FXCM

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем headsp, 21 июн 2006.

  1. headsp

    headsp Новичок

    Чегото хотел заморочится с переводом средств туда...но непонял.. А как там граффический анализ проводить ??? чегото подключать нужно??? или как?
    Если можно по подробней где и чего?
     
  2. Napilnik

    Napilnik Новичок

    А там надо поставить модуль гарф. анализа и модуль новостей. Кстати граф. анализ там отстойный. так что лучше метаком пользоваться.
     
  3. headsp

    headsp Новичок

    Подскажите пожалуйста а подключиь к нему Метасток или Омегу можно?
    Чтоб на их котировках графф анализ проводить?
    Если да то как?
     
  4. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>Вот он где ...<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> Всё вроде там кульно, браццы... тока, блин, фунтокиви нет... гы-гы-гы... :) даже еврокиви есть... а фунтокиви нет... ;)
    Ну разве можно щитать брокера полноценным, еси у него нет этой глумной пары ?... :) :)
    Я так понял - это типа IB FXCM... контора вроде нехилая, правда платформу ещё не смотрел...
     
  5. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Залез я к ним поплотнее, браццы... и оказалось, что и фунтокиви есть... гы-гы-гы... :)

    Точнее так - 22пары есть по любому, но еси открываешь депо в фунтах, то дополнительно дают торговать фунтокиви, фунтокад и фунтоауд (странно, что последних двух по умолчанию нет... :) )
    Вот таки дела... рою дальше... ;)

    Жду логин от платформы... посмотрим, што за зверь...

    Еси кому интересно - на ДУ дают тестировацца... :)

    Упс... :) Подключился... :) На демке фунтоауд есть... :)

    Да... и на сайте у них в списке прог графанализа есть МТ, тока я нифига не понял - типа как его забивать данными... типа через Метас чтоль ?... :) не напрямую же ?... (вот бы нехило было... :) )

    ПЛАТФОРМА ПОДДЕРЖИВАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК !!! - просто выбираешь в настройках русский... хотя для самого терминала он вроде и нафиг не нужен... и так всё понятно... :) гы-гы-гы...
     
  6. Del

    Del ...

    ПлакалЪ :) :) :)

    А чего напрямую в FXCM не открываешься?
     
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дык эта... как иво... английский са славарём тока... :)

    Прафда фсе формы ихние один хрен заполнять ни па нашиму... но с этим я ищщо справляюсь лехко... :)

    Кстати, Виктор... они ведь (fxinvest) - типа IB ... :)

    Значит (еси я где-нить смертельно не ошибаюсь) - счёт один хрен в FXCM (во всяком случае бабосы переводишь самому брокеру (fxcm), а эти (fxinvest) типа тока для... э-э-э... вопщем - незнаю зачем ваще они... гы-гы-гы... :) :)

    Терминал понравился (тока нада избегать графики ихние к платформе цеплять... :) Один терминал и всё... , а уж анализ и рисовалка в любой граф.проге... МТ к примеру... или VT...) тока нихрена не въезжаю, почему в ордере (отложке) стоп не изменяется... тока через удаление... (этого СТОПА... ;))
    А так, ф целом ... красота...

    Я ещё на ДУ типа тестировацца начал для повышения самодисциплины... гы-гы-гы...
    Пришлось ввести железные общие стопы на свои "бредневые" входы (которые по три лота через десять пипов каждый...) и ограничить минимальный профит, штоп сафсем в б/у не вылетать... :)
    Точнее - по двум позам кроюсь через 100 пипов, а третью тралю через 50 с шагом 50...

    Так што сижу щас за тремя терминалами - как кочегар лопатой машу... гы-гы-гы... Пофлудить некогда... :)

    Кстати - с понедельника на четвёрках свинги работают как часы... я офигеваю... вхожу, блин, за три-десять пипсов до разворота... Это я к чему грю то... Я обратил внимание на одну хрень... в верху летнего диапазона, перед тем самым ацким прорывом - чёта хренова стали свинги работать... прорывы задрали... наверно волатильность расти типа начинала штоль... :)
    А потом прорыв... Надо понаблюдать будет за этой хренью... может проявит себя как индикатор смены состояния рынка... :)
     
  8. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    У него нет русскоязычной поддержки? Я пробовал торговать так, но мне не закатило. Не удобно, когда каждое слово надо переводить со словарем.
     
  9. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Вы про FXCM? Это не только Вас останавливает. Но тут уж хозяин барин. Если решил в зарубежного брокера вкладываться, то и английский придется подтянуть. Думаю, что сейчас это не очень большая проблема.
     

Поделиться этой страницей