего вопроса! Корректировка вопроса! В процессе нашего общения вопрос может в корне измениться! Это важный момент!
    3. Стоимость услуги зависит от объема вопроса.



    Бизнес – Идея.

    Для любого человека перед тем, чтобы что-то начать, нужна идея . Идея - это начало любого проекта ! Будь, это бизнес, реклама. книга или картина… И на сегодняшний день для человека это большая проблема! Чем заняться? Куда вложить деньги? Все настолько перепахано, что кажется лимит исчерпан!

    Есть и другой аспект этого вопроса. Думается, что Вам было бы приятнее заниматься именно своим делом, то, что приносило бы удовольствие, и ваши человеческие и профессиональные качества соответствовали выбранному делу.

    К примеру, представим биржу и там занимаются продажей идей - миллион предложений и только один покупатель, который ищет только то, что ему подходит, соответствует его желаниям! Если Вам предложить заниматься ресторанным бизнесом ,а в душе вы автомобилист, вас не зацепит эта идея и пойдете дальше искать.
    А что искать,в случае, если вы даже не знаете своих наклонностей?!

    Мы предлагаем реальную помощь в выборе направления вашего бизнеса,то есть самое главное, - это ИДЕЮ! Которая именно Вам будет соответствовать!
    Мы считываем информацию с вашей психоматрицы и работаем с полученными данными. Эти данные являются корректировкой на последующих этапах работы... Это достаточно кропотливый процесс и по времени может занять несколько дней.

    Мы предлагаем реальную помощь в выборе направления вашего бизнеса, который именно Вам будет соответствовать!

    Не исключено, что будут и подводные камни, так как существуют и другие законы не человеком придуманные, мы не всегда и сразу получаем то, что хотим! В этом случае при Вашем желании изменить ситуацию , мы даем консультации по работе в этом вопросе . Что это значит? Если Вы готовы изменить ситуацию, тогда с вашей стороны потребуются некоторые усилия.
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    следующее сообщение и ветка в рекламе
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    иногда открою сделку и уйду по делам, а через пару часов реально вижу перед глазами, куда цена пойдет и понимаю - опять слил, вот и думаю - это у меня анализ такой замедленный или способности невовремя?)
     
  12. Balik

    Balik Активный пользователь

    Не то и не другое! практики маловато скорее всего.
     
  13. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    думаю на форексе и экстрасенсы не помогут, если дисциплины нет, мм хромает и тс неважная))
     
  14. Narvi

    Narvi Новичок

    Насколько ж надо отчаяться, чтоб с бубном торговать?..
    Как по мне, то если у трейдера есть опыт, то он может полагаться на "интуицию" (то есть на прошлый опыт, это как движение довиденное до автоматизма. Не надо вспоминать почему- просто знаешь, что не получится так и все. Или получится.) А без опыта и знаний... Лучше в казино играйте))) Там удача важнее)))
     
  15. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Они не помогут в любом случае, коль уж человек решил обратить внимание на эту тему).
     

Поделиться этой страницей